Зимний чемпионат ФПА анонс 4 тура Группа В - 18 Ноября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Зимний чемпионат ФПА анонс 4 тура Группа В
17:21
Зимний чемпионат ФПА анонс 4 тура Группа В

04 тур ( 22 ноября 2015 г.)

Группа В

Открывает 04 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между Грифоном и Северским Маяком.  В прошлом туре Грифон на последних минутах проиграл Легисту, Северский Маяк в боевой игре выиграл у второй Оболони. Между собой команды не играли. Ожидается довольно интересная и непредсказуемая игра, обе команды с каждым туром прибавляют и это видно по играм. У обоих коллективов хватает игроков с ударом, которые могут решить самостоятельно исход матча, но и командного духа тоже хватает у них. Шансы у команд равны, очки командам нужны обоим, так что будет на что посмотреть, зрители останутся довольными от накала в игре.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Следующий матч 04 тура в группе В   игра между второй Оболонью и АВ-Центром. Хороший матч намечается, где равные две команды будут иметь равные шансы на победу в этой игре. Если вспомнить то в прошлом туре вторая команда Оболони в тяжелом для себя матче проиграла Северскому  Маяку, а АВ-Центр  уступил Крыжовнику.  Команды между собой не один раз встречались, а именно 9 раз, где показывали всегда боевой футзал, за которым было интересно наблюдать. В тех матчах Оболонь выходила 6 раз победителем, АВ-Центр побеждал в 4 играх. На данный момент у второй Оболони полный карт бланж в виде победы, ничьи и поражения, у АВ-Центра три поражения. Предполагается, что  команды  отыграют не хуже предыдущих матчей и всем будет на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 АВ-Центр - Оболонь 5:4;
Оболонь - АВ-Центр 8:2;
Оболонь - АВ-Центр 5:3;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр² 4:2;
Оболонь² - АВ-Центр 0:4;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр 2:0;
АВ-Центр - Оболонь 6:3.
Прогноз: 50 – 50
Следующую игру 04 тура  можно считать одной из центральных в группе, где сыграют Ирбис против Легиста. Обе команды за три тура показали неплохой футзал в своем исполнении, но по результатам имеют разницу, если Ирбис имеет всего одну победу при двух поражениях, то Легист имеет 100 % результат. В прошлом туре Ирбис сумел  проиграть Лайнсу, Легист же вырвал победу у Грифона. Легист занимает сейчас первое место в таблице, Ирбис только седьмое. Между собой команды встречались четырежды и все четыре раза победа была за Легистом. Шансы в этом мачте у команд равны на результативный исход в матче, но для Ирбиса Легист неудобный соперник, поэтому настраивать команды на эту игру думаем не нужно будет.    
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис² - Легист 3:7;
Ирбис - Легист 3:8;
Ирбис - Легист 1:7;
Легист - Ирбис 7:3.
Прогноз: 50 – 50
В следующей игре играют Радужный против Крыжовника. Довольно интересная игра должна пройти. Радужный, который любить дальние сильные удары играет против организованной команды, которая любит разыгрывать все моменты. Радужный имеет в своем активе поражение и две победы, Крыжовник ничью и две победы, Радужный занимает 3 место, а Крыжовник 2 место, такие вот расклады перед туром. В прошлом туре Радужный выиграл у Ливерпуля забивши целых 10 голов,а Крыжовник выиграл у АВ-Центра, показавши хорошую слаженность. Между собой данные команды не играли и для них эта встреча будет первая. Небольшое преимущество в мачте будет у игроков Радужного, но Крыжовник крепкий орешек, которого ещё нужно расколоть. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Последний матч в этой группе по традиции завершает Лайнс ,который в этом туре играет с Ливерпулем. Хорошая игра произойдет, где кажется одним голом не завершится, а минимум будет 5 голов. Обе команды имеют по одному поражению и двум победам. Ливерпуль занимает 5 место, Лайнс 4 место, команды между собой не играли и эта игра станет первой для них. В прошлом туре Ливерпуль в боевом матче проиграл Радужному, а Лайнс вырвал волевую победу у Ирбиса. Небольшое преимущество в этой игре будет у Лайнса, так как и опыта больше и состав посильнее, но Ливерпуль просто так не выиграть, это команда пока открытие нового чемпионата и с ней нужно считаться. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 – 55  
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 313 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:20
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal