Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2016-2017 Анонс - 15 Марта 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Март » 15 » Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2016-2017 Анонс
20:35
Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2016-2017 Анонс

1/2 финала (  19 марта 2017 г.)

Переходной Малый Кубок

14:00
Вот уже и подоспели решающие игры за переходящий малый Кубок, где сразятся лучшие четыре команды первой лиги. Сразу хочется отметить, что с прошлого розыгрыша его, осталось только одна команда и это команда Минька, которая в прошлом сезоне оступилась в полуфинале Ливерпулю, но это уже история. Так как действующий обладатель Прайм не принимал участие, то у нас появится новый обладатель малого кубка. В первом полуфинале встретятся новый чемпион Первой лиги сезона 2016-2017 Лайт против команды Минька, которая весь турнир проходила на высоких местах, а завершила только на 4 месте. Команды играли лишь раз и в этом игре Лайт выиграл 5:3, что повлияло как один из факторов на чемпионство. Обе команды сильны как составом, так и духом, так что шансы равны, на таких стадиях слабых уже нет, а кубковые дни складываются иногда очень интересно.  Каждая из команд хочет и видеть себя уже в финале, но им необходимо ещё решить кто же? На этот вопрос даст финальный свисток этой игры. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Light - Минька 5:3.
Прогноз: 50 –50
15:00
Второй полуфинал малого Кубка так же непредсказуем и интересен. В нём участвует Ягуар, который уже раз пытался его выиграть в позапрошлом сезоне, когда впервые стали чемпионами Первой лиги, но не сумели выиграть переходной Малый кубок уступив в 1/2 финале второй Оболони. В этом же сезоне команда чемпионом не стала, ставши серебряным призером, поэтому есть шанс уже выиграть переходной малый Кубок. Первая преграда для этого есть команда Атлетик, которая считается дебютантом нашей лиги, но тем не менее  команда уже стала бронзовым призером Первой лиги и также стремится вписать свое имя в переходной Кубок. Команды в этом сезоне играли два раза, первый раз в отборе Атлетик выиграл у Ягуара, а вот уже в Первой лиге Ягуар выиграл у Атлетико. Вот вам и третья игра которая и покажет, кто в этом сезоне по статистике лучше сыграет в этом противостоянии. Шансы равны, большой риск ничейного результата и пробития пенальти, но от этого выиграет только зритель. Знаем только то,что выиграет сильнейший.     
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Атлетик- Ягуар  5:2;
Атлетик - Ягуар  2:8.
Прогноз: 50 –50
 

Финал (19 марта 2017 г.)

Переходной Малый Кубок

-

16:00

Финал он и в Африке Финал. Выйти в него может любая пара и там они будут биться до последнего. Вспоминая прошлогодний Финал, где Ливерпуль навязал супер борьбу Прайму, но не хватило везения и всё таки Прайм выиграл с счётом 3:2 и сделал золотой дубль, но игра запомнилась на долго.  В любом случае на 100%процентов  в этом сезоне будет новый победитель малого Кубка, так как ни Ливерпуль, ни Минька, ни Ягуар, ни Атлетик не выигрывали этот кубок.

Для статистики вспомним прошлых чемпионов,которые владели этим призом: Ирбис;МБЗ,Воскресенка,Воскресенка,Антонов и Прайм. 

Шансы на победу у команд равны и выиграет только сильнейший в этот день. 

Прогноз: 50 –50
Награждение Первой лиги ФПА и Малого Кубка сезона 2016-2017 
17:00
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:31
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal