Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 7 тура - 26 Февраля 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Февраль » 26 » Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 7 тура
08:01
Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 7 тура

07 тур ( 28 февраля 2016 г.)

Первая Лига

За три тура до конца Прайм имеет преимущество перед своими конкурентами за 1 место отрыв в пять очков. Уже можно смело сказать,что Прайм новый чемпион Первой лиги. В этой игре это можно закрепить. Шансов на сенсацию со стороны Ветерана нету, Прайм должен спокойно сделать свое дело.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
ВетеранПрайм  1:3;
Прайм -Ветеран  6:2;
ВетеранПрайм  5:11.
Прогноз: 80 – 20
 Интересно то,что даже учитывая  что команды занимают 9 и 6 место, теоретически у них есть шансы взять медали или попасть в топ четвёрку, которая дает право играть за переходной малый кубок. Поэтому эта игра не будет из ряда просто проходящей. У Монолита есть зуб за крупный проигрыш в первом круге первой команде АВ-Центра,а именно Сити, так что бой будет не шуточным.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монолит АВ-Центр  3:9;
АВ-Центр -Монолит  4:5;
Монолит Сити (АВ-Центр)  5:21.
Прогноз: 45 – 55
Крепкие две команды, которые играют хорошо и одинаково хорошо показывают нестабильные результаты, которые держат их на 5 и на 8 месте соответственно. Обе команды имеют все шансы попасть в топ четвёрку, но для этого им нужно сделать финишный рывок в виде трёх побед. В первом круге между собой команды играли и тогда напомним Северский Маяк вырвал победу с счётом 3:2. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Грифон Северский Маяк  2:3.
Прогноз: 50 – 50
Оба новичка нашей лиги неплохо вошли в наш чемпионат, но если Крыжовник феерил в первом круге, то Минька вышла на пик в втором круге, а как вы все знаете медали выдают по итогам второго круга, вот вам и вся реалия. Крыжовник хоть и занимает 7 место, но до 3 места отрыв всего два очка ,конкуренция в этом сезоне зашкаливает и радует. Минька же осела на втором месте с отрывом четырёх очков от ближайшего преследователя, что дает им даже право на ошибку в одной из трёх игр. Команды между собой сыграют впервые ,учитывая что Минька единственные кто ещё гонится за Праймом, играть должны выключно на победу.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 60 – 40
Центральная игра тура в первой лиге, где впервые между собой встретятся Антонов и Ливерпуль. Обе команды показывают по ходу чемпионата разный результат,хоть по игре команды смотрятся хорошо. Команды занимают 3 и 4 места и ведут борьбу за медали. Шансы у команд равны, но потеря очков в этой игре может опустить кого -то даже ниже топ 4, потому что конкуренция большая и конкуренты не дремлют. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 50 – 50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 338 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
20:30
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal