Зимний чемпионат ФПА анализ первого отборочного круга чемпионата - 31 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Зимний чемпионат ФПА анализ первого отборочного круга чемпионата
10:47
Зимний чемпионат ФПА анализ первого отборочного круга чемпионата

Всем привет, вот  закончился первый круг, в котором определились команды, которые будут играть в высшей и первой лиге. Можно сказать,что всё прошло почти без сюрпризов, вышли именно те команды, которых и планировалось видеть там, но небольшие сенсации всё таки произошли. 

Первый круг  прошёл в равной борьбе, давно не видели,чтоб почти все игры были равными и это радует, так как во втором круге ожидается очень интересная борьба за медали в обеих лигах, что немаловажно. Да конечно с начала чемпионата были и отчаяние от того,что команда Монреаль заявившись, так и не сыграла ни единой игры, но тем не менее заместь неё выступает очень хороший коллектив Минька, который думаем ещё удивит в первой лиге. 

Также хочется отметить, то что в первом круге немного карточек было по сравнению с прошлой аналогичной декадой сезона, что честно радует, но всё равно есть где ещё работать не только организаторам лиги но и команд.

В высшей лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в вышке)

1.Русановка (Чемпион сезона 2014-2015; Большой Кубок 2014-2015);

2.Оболонь (3-место сезон 2014-2015;Большой Кубок 2013-2014);

3.Легист (2 место сезон 2014-2015)

4.Радужный (Чемпион сезон 2011-2012);

5.Сити (5 место сезон 2014-2015);

6.Ирбис (5 место сезон 2012-2013);

7.Ягуар (дебютант);

8.Лайнс (Чемпион сезона 2013-2014; Большой Кубок 2012-2013)

9.Оболонь² (дебютант);

10.Киев-Инфо ( 6 место сезон 2013-2014).

 

В первой лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в первой лиге)

1.Ливерпуль (дебютант);

2.Крыжовник (дебютант);

3.Монолит (5 место сезон 2013-2014)

4.Прайм (9 место сезон 2014-2015)

5.АВ-Центр (дебютант);

6.Минька (дебютант);

7.Антонов (2 место сезон 2012-2013; Малый Кубок 2014-2015);

8.Северский Маяк (дебютант);

9. Грифон (2 место сезон 2014-2015;)

10. Ветеран (6 место сезон 2013-2014).

Проанализируем коротко выступления команд в группах:

Начнем с Группы А, и так по порядку:

  1. АнтоновКоманда первый круг провалила, хорошо его начала, но плохо прошла по всей дистанции, хоть и по игре должна была спокойно попадать не то что в топ 5, а в топ 3 группы. Видимо что-то помешало команде достичь результата, в итоге команда заняла 9 место, которое дает ей право выхода в первую лигу с двумя очками.  
  2. Ветеран – Команда разочаровала, да конечно боролась и все знали,что ей ничего не нужно, но не набрать ни единого очка - это конечно провал. Команда заняла 10 место и выходит в первую лигу с одним очком. 
  3. Киев-ИнфоНачала чемпионат провально, но по ходу первого круга исправила ситуацию и прогнозировано на опыте вышла в высшую лигу. Команда заняла 5 место и выходит в высшую лигу с одним очком.
  4. Монолит – Команда ,которая разочаровала, в прошлом сезоне удачно выступала в вышке, где смогла сохранить прописку, в этом же не смогла выйти из группы, да ещё провалив пару матчей. Команда заняла 6 место выйдя в первую лигу с тремя очками. 
  5. Минька – команда которая залетела в чемпионат с второго круга заместь Монреаля, неплохо выглядела в каждом матче взятом, но видимо на уровень вышки не тянут, что и вышло в конечном результате 8 места.  Команда выходит в первую лигу с 2 очками.
  6. ОболоньКоманда в очередной раз доказала свою силу в игре, пройдя круг стабильно и легко занявши второе место и выходя в высшую лигу с тремя очками. Единственная потеря была только в матче с главным конкурентом Русановкой, где команды сыграли вничью.
  7. Прайм – Вот Прайм удивил, изменивши состав, команда показала хорошую игру и дала не один бой лидерам группы.Могла даже в вышку выходит, но видимо пока не решились слив последний матч, но тем не менее команда заняла 7 место и вышла с тремя очками в первую лигу.
  8. Русановка Юн. (Универсальная) Команда сыграла на классе, спокойно и легко прошла всю дистанцию. Только в матче с главным конкурентом потеряли очки сыгравши вничью, но это не помешало выйти в вышку с первого места с тремя очками.
  9.  Сити – Команда усилилась в этом сезоне и также показала хороший уровень, которой может удивить соперников в вышке. Команда прошла хорошую дистанцию, где уступили только лидерам, тем не менее 3 место в кармане и выход в вышку с двумя очками.
  10.  Ягуар –  сенсация прошлого года. В этом году команда не подкачала, показав хороший уровень, который помог команде спокойно занять 4 место, которое дает команду право играть в высшей лиге с двумя очками.

Группа В:

  1. АВ-Центр(сити)Наши бойцы невидимого фронта. Боролись до последнего, показывая характер во всех играх, но видимо фортуна от них была в сторонке. Команда заняла 8 место, которое дает право выхода в первую лигу с двумя очками.
  2. Крыжовник – Неплох новичок, хорошо стартовав претендовал на выход из группы, но в играх с более опытными командами своего опыта не хватило, что вылилось в 7 место, которое дает право игры в первой лиге с тремя очками.
  3. ГрифонА вот Грифон действительно разочаровал, нет команда играла и игра была и моменты и каждый матч команда боролась, но вот с конечным результатом не складывалось. Фортуна явно подшутила над командой ,которая вспомним в прошлом году феерила, ну а так 10 место в группе и выход только в первую лигу с одним очком.  
  4. Ирбис – команда прошла спокойно и уверенно первый круг, в котором заняла третье место и вышла в высшую лигу с двумя очками. Могла конечно выходит  с первого, но помешала слабая реализация своих моментов в отдельных играх, да и не нужные привозы в собственные ворота.  
  5. ЛайнсКоманда выступила неоднозначно.  Команда прогнозировано  вышла в высшую лигу с 4 места с двумя очками, но вот в отдельных играх не могла реализовать свои моменты, да и воротник подкачал, что выливалось в неудачный результат. В основном команда хорошо сыграла, на опыте выигрывая игры.
  6. Легист – Команда наверное пошутила,когда перед началом хотели заявится в первую лигу, интересно,что они там бы делали, наверное курили. Прошли путь вроде легко, занявши первое место, которое дает право выхода в вышку с тремя очками, но каждый матч вырывали на характере,что говорит о сильном командном духе.
  7. Ливерпуль – Новичок лиги удивил и до последнего тура боролся за выход в высшую лигу. Наверное не хватило немного опыта, а так только 6 место и выход в первую лигу с тремя очками.
  8. Оболонь-2 – Вторая команда Оболони преподнесла  сюрприз в виде выхода в высшую лигу. Команда показала действительно игру на уровне высшей лиги и заслуженно заняла 5 место, которое и дает ей право выхода в вышку с одним очком.
  9. Радужный – сильно провёл первый круг, обескуражив многих. Команда в каждом матче играла по разному, но везде добивалась результатов, которые принесли им 2 место и которое дает право на выход в вышку с тремя очками.
  10.  Северский маяк – Новичок лиги, который очень хорошо вписался в турнир, показав не только характер но и достойные результаты. Команда заняла 9 место и выходит в первую лигу с двумя очками.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 378 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:48
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal