Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Первая лига - 12 Декабря 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Первая лига
20:00
Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Первая лига

7 тур ( 14 декабря 2014 г.)

 Первая лига

Открывает седьмой тур чемпионат аутсайдеры чемпионата девятая команда Прайм против восьмой Феникса. В прошлом туре Прайм добыл первую победу для себя в игре против Ветеранов, Феникс же устроив настоящий триллер и драму проиграв очередной матч где должны были брать очки. Между собой команды не играли, игра должна быть равная и кто выиграет данную игру наберёт в свою копилку следующие три очка. Сможет ли Прайм удивить и выиграть свой второй матч кряду или сможет ли Феникс прекратить свою лихорадку показывая хороший футзал, но не набирая очки, увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50 

 
состоится 14 дек 14:45

Следующий матч проведут команды Грифон против Ветерана.  Ветеран в прошлом сезоне боролся за призы, Грифон были статистами, в этом сезоне наоборот, Грифон в лидерах, Ветеран в аутсайдерах. В прошлом туре Грифон выиграл легко у Победы, Ветеран проиграл Прайму. Между собой команды играли и в прошлом сезоне два раза брал верх Ветеран и один раз Грифон. Грифон в прошлых чемпионатах всегда показывал хороший технических футзал, но не везло с результатами, в этом чемпионате команду прорвало и результат приходит с каждой игрой, поэтому и в этом матче преимущество должно быть на стороне Грифона. Сможет ли Ветеран добыть свои первые очки или Грифон продлить свою победную серию скоро узнаем. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон² - Ветеран 2:5;

Ветеран -Грифон 7:3;

Ветеран -Грифон² 3:7.

 

 

Прогноз: 70 – 30 

— : —
 
состоится 14 дек 15:30

Встреча команд Магнита против Ягуара. одна из центральных игр тура, обе команды в лидерах по турнирной таблице. В прошлом туре Магнит свой матч выиграл у одного из конкурентов Киев-Инфо, Ягуар же проиграл первый свой матч и ещё главному конкуренту Антонову, что вылилось падением в турнирной таблице с 1 места на 3 место. Между собой команды не играли, но игра должна быть равной и обе команды должны показать быструю и захватывающую игру. В этой игре только победивший будет иметь позитивные последствия, проигравший потеряет очень важные очки. Выиграет та команда, которая лучше всех подойдет составом, настроем, тактической игрой и реализацией моментов. У кого это получится увидим на игре, но учитывая равных соперников не исключено и ничейный исход, который только порадует ихних конкурентов. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50 

 
состоится 14 дек 16:15

Один из центральных матчей, крепкий Киев-инфо U 19, против второй команды Оболонь, которая набирает хороший ход. В прошлом туре Киев-инфо в борьбе проиграли Магниту, Оболонь же в триллере выиграла у Феникса. Разрыв между командами составляет всего одно очко, что ничего не говорит для первой лиги, где команды почти все равны. Между собой команды играли и знают друг друга хорошо, первые команды даже уже сыграли свой матч в высшей лиге, где первая Оболонь была сильней. Но в первой лиге другие расклады и у команд равные шансы, выиграет матч та команда, которая использует свои шансы и умно тактическо сыграет. Всем болельщикам осталось ждать недолго,чтобы лицезреть интересный и захватывающий матч двух достойных команд. 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

 

Оболонь - Киев-Инфо 6:3;

Киев-Инфо -Оболонь 3:9;

Киев-Инфо² -Оболонь 3:7;

Оболонь - Киев-Инфо² 5:2;

Киев-Инфо -Оболонь 4:14;

Киев-Инфо -Оболонь 1:6;

Киев-Инфо² -Оболонь² 5:2;

Оболонь - Киев-Инфо 9:3;

Оболонь - Киев-Инфо² 10:1;

Оболонь - Киев-Инфо 14:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
состоится 14 дек 17:00

Последний матч седьмого тура в первой лиге завершают команды Антонов против Победы. Один из центральных матчей тура, играют  лидер  турнирной таблицы против Победы, которая три тура назад была лидером турнирной таблицы. Антонов после поражения от Феникса сделала выводы и больше оплошностей не допускает, добыв уже три победы подряд, Победа же наоборот три игры подряд проигрывает. Команды равны и игра должна быть равной, но немногое преимущество есть у Антонова, так как Победа сейчас в психологической яме из которой тяжело выходит, но можно. Между собой соперники не играли и для них эта встреча будет первой. Выиграет та команда, которая сможет правильно сыграть и реализовать свои моменты, а кто выиграет мы увидим скоро. Остается только один вопрос сможет ли Победа прервать серию проигрышей или же Антонов продолжит свою победную серию. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 60 – 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 340 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:54
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal