Зимний чемпионат ФПА анонс 6 тура - 5 Декабря 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Зимний чемпионат ФПА анонс 6 тура
18:22
Зимний чемпионат ФПА анонс 6 тура

6 тур ( 07 декабря 2014 г.)

Высшая лига

17-45 Атлетико – Оболонь

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Оболонь против Атлетико. Обе команды в прошлом туре проиграли с одинаковым счётом 0:5 и в этом мачте команды будут стараться реабилитироваться. Между собой команды не играли, но в этой игре преимущество будет за Оболонью, которая до последнего тура всех сметала с пути, но Атлетико тоже не подарок, учитывая, что они с той же Универсальной играли на равных и проиграли всего в один мяч, матч обещает быть боевым.   

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Не было.

Прогноз: 40 – 60 

18-30 АВ-Центр – Ирбис

Продолжает ренюме высшей лиги шестого тура матч дерби между командами старожилов нашей лиги  АВ-Центром, который в прошлом туре разобрался легко с Монолитом   и Ирбисом, который также в последнем туре выиграл у своего соперника. Между собой команды сыграли немало матчей, где всегда была борьба до последних секунд матча, не исключением думаю будет и данная игра. По статистике игр у команд поровну по победам, так что в этой игре чаша перевеса перейдёт к одной из команд. Для команд очки в этом матче очень важны, поэтому не исключено что может быть зафиксирована быть ничья, что не раз наблюдалось за этими соперниками, а нам осталось дождаться матча и увидеть хорошую игру.

 

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Ирбис - АВ-Центр 3:2;

АВ-Центр -Ирбис 4:5;

Ирбис² -АВ-Центр 1:10;

АВ-Центр² -Ирбис 5:5;

АВ-Центр -Ирбис 4:3;

Ирбис - АВ-Центр² 4:2;

АВ-Центр -Ирбис² 2:2;

 АВ-Центр - Ирбис 13:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

19-20 Универсальная – Киев-Инфо

Один из лидеров этого чемпионата Универсальная играет против  Киев-Инфо. Последние два тура Универсальная камня о камне не оставляет от своих соперников, сначала разобрала по частям Ирбис, после просто ничего не дала сделать Оболоне, которая до последнего тура всех сметала на пути. Киев-инфо же выдает хорошие игры раз через раз, вот и в прошлом туре просто разнесла своего соперника в пух и прах, заработав очередные свои три очка. Между собой команды не играли, но игра обещает быть боевой, мы знаем как Киев-Инфо умеет тактически играть с лидерами и отбирать у них очки, так что Универсальной придётся немного поработать если они хотят продолжить гонку за Легистом, который занимает первое место. 

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 60 – 40 

20-10 Легист – Монолит

Текущий лидер этого чемпионата Легист играет против Монолита. Легист единственная в высшей лиге пока,что не проигрывала ни единого матча, занимает первую строчку в турнирной таблице, Монолит же единственная команда в высшей лиге, которая ещё ни единого матча не выиграла и занимает последнее место в турнирной таблице. Между собой команды не играли, хоть в этой игре лидер явно Легист, но мы знаем что Монолит хорошо проводит первый тайм, а на второй ребят не хватает и если ребят в этот раз хватит на два тайма, то Легисту просто не будет. Сможет ли Монолит взять первую победу и прервать серию побед Легисту увидим очень скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 70 – 30 

21-00 Монреаль – Лайнс

Завершает шестой игровой день нового чемпионата игра между французким Монреалем и действующим чемпионом Лайнсом. Монреаль в прошлом туре крупно проиграл Киев-инфу, сделавши ошибкой, что играли в открытый футзал, Лайнс же проиграл Легисту, показав неплохой футзал, но видно Легист неудобный соперник для наших чемпионов. Преимущество в этой игре у львов, так как они очень злы, но Монреаль если не будет играть в открытую то шансы у них будут, а если сыграют так как играли прошлый тур, то это будет подарком для действующих чемпионов. Как оно будет увидим уже на игре. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 30 – 70 

 

 Первая лига

14-00  Оболонь² – Феникс

Открывает шестой тур чемпионат две  вторая команда Оболонь, которая начинает набирать ход и Феникс, которая показывает местами неплохой футзал, но результата пока добыть не может. В прошлом туре Оболонь выиграла в своем привычном стиле у Прайма, Феникс же проиграл свою игру ,благодоря своим ошибкам и не реализацией моментов. Между собой команды не играли, но преимущество в этом матче явно будет у команды Оболони, если Феникс соберется своим боевым составом, то может ещё получится борьба, если же нет, то Оболонь может получить лёгкие три очка, как оно будет увидим уже скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 55 – 45 

14-45 Ветеран – Прайм

Следующий матч проведут команды Ветеран против Прайма. Играют между собой команды, которые пока,что единственные в  первой лиге никого не побеждали. Между собой они не играли и в этой игре кто-то из соперников может получить свои первые очки. В прошлом туре обе команды проиграли, но если Ветеран дал бой Магниту, то Прайм сделал ошибку сыграв в открытую с Оболонью. Кто же из команд возьмет первые очки увидим скоро. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

15-30 Киев-Инфо U19 – Магнит

Встреча команд Киев-инфо против Магнита. Обе команды старожилы в чемпионате и друг друга знают. Один из центральных матчей игрового дня. В прошлом туре Киев-инфо проиграл Антонову, который сыграл лучше за киевлян, Магнит продолжил свою победную серию против Ветерана. Между собой в прошлых чемпионата команды встречались, преимущество за киевлян, но сейчас Магнит также на неплохом ходе и этим игра должна понравится для болельщиков, а осталось ждать совсем немного. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Киев-Инфо- Магнит 6:2;

Магнит - Киев-инфо 7:2;

Киев-инфо -Магнит 3:3;

Киев-инфо² -Магнит 7:1;

Магнит - Киев-Инфо 5:10.

 

Прогноз: 50 – 50 

16-15 Ягуар - Антонов 

 

Один из центральных матчей, Ягуар, текущий лидер первой лиги играет против одного из претендентов на чемпионство Антонов. В прошлом туре Ягуар выиграл у Победы, Антонов же выиграл у Киев-инфо. Между собой команды не играли, но команды равные  и результат этой игры непредсказуем. Кто из команд лучше подойдёт к игре, лучше реализует моменты и тактически сыграет, та команда и выиграет. Данная игра не за 3 очка а за 6, так как конкуренты не дремлют и также отбираю точки у своих конкурентов. Сможет ли Антонов остановить победный ход Ягуара увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

17-00 Грифон – Победа 

Последний матч шестого тура в первой лиге завершают команды Грифон против Победы. Один из центральных матчей тура, играют одни из лидеров  турнирной таблицы. В прошлом туре Грифон вырвал тяжелую победу у Феникса, Победа же упустила три очка в матче с Ягуаром. Между собой команды не играли, но учитывая, что обе команды показываю очень хороший уровень футзала, игра обещает быть боевой и интересной. В этой игре у обеих команд шансы равны, кто сможет лучше проявить себя скоро мы все с вами увидим, осталось только дождаться стартового свистка.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 350 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:30
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal