Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура - 4 Февраля 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Февраль » 4 » Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура
13:37
Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура

04 тур (  07 февраля 2016 г.)

Высшая Лига

Лайнс- Ирбис - одна из центральных игр тура. Игра дерби, где вновь встретятся Лайнс с Ирбисом. Обе команды хорошо стартовали в высшей лиге имея в активе по три победы, которые дают на сегодня занимать первое и второе место. Лайнс уступает Ирбису только по разнице забитых и пропущенных, но это не важно так как у них сейчас будет личная игра, которая будет не за три очка а за все девять. Команда которая победит будет лидером до следующего тура, а та которая проиграет уменьшит свои шансы на борьбу за чемпионство. Команды играли между собой  12 раз, где Лайнс 9 раз выигрывал и 3 раза выигрывал Ирбис. В первом круге команды уже встречались и тогда Лайнс добыл волевую победу над Ирбисом 4:2. Шансы у команд равны, предугадать результат не возможно, выиграет та команда ,которая в этот день будет везучей.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Ирбис 6:1;
Ирбис -Лайнс 3:7;
Лайнс² - Ирбис² 9:7;
Лайнс -Ирбис 0:4;
Лайнс² - Ирбис 4:2;
Лайнс - Ирбис 6:3;
Лайнс² - Ирбис² 6:3;
Лайнс - Ирбис 6:4;
Ирбис - Лайнс²  6:2;
Ирбис -Лайнс 4:8;
Лайнс -Ирбис 3:7;
Ирбис -Лайнс 2:4.
Прогноз: 50 –50
Оболонь - Легист - одна из центральных игр тура, где встречаются одни из  фаворитов турнира. Напомним эти две команды в прошлом чемпионате заняли 3 и 2 место, поэтому эта игра для обеих коллективов очень важна. Между собой команды играли 8 раз, где Оболонь 5 раз побеждала и Легист побеждал 3 раза. В этом сезоне Легист уже два раза играл с Оболонью, но с второй командой, где оба раза выиграл, теперь пришла очередь в игре с основной командой.  Если Легист в прошлом туре вырвал ничью с главным фаворитом Русановкой, то Оболонь в позапрошлом им проиграла, а в прошлом вообще сконфузилась Киев-инфу, но это ничего не меняет, Оболонь как была так и остается фаворитом в турнире. Для команд игра не за 3 ,а за 6 очков, поэтому команды будут сражаться до самого конца, шансы на позитивный исход у них равны, выиграет сильнейший.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист -Оболонь² 2:10;
Легист -Оболонь 2:3;
Легист -Оболонь 2:6;
Легист -Оболонь 1:8;
Оболонь -Легист 4:5;
Легист -Оболонь 1:6;
Оболонь² -Легист 3:7;
Оболонь² -Легист 1:6.
Прогноз: 50 –50
Русановка - Радужный - крепкий матч намечается. Русановка занимает 3 место, Радужный 6 место. В прошлом туре Русановка упустила победу сыграв вничью с Легистом, а Радужный выиграл у второй Оболони. Между собой команды не играли и эта игра будет первая для них. Шансы на успех немного больше у Русановки, но списывать Радужный не стоит, так как Радужный может навязать свою игру, которая может испортить все планы Русановке.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Киев-Инфо - Ягуар - боевая игра намечается, которая ничут не уступает другим играм. Киев-Инфо занимает 8 место, Ягуар 4 место. В прошлом туре Ягуар упустил победу проиграв Ирбису 4:5, а Киев-Инфо создала сенсацию обыграв одного из фаворитов турнира Оболонь с счётом 6:1. Чего ожидать от этой игры, да кто его знает. Команды между собой играли трижды и трижды показывали настоящий триллер, где в двух матчах были сыграны две ничьи, а в первом круге отборочного этапа Ягуар вырвал победу у Киев-Инфо с счётом 3:2. Шансы на позитивный успех у команд равен, очки командам нужны как воздух, предугадать кто из них выиграет нереально, знаем только одно если будет ничья, выиграют только конкуренты. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Киев-Инфо U-19 - Ягуар  3:3;
Ягуар -Киев-Инфо U-19 4:4;
Ягуар -Киев-Инфо  3:2.
Прогноз: 50 –50
Оболонь² - Сити  - удивительно, но это  игра аутсайдеров вышки. Хоть можно сказать,что по игре обе команды смотрятся очень достойно и должны быть на местах повыше, но обеим коллективам чего-то не хватает. Все три тура обе команды проиграли, но дали всем своим соперникам вырванные годы. Вторая Оболонь занимает 10 место, Сити же 9 место. Между собой команды не раз встречались и эта игра будет для них 12-ой. Оболонь выигрывала восемь раз, а Сити выигрывал три раза. В первом круге первая Оболонь выиграла у Сити, а вторая Оболонь выиграла у второй команды Сити у АВ-центра. У команд равные шансы на позитивный исход в этой игре, но для того чтобы сохранить шансы борьбы за попадание хоть в топ четвёрку кому-то из них необходимо выигрывать, тот же кто потеряет очки свои шансы на борьбу переведёт до статуса теоретических.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр - Оболонь 5:4;
Оболонь - АВ-Центр 8:2;
Оболонь - АВ-Центр 5:3;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр² 4:2;
Оболонь² - АВ-Центр 0:4;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр 2:0;
АВ-Центр - Оболонь 6:3;
Оболонь - Сити (АВ-Центр) 5:2;
Оболонь² - АВ-Центр (Сити) 2:1.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 263 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:04
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal