Главная » 2011 » Сентябрь » 23

Ну что ж, чемпионат потихонечку выходит на финишную прямую.

Первая лига

Воскресенка – Лайнс-2

Я думаю, что независимо от результата, Воскресенка удержится в группе лидеров. Ведь  ближайшие соперники проводят матчи с основными конкурентами. По крайней мере в этом туре должна определится группа лидеров. Для Воскресенки, главное не расслабляться, как они это сделали с Ветераном, и тогда они достигнут своего результата. Ну а львы тем и опасны, что играют для своего удовольствия и на них не давит результат матча. Я думаю, что Воскресенка сделала выводы, после игры с Ветераном, и больше не допустит подобного расслабления.

Прогноз: 60 – 40    

Троя – МБЗ

Встречаются два неудачника чемпионата, они же и аутсайдеры. У одних 0 очей у других вообще -1. Сможет ли МБЗ с -1 сделать +. Возможно, если соберется команда. Учитывая тот факт, что у Трои сейчас один защитник и в воротах стоит полевой игрок, то все возможно. Но возможно, что МБЗ запишут опять техническое поражение, а команды сыграют товарняк. Ставим, что победит дружба.

Прогноз: 50 – 50

Троя-Сити – Ветеран

У горожан соперник полегче предыдущих, но расслабляться еще рано, ведь старики после разгрома Трои вошли в кураж и кто его знает, что они будут вытворять на футбольном поле. Эти команды уже встречались между собой, и тогда молодость победила опытность. Как будет сейчас? Правда попасть в вышку у горожан, остались только теоретические шансы, но они есть, а для этого надо выигрывать у всех оставшихся соперников, даже ничья ставит на этих шансах крест.

 Прогноз: 60 - 40

FTF – Киев-Инфо  

Эту игру можно назвать так – это последний шанс у киевлян зацепится за борьбу выхода в высшую лигу. По сути по потерянным очкам Киев-Инфо отстает от группы лидеров на 4 очка, но у них еще встречи между собой, поэтому победа нужна как глоток свежего воздуха, ну а поражение перечеркивает все их надежды. FTF тоже отступать некуда. Отпускать локомотив, потом не догонишь. Поэтому матч будет очень интересным и напряженным.  

Прогноз: 50 : 50

АВ-«Центр» – Фортуна

Центральный матч первой лиги. Выиграй Фортуна, то поменяется местами с АВ-«Центром» и тогда интрига еще больше закрутится, но если проиграет, то уже наверное врядли догонит лидеров. Для  Ав-«Центра» тоже очень принципиальный матч. Победа даст команде еще больше уверенности в своих силах, и тогда остановить этих ребят будет очень трудно, ну а поражение сделает с ними в точности наоборот. Да и другие команды поверят в свои силы и в то что этих ребят можно побеждать, тогда АВ-«Центру» будет очень трудно. Вообщем всем нужна победа. А кто ее добудет мы узнаем уже завтра.

Прогноз: 50 - 50

Высшая лига.

Ирбис – Лидер

Всех волнует один вопрос, что с Ирбисом? Команда так лихо начала турнир и такой провал в игре. Можно сказать, что типа травмы, красные карточки, но это отговорки, а игры то нет, нет той которую они показали в первых двух играх. Победа по игре над Оазисом и не заслуженное поражение с Волей, но в той игре они показали хоть игру. А дальше!!!! Предполагать можно много чего, но мы будем надеяться, что Ирбис сможет найти в себе силы и остаться в высшей лиге. Да и соперники как на подбор. Но именно в таких играх и закаляется характер. А победить можно любую команду, главное правильно настроить ребят. Трудно Ирбису будет еще и потому, что Лидер выйдет на игру очень злым, после обидного поражения, и постарается реабилитироваться.

Прогноз: 40 - 60

Оазис – Радужный

Да и Оазис видеть на дне турнирной таблице, как то не привычно. Ведь команда всегда была в группе лидеров, а тут такое фиаско. Может свое восхождение Оазис начнет с Радужного? Ну не плохой соперник для рывка, но позволит ли Радужный? Хотя, по прошлым встречам, для Радужного неудобные соперники, это Лидер и Оазис. Сможет ли Радужный преодолеть этот синдром? Да, поединок непредсказуемый. Хотя команды занимают разные полюса турнирной таблицы, но мы знаем как эти команды играют между собой.

Прогноз: 50 - 50

Воля – Зоря

Кто остановит Зорю? Можно так начинать наш анонс. Это единственная команда, которая идет без потерь. А в прошлом туре, и Спарту опустила с небес на землю. Конечно график себе Зоря сделала не очень приятный, с этими переносами, но посмотрим как команда дойдет к этим переносам. Может ей играть, не придется, они к тому времени станут чемпионами. Но к тому времени им нужно побить всех соперников и пройти туже Волю. А Воля уже показала, как можно защищаясь выиграть встречу. Да и нести статус лидера очень тяжело, ведь на лидера всегда все настраиваются, и если Зоря это сможет выдержать, то она и в самом деле чемпион.

Прогноз: 50 - 50

YFC – Магнит

Когда я увидел, что Магнит играет на Смене, то поменял мнение о игре. А дело в том, что вьетнамские ребята показывают совсем разный футбол. На троещинском поле у них игра строится на индивидуальных игроках, то есть. Если есть лидер, то команда может дать бой, а вот на Смене, это совсем другой коллектив. Ребята играют слажено, быстро, в пас, во общем один сплоченный коллектив. Таких очень трудно победить. Да и на Смене они Лайнс побили, да и Спарте дали хороший бой. Если бы игра была на Троещене, то отдал бы предпочтение Магниту, а теперь YFC.     

Прогноз: 60 - 40

Спарта – Лайнс

Центральный матч тура. Хотя команды и находятся в середине турнирной таблице, но игра между ими будет просто класс. Ведь встречаются две атакующие команды. И я практически уверен, что игра пройдет на встречных курсах, атака на атаку, а такой футбол захватывает. И здесь как кому повезет, кто сможет реализовать свои моменты, а их в матче будет предостаточно. Воскресенье мы узнаем чья атака лучше.

Прогноз: 50 - 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 451


гость
15:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal