Главная » 2012 » Май » 11

13 мая (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а
 Высшая лига
 18:00 Радужный - Фортуна 
"Радужный” сейчас показывает чемпионский футбол! Остановить какой-либо команде этих ребят будет крайне сложно, однако это попытается сделать "Фортуна.” В пользу гостей говорит их игра в двух последних матчах, когда команда показывала классную игру, но всё-таки упускала победу. Можно только предположить, что с каждым новым матчем "Фортуна” будет становиться ещё сильнее, ещё опытнее и в каких-то моментах мудрее. Нам же осталось увидеть насколько хватит сил гостям, чтобы отобрать очки у "Радужного”, а то, что это будет заруба, сомневаться не приходится.
Мой прогноз: 60-40.
 19:00 Зоря - Воля 
"Зоря” очень амбициозная команда и сейчас, имея две победы к ряду, захочет продлить свой успех. У "Воли” не всё так радужно, команда рискует вновь оказаться в зоне вылета, а там уже дважды не спастись. Вывод один: надо взять свою волю в единый кулак и ударить им по защитным редутам "Зори”. Только умелая организация игры и высокая степень самоотдачи поможет гостям в этой игре. Осталось посмотреть, насколько они воспользуются моими советами.
Мой прогноз: 55-45.
 17:00 Лидер - Оазис
Для обеих команд – это не простой поединок, это испытание на прочность и на физику. Оба соперника играют в атлетический и быстрый футбол, и мы вправе ожидать такой игры в воскресенье. Другое дело, насколько хватит команд, кто первый устанет? Возможно, что обе команды ровно отбегают 50 минут игрового времени и любая малейшая ошибка, может стоить поражения.
Мой прогноз: 50-50.
 19:00 Лайонс - Ирбис
У этой пары команд есть свои проблемы, прежде всего, они касаются состава на игру. Львы в прошлом туре играли без замен, и вследствие чего не смогли удержать победу, а "Ирбис” так вообще, привёз другой состав и был разгромлен. И здесь, даже, больше вопросов к "Ирбису”, чем ко львам, "Лайонсу” вполне хватит своих резерв для такого "Ирбиса”, а вот гостям надо что-то думать и возвращать лидеров в команду.
Мой прогноз: 60-40.
 17:00 Воскресенка - FTF
 Если так и дальше пойдёт у команды "FTF”, то ребятам вполне по силам замахнуться на чемпионство в сезоне! Прошлый тур гости провели просто великолепно и в хорошем настроении подойдут к матчу с "Воскресенкой”. Хозяева же в свою очередь, попытаются добыть свои первые очки на турнире. А как побеждать "FTF” ребята помнят по прошлому сезону. 
Мой прогноз: 45-55.
 Первая лига
 15:00 АВ-Центр - Фк Слава
"АВ-Центр” – один из главных претендентов на выход в Высшую Лигу встретится с дебютантом чемпионата ФПА. На стороне хозяев будет опыт и мастерство, которое с годами не пропьёшь, а вот "Слава” может похвастать юным задором и самоотдачей. Обе команды в прошлых турах праздновали победу и захотят продлить этот миг счастья, как можно дольше.
Мой прогноз: 70-30.
 16:00 Киев-Инфо - Троя-Сити
 Если до недавнего времени команда "Киев-Инфо” позиционировалась, как одна из претендентов на выход в Высшую Лигу, то судя из первых двух провальных игр, об этом говорить преждевременно. Напротив, у команды серьёзные проблемы организационного порядка, ребята не тянут сразу два турнира и участие в Первой Лиге ХФЛ стало тяжким грузом для одного состава. Видимо, нас ждут перестановки в команде в течение чемпионата, чем здорово могут воспользоваться игроки "Троя-Сити”, тем самым улучшив свои показатели.
Мой прогноз: 40-60.
 18:00 Лайонс-2 - Днепровец
В этой паре явными фаворитами выглядят львы, уж, слишком классно они начали чемпионат. Команда много забивает и в целом демонстрирует приятный для глаза футбол, где на первом месте стоит атака и ещё раз атака. Тем не менее, ещё по Зимнему Кубку мы знаем, как умеет настраиваться "Днепровец” на матчи против лидеров. Для хозяев матч не будет выглядеть лёгкой прогулкой, нужно будет попотеть на поле.
Мой прогноз: 60-40.
 15:00 Z31 - МБЗ
Абсолютно новая команда в лиге "Z31”! Команда неизвестность и загадочность для меня, да и многих участников чемпионата. На этом ребята могут и сыграть. А вот для "МБЗ” будет делом чести, на правах старожила Лиги, принять первым экзамен на профпригодность у дебютанта.
Мой прогноз: 50-50.
  16:00 Ветеран – Атлант
Ещё один новичок Лиги команда "Атлант” уже успела себя зарекомендовать, как боеспособный коллектив. И в этом противостоянии, честно говоря, не знаю, кому отдать предпочтение: опыту "Ветерана” или силе атлантов. Во многом результат и события на поле будут зависеть от набора исполнителей у хозяев.
Мой прогноз: 50-50.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 426


гость
22:55
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal