Главная » 2012 » Март » 11

15 тур в одной группе расставил все по своим местам, а в другой, вкрай все запутал. Три команды борются за выход в большой кубок, и если Лионс на 99% уже прошел, то за вторую путевку ведут отчаянную борьбу два коллектива, а развязка наступит только в последнем туре, когда эти коллектива сойдутся в очном поединке. Также в последнем туре сойдутся еще два коллектива, которые разыграют последнюю путевку в малый кубок. В общем группа А даст ответы, только в последнем туре, когда в группе В, уже в следующем туре, мы сможем назвать четверку команд, которые продолжат борьбу.

Лионс – Киев-Инфо 6:3                                                                                                                                          8 - Cкляренко(Л), 13 – Чауров(К), 17 – Скляренко(Л), 17 – Рябчук(Л), 21 – Чустиль(К), 23 – Рябчук(Л), 23 – Романенко(Л), 39 – Чустиль(К), 40 – Усик(Л)                                                                                                            Хоть в матче и не было забито много мячей, но упорной борьбы мы не увидели. Хотя самой борьбы было достаточно на поле, но киевляне не показали свою фирменную коллективную игру, забивали они в основном в результате ошибок Лионса, правда киевляне и вынуждали их ошибаться. Возможно, у киевлян недоставало пару игроков, которые не смогли приехать на игру, поэтому они построили игру от обороны, надеясь на свои редкие контратаки и на ошибки своего соперника, в итоге три забитых мяча. Но свои уберечь команда не смогла, да и со стороны показалось, что львы играют слишком вальяжно и особо не перетруждались, и держали соперника на выгодном расстоянии.

Радужный – Воскресенка 2:3                                                                                                                              1 – Пустовойт(Р), 10 – Войценко(В), 20 – Пустовойт(Р), 25,31 – Осауленко(В)                                                      жел.карт. Пустовойт(Р), Джафаров(Р)                                                                                                                          Вот и сыграло с Радужным злая шутка. Вроде команда так лихо начала, открыв счет на первой минуте, и потом владела преимуществом на протяжении всего тайма. Когда Воскресенка сравняла счет, то это был как звоночек, но Радужный видно не обратил на это внимание, и продолжал играть в свою игру. Когда под конец тайма вышел вперед, то показалось, что сейчас, во втором тайме голы посыпаться, но наступил второй тайм, а Воскресенка, со своим супер голкипером, отбива все. Напомним, что в этот вечер Воскресенка пришла еще без замен. И хотя за весь второй тайм Воскресенка и сделала с десяток вылазок к чужим воротам, но и этого оказалось достаточно, что бы выйти вперед. И после этого Радужный обрушил шквал своих атак, но мяч упорно не хотел лететь в сетку ворот, и когда казалось, что игроков обыграли, вратаря уложили, но надо еще попасть по пустым воротам, вот с этой задачей Радужный не справился и в итоге проиграл.

Магнит – АВ-Центр 0:5                                                                                                                                         22,23 – Прокопович(А), 27,34 – Полоз(А), 37 – Гаврылюк(А)                                                                                      жел.карт. Прокопович(А)                                                                                                                                       Про эту игру можно сказать так, что одной команде везет, а другой, наверное поробленно. Первый тайм прошел в очень упорной борьбе, опасных моментов можно было сосчитать на пальцах, зато фолов, команды насобирали по 5 каждая. Во втором тайме АВ-Центру удалось забить пару голов, и игра стала полностью открытой, атака сменяла атаку, моменты стали возникать один за другим. Но только с маленьким но, мячи в ворота Магнита залетали, а в ворота АВ-Центра нет. Порой казалось, что промахнутся по пустым воротам Магниту, будет очень сложно, но игроки Магнита упорно искали сложный путь. Другими словами, АВ-Центр заколдовал свои ворота, а по моментам, должна быть ничья, но счет вы сами видите.

Днепровец – Фортуна-2 4:2                                                                                                                                  3 – Петренко(Д), 10 – Блажаев(Ф), 27 – Рижов(Д), 28 – Куликовский(Д), 32 – Блажаев(Ф), 40 – Рижов(Д)                                                                                                                                                              Как и писалось в анонсе, что и в не оптимальном составе Днепровец победит, так оно и произошло. Правда победа далась с большим трудом. И опять Фортуну не хватило на второй тайм. Первый тайм прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом владения мячом у Днепровца, но владеть мячом, еще не означает вести игру. Фортуна четко оборонялась и при потере мяча соперника, пыталась сразу контратаковать. Так закончился первый тайм и на табло было 1:1, но во втором, владение мячом Днепровца, наконец, стало перерастать в качество, и у команды стали получаться комбинации и красивые розыгрыши, ну и как результат, пару забитых мяча, чего хватило для победы.

Оболонь – Ирбис 13:2                                                                                                                                          2,3,8 – Шевченко(О), 9 – Осадчий(О), 11 – Лукаш(О), 13 – Садовой(И), 16 – Шевченко(О), 17 – Василенко(О), 20 – Шевченко Т.(О), 22,29 – Осадчий(О), 30 – Мирошниченко(И), 31,35 – Шевченко(О), 38 – Родионов(О)                                                                                                                                                           жел.карт. Родионов(О), Лукьяненко(О)                                                                                                                                                         Для Ирбиса это был страшный сон, который приходит внезапно и запоминается надолго. Хотя команда в первой встрече победила 5:1? Это Ирбис ослаблённый травмами или Оболонь настолько сильна? Глядя на состав Ирбиса, то можно сказать, что это Ирбис. Но даже в ослабленном составе можно предложить игру, как Воскресенка Радужному, да можно много назвать примеров, но с таким составом идти на Оболонь с шашкой наголо, это смерти подобно, но в принципе, все так и произошло. Но как говорится бывают у команд белые и черные полосы , и  сейчас у команды Ирбис наблюдается глубокая черная полоса из которой они не могут выйти, а Оболонь набрала ход и они стремительно рвутся в большой кубок. А если Ирбис соберётся и всё таки выйдет  в малый кубок, то это будет интересный факт, потому,что с отрыцательной разницей выходить в плей-офф - это что-то новенькое! О чем это может говорить, лишь о том, что Ирбису будет сложно выйти с психологической ямы,но если выйдет, то их остановить будет сложно.   А Оболонь, просто молодцы. Стремительно ворвались на второе место и бросили вызов Радужному. Попробуйте остановить.

Группа "Б"

Зоря – Благодать 10:4                                                                                                                                           2 - Ивженко(З), 4 – Рошко(З), 6 – Булгаков(Б), 9,11 – Ивженко(З), 12 – Кекер(Б), 18,19 – Савенко(З), 22 – Сокол(З), 24 – Кубрак(З), 34 – Ивженко(З), 34 – Булгаков(Б), 35 – Андрусишин(Б), 38 – Савенко(З)                                                                                                                                                           жел.карт. Булгаков(Б)                                                                                                                                           Про такие игры и писать нечего, когда играют в одни ворота. Зоря разминается и подготавливается к финальным играм, а Благодать, набирается опыта.
 Спарта – Фортуна 11:4
6 – Руденко(С), 8,10 – Жук(С), 14,15 – Чернышов(С), 18 – Литута(С), 24,26 – Чернышов(С), 27 – Бондаренко(С), 28 – Ткаченко(Ф), 28,30 – Жук(С), 32,37,38 – Семич(Ф)                                                                                              Спарта улучшила разницу забитых и пропущенных мячей, хотя в конце уже стала просто баловаться на поле.
 МБЗ – FTF 6:4
5 – Коломиец(
F), 6 – Мелешко(М), 7 – Коломиец(F), 10 – Шевченко(М), 15 – Коломиец(F), 20 – Яланский(М), 25 – Мелешко(М), 26 – Яланский(М), 39 – Лысенко(F), 40 – Яланский(М)                                                                       крас.карт. Джус(F)                                                                                                                                                           Прекрасный поединок, но был испорчен отвратительным поведением игрока команды FTF. Может руководство лиги, обратит внимание на поведение этого игрока. Ведь когда удаляли на три матча игрока команды АВ-Центр, то он и 2% не сказал того, что наговорил игрок FTF. И это уже второе удаление у этого игрока, да и позапрошлом туре он выделялся своим языком на поле. А я до сих пор не вижу собрания КДК и его решения. У меня на руках рапорты арбитров и этот игрок еще и высказывает свое недовольство. Просто не хочется делать посмешищем этого игрока, поэтому я не опубликую то, что он написал. А руководству FTF могу сказать, что вы проиграли только из-за него. А ведь так все классно начиналось. На протяжении всего первого тайма FTF вело в счете, но оторваться от соперника не удавалось, да и это не удивительно, ведь встречались равные команды. Да и смотрелась FTF в первом тайме намного лучше МБЗ, но удержать свое небольшое преимущество не смогли. В первой четверти второго тайма уже МБЗ вышло вперед, и вот в этот момент игрок FTF, на середине площадке играет грубо и получает вторую желтую и впоследствии красную карточку. Совсем не обязательный фол, но команда должна играть в меньшинстве, и это в таком матче, когда важна каждая минута. FTF не смогла устоять и счет увеличился и стал 5:3. Но к чести команды FTF, они не сдались и продолжали бороться. И когда уже шла четвертая четверть матча, то в ворота МБЗ назначают семи метровый удар. Это шанс! Но, увы, вратарь был на высоте. И все же FTF смогли сократить счет, но сравнять его не удалось, а наоборот пропустили контр выпад МБЗ, и впоследствии и гол. И надежда на продолжение борьбы за кубок будет отложена как минимум на год. А вспоминая игру, то если бы игрок смог сдержать свои эмоции, не идти на грубость, ведь знал, что уже есть карточка. Если бы забили пенальти. Но было заметно, что игроки FTF немного сникли, после удаления своего игрока, да еще и пропустили гол, и наверное сами уже не верили, что могут что-то изменить, но даже после этого шанс был. Ребята никогда не надо опускать руки, просто перестроить игру и все.
 Троя – Лайнс-2 2:11
2,5 – Онищенко(Л), 8,8,9 – Куликов(Л), 10 – Грищенко(Л), 11,16 – Шайда(Т), 23 – Куликов(Л), 24 – Онищенко(Л), 26 – Можарский(Л), 32 – Жуланов(Л), 35 – Можарский(Л)                                                                                  жел.карт. Можарский(Л)                                                                                                                                               Троя видно так и не смогла собраться после поражения от Атрибутики и стала легкой добычей для львов.

Атрибутика – Лидер 0:6                                                                                                                                             6 – Бойко(Л), 15 – Радченко(Л), 17 – Степанчук(Л), 23 – Бойко(Л), 34 –Нечипуренко(Л), 39 – Давиденко(Л)                                                                                                                                                            Атрибутике не удалось повторить успех, хотя ребята во всю старались, но Лидер не Троя, и класс соперника вылилось на табло.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 399