Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 1 тура - 8 Января 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Январь » 8 » Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 1 тура
20:35
Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 1 тура

01 тур (  10 января 2016 г.)

Высшая Лига

Сити- Ирбис - игра,которая открывает Высшую лигу и новый игровой год для команд. Обе команды вышли из групп своих с третьих мест и поэтому имеют уже в своем очковом багаже по два очка каждая.Между собой команды играли 11 раз, где Сити (Ав-Центр) выигрывал трижды, Ирбис выигрывал пять раз и дважды команды сводили матчи вничью. В первом круге Ирбис играл с второй командой Сити(Ав-Центр), где в трудной игре вышли победителем. Данная же игра будет ещё тяжелее, так как Сити посильнее своей второй команды, а учитывая что эта игра очень важна для обеих, то накал и интрига в игре обеспечена, предсказать результат невозможно, выиграть может любая из команд, даже не исключено, то что игра завершится ничьей. Интересный факт в том,что Сити за последние пять игр имеет три победы, одну ничью и одно поражение, а Ирбис четыре победы и одну ничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис - АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:5;
Ирбис² - АВ-Центр 1:10;
АВ-Центр² -Ирбис 5:5;
Ирбис - АВ-Центр 4:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:3;
АВ-Центр -Ирбис²  2:2;
АВ-Центр -Ирбис 13:5;
АВ-Центр -Ирбис 5:2;
Ирбис - АВ-Центр 6:4;
Ирбис - АВ-Центр (Сити) 6:3.
 
Прогноз: 50 –50
Радужный -Ягуар - игра в которой команды начнут свой путь по высшей лиге. Очень сильная игра намечается,где команды уже с первого тура начнут выяснять отношение за важные очки. Радужный вышел с группы В с второго места с тремя очками, Ягуар же вышел с Группы А с четвёртого места с двумя очками. Между собой команды не играют, но эта игра станет первой для них. Обе команды ставят только цель борьбы за чемпионство, поэтому эта игра будет с интригой, учитывая разный стиль команд, шансы на  достижение позитивного результата для обеих команд будут равны. За последние пять игр Радужный имеет в активе четыре победы и одну ничью, Ягуар же три победы, одну ничью и одно поражение. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Легист - Лайнс - можно сказать центральная игра первого тура в высшей лиге. Уже в начале года команды,которые входят в топ 4 и будут бороться за чемпионство встречаются между собой. Команды между собой играли  шесть раз, где шесть раз победителем выходил Легист. В первом круге команды играли и тогда волевую победу одержал Легист. Легист вышел с первого места с тремя очками, а Лайнс с четвёртого места с двумя очками и теперь у команд разница в одно очко. Команды всегда между собой проводят шикарные матчи ,которые можно отнести к лучшим играм и эту игру думаем тоже можно будет отнести. Есть нюанс только в том,что для Лайнса, Легист уж очень неудобный соперник, который пока ещё им не дался, но не смотря на это шансы на победу у команд равны. Также стоит заметит,что за последние пять игр Легист имеет в активе четыре победы и одну ничью, Лайнс же три победы и два поражения.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс² - Легист 1:2;
Легист - Лайнс 4:3;
Лайнс² - Легист 2:5;
Лайнс - Легист 0:4;
Легист - Лайнс 5:3;
Лайнс - Легист 1:4.
Прогноз: 50 –50
Оболонь - Оболонь² -  игра,которую можно отнести к разряду семейная игра. Учитывая,что Оболонь вышла двумя командами в вышку,можно считать это успехом для команды, но никто не ожидал,что уже в первом туре они будут играть друг против друга ,как на тренировках, но с повышенной ответственностью.  Не думаем, что тренер Оболони рискнёт,чтобы первая Оболонь потеряла очки, так как первая будет точно бороться за чемпионство, но в первом тайме думаем будет настоящая заруба, а во втором в борьбе отдадут победу первой команде. Что самое интересное в первом круге первого тура когда соперник не приехал на игру, Оболонь просто тренировалась в двухсторонке, а теперь в первом туре высшей лиги ,уже двухсторонка но на официальном уровне, интересно но факт. Первая Оболонь имеет за последние пять игр пять побед, вторая Оболонь две победы, одну ничью и два поражения.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Русановка - Киев-Инфо -игра которая завершает игровой день в первом туре высшей лиги в новом году. Поразительно то,что в первом туре первого круга отбора эти же команды открывали для себя отбор, а теперь открывают для себя высшую лигу снова игрой между собой. В той игре напомним Русановка выиграла у Киев-Инфо с счётом 9:0.В общем между собой команды провели три игры, где трижды Русановка выходила победителем. Русановка вышла из группы с первого места с тремя очками, Киев-Инфо с пятого с одним очком. Преимущество будет за действующим чемпионом Русановкой, которая захочет с первого тура укрепить первое место,но не стоит забывать,что Киев-Инфо команда бойцов,которая постоянно играет в высшей лиге, и которая умеет делать сюрпризы. Также стоит заметит,что за последние пять игр Русановка все пять игр выиграла, а Киев-Инфо две выиграла, одну свела вничью и две проиграла.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная - Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо -Универсальная 4:8;
Киев-Инфо -Русановка  0:9.
Прогноз: 60 –40
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 342 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
20:11
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal