Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура - 13 Декабря 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура
17:51
Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура


7 тур (15 декабря 2013 г.)

Группа «А»

20-10 Воскресенка – Лайонс

У львов это последний серьезный соперник, который может помешать, команде занять, как минимум вторую строчку турнирной таблицы. Да, и Воскресенка не так стремится в высшую лигу, глядя на их игру. Но, какие мотивы у команд не были, матч получится непростым. Возможно, расслабленность кому-то помешает, а кому-то может и помочь. Для Воскресенки это хороший экзаменатор, который может вскрыть слабые стороны команды, а для львов, это неплохой раздражитель.

Прогноз: 40 – 60

18-30 Ирбис – Оболонь

Центральный матч группы А. Хотя Оболонь практически решила для себя турнирное положение, ведь даже проигрыш ее не смещает с первого места, а дальше не те команды которые могут помешать остаться на оной позиции. Ирбису очень важно не проиграть, ведь команда ведет борьбу за третью строчку в турнирной таблице, а основные конкуренты имеют шанс где-то недобрать очки. И не только турнирное положение заставляет команд играть на полную, но и проверить на что твоя команда способна с лидером группы, ведь именно с ней придется бороться за медали чемпионата. А в первом круге еще позволительно поражения.

Прогноз. 50 – 50

16-15 Ветеран – Монолит

Даже сложно сказать для кого матч важней. Если Монолит рвется в высшую лигу, то и поражение его не остановит, но самолюбие будет задето, ведь проиграть дедуганам. Ветеран же ниже восьмого места уже не опустится, но победа может позволить занять и шестую строчку в турнирной таблице, а учитывая, как сложно команде даются очки, то начинать с самым большим запасом лучше.

Прогноз: 40 – 60

17-45 Антонов – Платинум

Важный матч для обоих коллективов. Антонову нужна победа, что бы поверить в себя, да и турнирное положение поправить, ведь еще не все потеряно, а для Платинума победа может практически гарантировать шестую строчку в турнирной таблице, а это пять очей во втором круге, и вся борьба еще впереди. Проигрыш полуфиналиста прошлогоднего малого кубка, может не поднять команду с дна турнирной таблицы, а рассчитывать с такой игрой во втором круге, может и не хватить очей, как и Грифону в прошлом году.

Прогноз: 50 – 50

14-45 Киев-Инфо – Грифон-2

В победе киевлян не приходится сомневаться, вторая команда Грифона еще не способна ставить преграды для лидеров турнира.

Прогноз: 80 – 20

 

Группа «Б»

21-00 АВ-Центр – Лайонс-2

Центральный матч группы В. Хоть команд и разделяют три строчки в турнирной таблице, но расстояние всего одна победа. Львам, учитывая, что уже достаточно растеряли очей, это очень важный матч даже побороться и за первое место. АВ-Центру это место нужно удержать, но для этого нужно только победа, ведь дальше соперники попроще. А проигрыш может откинуть аж на четвертое место, а это всего два очка во втором круге.

Прогноз: 50 – 50   

17-00 Ирбис-2 – Оболонь-2

Хоть обе команды и не стремятся в высшую лигу, но победа дает гарантию на шестое место в турнирной таблице, а мы уже знаем, что за этим кроется. Поэтому, вроде и не заурядный матч, может выльется в настоящею паркетную битву, и смысл этой битвы знают только руководители клубов, да и сами футболисты.

Прогноз: 45 – 55

19-20 Грифон – Альянс

Как, если не у этой команды брать очки Грифону, и сколько раз мы это уже писали. А на деле выходило, что не у этой. Такого слабого старта от Грифона никто не ожидал. Предполагалось, что команда, как минимум будет бороться за место в высшей лиге, но она до сих пор находится на дне турнирной таблицы, и про вышку уже нужно забыть как минимум на год. И в этой встрече потенциал Грифона выше, но смогут?

Прогноз: 50 – 50

15-30 Заря – Благодать

Учитывая плотность команд в верху турнирной таблице. То Заре никак нельзя терять очки. Соперник, конечно, может попортить нервы, но полностью их испортить команда Благодать еще не может. Зато проверить свои возможности может. Заря, должна особо не напрягаясь довести этот поединок до победы, главное не нахвататься желтых карточек, или наоборот, получить их и пропустить другие маловажные игры.

Прогноз: 80 – 20

14-00 Киев-Инфо-2 – Легист

Также и Легисту терять очки нежелательно, киевляне могут и сыграть в свое удовольствие, ведь команда не ставит столь высоких планов на турнир, но и упускать возможность что-то завоевать не оставляет. И если Легист позволит себе такое расслабление, как с Благодатью, то киевляне с удовольствием им воспользуются, а вот удастся Легисту исправить все, это уже вопрос. Но уже сейчас видно, как вторая команда киевлян выросла по сравнению с прошлым годом, и что бы их победить команды не просто должны приложить усилия, а сверх усилия.

Прогноз: 40 – 60   

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 350 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:59
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal