Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Группа А - 18 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Группа А
19:10
Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Группа А

08 тур (  20 декабря 2015 г.)

Группа А

Ветеран- Прайм - это игра которая открывает программу нового игрового дня. Ветеран остается единственной командой в группе А, которая ещё не набрала ни единого очка, Прайм же имеет в активе две победы и даже шанс зацепится за 5 место. Команды играли между собой в прошлом сезоне две игры и тогда дважды сильнее была команда Прайм. Учитывая,что команда по сравнению с прошлым сезоном усилилась, то в этом матче преимущество будет на ихней стороне, но не стоить забывать, что Ветерану терять то нечего, да и с каждым матчем команда прибавляет, только реализовать свои моменты осталось, так что Прайму нужно быть начеку.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран- Прайм  1:3;
Прайм -Ветеран  6:2.
Прогноз: 40 –60
Киев-Инфо -Монолит - игра в которой встречаются участники высшей лиги прошлого сезона.  Эта игра для обеих станет возможно самой ключевой, а всё из-за того,что именно они сейчас спорять за 5 место, которое даст шанс снова играть в вышке ,проигравшый, может забыть про вышку и готовится к баталиям в первой лиге, а учитывая опыт и цели команд, никто из них не хочет в первую лигу.  Между собой команды играли трижды, один раз победителем выходил Киев-Инфо и дважды Монолит. Учитывая, что обе команды в прошлом туре победили и подходят к этой игре в хорошем тонусе, то шансы на победу у команд будут  равны, а игра ожидается боевой и с множеством голов.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Киев-Инфо - Монолит  7:5;
Киев-Инфо - Монолит  2:5;
Монолит - Киев-Инфо  8:7.
Прогноз: 50 –50
Минька -Сити - игра в которой каждая из команд будет решать свои цели. Минька и Сити в прошлом туре проиграли, но если Сити свою задачу по выходу из группы решил и может спокойно доигрывать первый круг, то Минька ещё может зацепится за 5 место, но для этого им необходимо брать все свои очки и надеяться на проигрыш конкурентов.    Для команд эта встреча будет первой для них ,поэтому обе соперника могут преподнести сюрприз, но не смотря даже на это в этой игре небольшое преимущество будет на стороне Сити у которой побольше опыта в играх в лиге. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 55 –45
Оболонь - Ягуар - игра, которая может стать одной из лучших игр игрового дня. Оболонь и Ягуар в последнем туре выиграли свои матчи, Оболонь имеет безпроигрышную серию в 7 матчей, Ягуар только в четыре матча. Между собой команды дважды играли в прошлом сезоне в первой лиге, тогда Ягуар дважды выиграл, но тогда они играли с второй командой Оболони, теперь же им необходимо сразится с первой командой Оболонь. Обе команды решили задачу выхода в вышку, в случае победы Оболонь сохранит за собой второе место, а в случае победы Ягуара, Ягуар может подняться на  второе место. Игра должна порадовать своей игрой, Оболонь как всегда будет играть первым номером,а Ягуар пытаться ловить их на контратаках.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар - Оболонь²  4:0;
Оболонь² - Ягуар 1:4.
Прогноз: 45 –55
Русановка -Антонов -игра которая, для команд ничего особенно не решает. Русановка уже вышла из группы в вышку, Антонов потерял этот шанс на выход ещё в прошлом туре, теперь может готовится к баталиям в первой лиге, где будет среди фаворитов.  Интересная игра тем,что встречается между собой победители большого переходного кубка с победителем малого переходного кубка прошлого сезона. Конечно ж и составы немного изменились и игра команд, но игра должна стать одной из лучших. Между собой команды не играли и для них эта игра станет первой, в этом матче преимущество должно быть на стороне Русановки ,но убирать со счётов Антонов не стоит ,которому осталось играть только в свое удовольствие.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 281 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:01
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal