Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура второго круга - 17 Января 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Январь » 17 » Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура второго круга
00:05
Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура второго круга


2 тур (19 января 2014 г.)

Высшая лига

18-30 Платинум – Оболонь

Платинуму, как и в первом круге везет, первые игры и с лидерами. Но если с Зарей команда еще не встречалась, то силу Оболони уже имела возможность испытать на себе. И в той игре команда выглядела очень и очень достойно. И пусть Оболонь будет фаворитом этой встречи, зато у Платинума нет никаких обязательств, можно просто выиграть  это будет сенсация.

Прогноз: 30 – 70

17-45 Ирбис – Заря

Вот, что значить взять мало очей в предварительно этапе. Твой график настолько сложный, но с другой стороны, если команда ставит высокие цели, то только такие соперники и нужны. Лайонсу Ирбис проиграл, но показал очень хорошую игру, и если сможет сохранить такую же игру, то и в этой встрече возможен будет шанс добыть очки, ведь терять команде уже нечего. Проигрыш, практически по сбавит Ирбис от борьбы за золото, но оставит шанс за другие трофеи чемпионата.

Прогноз: 40 – 60   

20-10 Легист – Лайонс

Вот де Легисту придется доказывать свою нацеленность на что-то большее, чем участие в чемпионате. Львы потеряли своего лучшего вратаря, но замены у команды достойны, и это показала игра против Ирбиса. Легист выглядел не слишком уверенным в игре против АВ-Центра, а с такой игрой против львов делать нечего, надо показать что-то большее и достойное название своей команды.

Прогноз: 40 – 60

19-20 Киев-Инфо – АВ-Центр

Битва равных соперников, но если киевляне в первом туре сделали хороший задел, то АВ-Центру нужно наверстывать свои потери. В турнирной борьбе, этот матч имеет очень большое значение. Победа киевлян дает им небольшой отрыв в борьбе за медали, что для 9 туром очень неплохо, и киевляне будут иметь шанс не только вести борьбу за медали, но и войти в четверку команд, которые разыграют большой кубок. АВ-Центру уже в само деле отступать некуда, ведь проигрыш лишит команду реальной борьбы за медали, и только теоретический шанс остается зацепиться за кубок.

Прогноз: 50 – 50

21-00 Киев-Инфо-2 – Лайонс-2

Обе команды проиграли, и для их обоих стоит одна возможность продолжить борьбу, это победа в очной встрече. Хотя при такой игре, что показали оба коллектива, то рассчитывать на медали очень сложно, просто поправить свое турнирное положение. Хоть в первой игре львы одержали уверенную победу, то у киевлян есть шанс отыграться.

Прогноз: 50 – 50

 

 Первая лига

16-15 Грифон – Воскресенка

Хоть и Воскресенка и проиграла, но она остается одна из основных конкурентов на медали первой лиги.  Грифону уже отступать и терять нечего, возможно, это позволит команде играть больше раскрепощенной, а там и набрать первые очки. Ведь Воскресенке есть, что терять, и им проигрывать уже никак нельзя.

Прогноз: 40 – 60

14-45 Грифон-2 –Ирбис-2

Думаю, что Ирбис уже не допустит ту вольность, что позволил против первой команды, когда чуть не лишился своих очей. Такая вольность, при таких высоких целях, для такой команды, просто не позволительна.

Прогноз: 30 – 70

15-30 Благодать – Альянс

Команды уже встречались между собой, и тогда с большим трудом победу одержал Альянс. Если Благодать сможет собраться в своем боевом составе, то тогда мы увидим отличную битву, что  мы и желаем. Во всех других случаях для Альянса будет просто прогулкой.

Прогноз: 40 – 60

14-00 Монолит – Ветеран

Теперь уже не до шуток. Обе команды не скрывают своих высоких целей на этот чемпионат, а вот кто будет сильней? В первой встрече победу одержал Ветеран, но тогда команда монолит пришла на игру в ослабленном составе, и сможет ли команда доказать, что тот проигрыш, был просто случайность, придется потратить не мало сил. Если Ветеран сможет также собираться также, то команда сможет ничем не уступать своему сопернику, а это классный футбол.

Прогноз: 50 – 50

 

17-00 Антонов – Оболонь-2

Как говорят, аппетит приходит во время еды. Антонов уже вкусил вкус победы, и над кем? Теперь разве можно не победить всех остальных. Оболонь также получила пощечину, возможно, сделают замены, и пригласят других игроков с первой команды, ведь без смен побед не видать.

Прогноз: 50 – 50  

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 303 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
05:23
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal