Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа В - 12 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа В
08:25
Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа В

07 тур ( 13 декабря 2015 г.)

Группа В

Грифон -Ливерпуль, однозначно проходной игрой для обеих команд не будет.Команды впервые между собой встречаются и исход зависит от усилий каждой из команд. Грифон остается единой в этой группе кто ещё не набрал ни единого очка и потерял шансы на выход из группы, видимо они будут решать с какими очками переходить в второй круг в первую лигу, поэтому игра с Ливерпулем очень важна для первых очков. Ливерпуль находится на  5 месте проходном, но его необходимо ещё отстоять за те 3 игры которые остались.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
 
Прогноз: 45 – 55
 Лайнс -Северский Маяк, про эту игру можно сказать,что фаворитом будет однозначно Лайнс, который обязан брать три очка и подниматься на привычное свое место. Северский Маяк не так уж и плох, но наличие травм после прошлой игры может сказаться на игре команды против сильного оппонента.  Для команд это будет первая игра между собой, где они будут решать свои задачи для выхода из группы, так как ни Лайнс , ни Северский Маяк не потерял шансы на выход из группы. Кто проиграет в этой игре может снизить свои шансы на попадание в вышку и соответственно кто выиграет улучшить их.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 60 – 40
Крыжовник -Ирбис, игра которая может стать довольно интересной. Команды между собой играют впервые и в этой игре по идее фаворитом должен быть Ирбис, но зная эту команду, которая не всегда собирается на такие игры составом у Крыжовника, если он покажет ту игру, какую он показал против Легиста появится хороший шанс на позитивный исход встречи. Исключительным фактором остается только то,что обе команды имеют хороший шанс выйти в вышку и для этого в трёх последних играх нужно просто брать свои очки, а для этого необходимо сконцентрировано подходить к играм.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Оболонь-2 -Легист - игра которая может считаться центральной в туре группы В. Встречаются две сильные команды ,призёры прошлого сезона, которые не один раз между собой играли, а точнее шесть раз, где Оболонь пять раз была сильнее, а Легист всего один раз. Не для кого не секрет, что у любой команды есть неудобный соперник, против которого всегда что-то не получается, особенно в получении позитивного результата. Так вот для Легиста этой командой может считаться по праву Оболонь, которая как минимум дважды в 1/2 финала не пускала в финал Большого Кубка. Обе команды сейчас находятся в зоне выхода в вышку и для того чтобы там оставаться им необходимо не терять очки.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист -Оболонь² 2:10;
Легист -Оболонь 2:3;
Легист -Оболонь 2:6;
Легист -Оболонь 1:8;
Оболонь -Легист 4:5;
Легист -Оболонь 1:6.
 
Прогноз: 45 – 55
Радужный -АВ-Центр - игра двух соперников старожилов лиги, которые друг друга хорошо знают. Команды между собой дважды играли ещё в чемпионский год для Радужного, который тогда дважды и выиграл у АВ-Центра. Радужный уже решил задачу выхода в вышку и теперь имеет цель удержать первое место за собой, АВ-Центр за последние два тура в которых они выиграли сохраняет шансы на выход, но им в любом случае необходимо выигрывать у Радужного, чтобы сохранить шансы для дальнейшей борьбы.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 
Радужный -АВ-Центр 6:4;
АВ-Центр -Радужный 0:5.
Прогноз: 55 – 45 

 

 

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 299 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:05
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal