Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура - 29 Ноября 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура
16:06
Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура


5 тур (1 декабря 2013 г.)

Группа «А»

Пятый тур – это экватор первого круга, и если подводить предварительные итоги, то наши анонсы практически точны. Первая пятерка ясна, даже самая непредсказуемая Воскресенка практически справилась со своим заданием, ей осталось победить Монолит, и высшая лига уже в кармане, дальше пойдет борьба с лидерами с каким очковым запасом начинать второй круг. Киевляне хоть и занимают на данный момент шестую строчку, но с путевкой, думаю, тоже не будет проблем, а учитывая, что они проиграли лидерам, то очей будет меньше. Во второй пятерке борьба идет за очки, и как не странно, но начать второй круг с пятью очками претендует Ветеран, команде достаточно победить Платинум, и шестое место ей практически гарантировано, а с ним и пять очей в начале второго круга, это самая большая неожиданность.

19-20 Воскресенка – Монолит

Воскресенка смогла наладить свою игру и в этой встрече выглядит фаворитом. Ну а Монолиту нужно забить больше семи мячей, возможно тогда в активе появится первая победа. Хотя, на мой взгляд, оба коллектива практически равны. Оба, слишком эмоциональные, что часто с ними играет злую шутку. И думаю, что кто первый поведет в счете, и сможет его развить, за тем и будет победа. Поэтому, на мой взгляд, шансы команд равны.

Прогноз: 50 – 50 

14-00 Ирбис – Киев-Инфо

У киевлян последний шанс побороться за третью строчку, и начать турнир с тремя очками, вроде и лидеры не далеко, всего в одной победе. Другие места, учитывая игру киевлян, практически лишат ее борьбы за медали. Ведь даже четвертое место дает возможность побороться за кубок. В прошлом году Воскресенка успела залезть на четвертое место, что в результате позволило команде выиграть малый кубок. Ирбис в открытую победить практически невозможно, а вот на контратаках, есть шанс. Когда команда стоит вся в обороне, Ирбис испытывает большие трудности в розыгрыше мяча, но если команде дать пространство, то ее молниеносные контратаки, часто приводят к взятию ворот. Насколько киевляне смогут грамотно построить игру и ее выдержать, зависит ее результат, правда вратарям нужно еще научится отражать дальние удары, именно они сломали игру в прошлом туре против Оболони.

Прогноз: 55 – 45 

20-10 Оболонь – Лайонс

Битва лидеров группы А. Центральный матч группы А. К этому поединку, команды подошли с полным очковым запасом, и в хорошей форме. Предварительная игра двух основных претендентов на медали всего чемпионата и кубка лиги. Думаю, что эта игра решит, кто выйдет в вышку из первого места.

Прогноз: 50 – 50

18-30 Платинум – Ветеран

Возможно, мало кто думал, что Ветеран может так высоко взлететь, но собаки гавкают, а караван себе идет. Для Ветерана главное не проигрывать своим главным конкурентам за шестое место, и тогда оно будет в кармане, а это Платинум и Монолит. Даже сыграв с этими командами в ничью, Ветеран гарантировал за собой шестую строчку в турнирной таблице, а во втором круге пять очей. Ну, а Платинуму, как не у Ветеранов забирать очки. Смогут ли они взломать эту редутную оборону, а самое главное, погасить их контратаки. Но, своей игрой, Ветеран заставил себя уважать, и их прогноз растет.

Прогноз: 50 – 50

17-00 Антонов – Грифон-2

По потенциалу Антонов должен был легко взять очки у своих основных конкурентов, и без всяких вопросов занять шестую строчку, но после поражения от Ветерана, у команды явно понизились эти шансы, но игра то остается. А по игре Антонов выглядит на голову выше Грифона, осталось это довести на футбольной площадке.

Прогноз: 60 – 40

 

Группа «Б»

В группе ситуация немного запутанней, но по игре которую демонстрируют команды, уже есть четыре коллектива, которые явно выделяются над другими. Это: АВ-Центр, Легист, Заря и Лайонс-2, за пятую строчку поборется вторая команда киевлян и Грифон. Да, да, Грифон. Ирбис-2 явно не дотягивает до вышки, да и руководство команды особо туда не стремится, главное для коллектива занять шестое место и пять очей в актив. Второй команде киевлян первая лиге, это не их уровень, поэтому они то и будут вести эту борьбу, а вот кто им может составить конкуренцию, так это Грифон. Грифон хоть и проиграл все встречи лидерам, но по игре он явно выделяется над другими командами. И если команда готова вести борьбу за вышку, то им нельзя терять очки с другими командами, а с киевлянами уже есть ничья, теперь нужно не только победы, но и думать о разнице мячей, и тогда это будет их место.

17-45 АВ-Центр – Альянс

Можно было сказать, что у АВ-Центра три очка в кармане, если бы это был не АВ-Центр. Мы видели насколько мощно команда может играть против сильных команд. Против откровенно слабых, команда смогла переломить ход поединка, а как насчет крепкого середнячка. Ведь дать фору в два мяча Альянсу, то можно и проиграть. Если Альянс сможет найти слабое звено в АВ-Центре, то победа им гарантирована, а так покажет сама игра.

Прогноз: 60 – 40

14-45 Ирбис-2 – Киев-Инфо-2

Если в битве первых команд, Ирбис стоит немного выше киевлян, то со вторыми командами совсем наоборот. Киевляне выглядят намного предпочтительней своего соперника, а если еще и хорошо прикроют игроков с первой команды, то победа практически гарантирована.

Прогноз: 40 – 60

21-00 Оболонь-2 – Лайонс-2

Да, и здесь особой битвы не получится, вторая команда львов выглядит намного предпочтительней своего соперника, даже игроки первой команды не смогут помочь. Ведь у львов практически весь состав равен, а у Оболони, только игроки первой команды явно выделяются, но особой погоды сыграть не могут, так как их же коллеги все разрушают. Возможно, и задачи у команды стоят другие, самое главное дать поиграть всем тем, кто не прошел в первую команду, или еще не дотягивается, а как можно набраться опыта и игровой практики, если вообще не участвовать в соревнованиях.

Прогноз: 40 – 60

15-30 Благодать – Грифон

Грифон еще не потерял шансы, зацепится за пятое место, которое дает шанс выйти в высшую лигу, осталось только одно, не проиграть остальным клубам, точней не транжирить очки с более слабыми соперниками. Учитывая, какую игру, демонстрируют оба клуба, то у Грифона не должно возникнуть никаких проблем.

Прогноз: 30 – 70

16-15 Заря – Легист

Центральный матч группы В. В этом поединке будет учтено практически все, в каком составе соберутся команды, сколько придет людей. Ведь Легист накажет, если Заря придет без замен, да и давление будет совсем другое. Думаю, что за каждую вольность, что позволят себе оба клуба, они понесут наказание. В таких играх мелочей не существует. Тем более, что потеря очей для обоих клубов не желательна, но она неминуема. В этой встрече приобретут 100% только зрители, которые смогут прийти на игру.

Прогноз: 50 – 50

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 418 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
21:00
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal