Главная » 2012 » Май » 27

27 мая
Киевская лига
"Чемпионат ФПА 2012"
5 тур
27 мая (воскресенье)

 ул. Драйзера 2а

  Высшая лига

   Радужный - Оазис 1:2

   Зоря - Ирбис
4:0

   Лидер - Лайонс 4:3

   Воля - FTF 1:2

   Фортуна - Воскресенка (матч перенесен)
 
  Первая лига

  
АВ-Центр - Грифон 6:0

   Киев-Инфо - МБЗ 3:1
 
   Лайонс-2 - Z31 3:4

   Троя-Сити - Атлант 1:1

   Слава - Ветеран 4:0
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 414

5 тур
27 мая (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а
 Высшая лига
 19:00 Радужный - Оазис 
Один из центральных матчей Высшей Лиги! Обе команды претенденты на чемпионство в этом году, но только одна из них имеет 100% показатель побед. Конечно же, это "Радужный”, абсолютный чемпион большого и малого футбола в прошлом году. Команда уверенно идёт к своей цели, но путь к наградам можете преградить "Оазис”. Боевая команда, которой немного бы везенья, а остальное приложится.
Мой прогноз: 55-45.
 16:00 Зоря - Ирбис 
Видимо, для "Зори” всё чаще главным в футболе становится лозунг: победить любой ценой! Может поэтому в 4-ом туре игроки забыли о правилах честной игры? Мне трудно найти оправдание и непонятно зачем такой сильной команде такие уловки. Надеюсь, что в матче с "Ирбисом”, который и так находится в кризисе, хозяева отнесутся с почтением, и не будет очередного скандала.
Мой прогноз: 60-40.
 18:00 Лидер - Лайонс
Матч на загляденье! Мало того, что встречаются две самые толерантные команды Лиги, так в придачу исполнительское мастерство игроков на очень высоком уровне. От этой игры жду футбольного зрелища и голов, поскольку соперники любят друг другу наколачивать порции "голешников”. И как часто бывает в игре с равными по силе соперниками, один мяч может всё решить. 
Мой прогноз: 55-45.
 18:00 Воля - FTF
 "FTF” совершило первую осечку в чемпионате, и в упорном поединке добилась всего лишь ничьи с "Фортуной”. А это потеря двух очков и существенный удар по амбициям команды. В таком случае, срочно необходимо наверстать упущенное, дабы не отстать в гонке лидеров. У "Воли”, напротив, другая локальная задача – выйти из крутого пике и получить первые балы в чемпионате. Посмотрим, кто и как справится со своей задачей.
Мой прогноз: 45-55.
 Первая лига
 15:00 АВ-Центр – Грифон
Как будто финал Лиги чемпионов уже позади и потому игроки "АВ-Центра” должны как минимум прийти в нормальное физическое состояние. А уж как они обязаны оправдаться за обидное поражение от горожан перед своими болельщиками, об этом говорить не приходится. Как поведёт себя "Грифон” покамест, трудно предположить, потому что в игре с киевлянами оборона команды выглядела слабо, да и в целом ребята не смогли показать толком ничего существенного. Для получение положительного результата гостям придётся продемонстрировать осторожную игру, оснащённую тактическими наработками. Бей, беги - не пройдёт!
Мой прогноз: 60-40.
 17:00 Киев-Инфо - МБЗ
 Как будто киевляне снова на коне?! Но всё же "Грифон” со всем уважением к команде, это не "МБЗ”. Гости не только успели наделать сенсаций в Зимнем Кубке, но и в летнем чемпионате бьются за выход в Высшую Лигу. На данный момент есть определённые успехи, но всё омрачает досадное поражение от львов в 4-ом туре. Стоит в кратчайший срок восстановить своё реноме! Вот только и у "Киев-Инфо” мотивация бьёт через край, надо вырываться из трясины турнирной таблицы. Когда встречаются две мотивированные команды, нас ожидает хороший поединок. Ждём с нетерпением!
Мой прогноз:50-50.
 19:00 Лайонс-2 - Z31
Пусть встречается лидер группы и аутсайдер, расстановку сил на поле это обстоятельство нисколько не изменит – будет настоящая битва! За те несколько матчей, что довелось провести в Лиге команде "Z31” ребята на деле доказали, что не будут мальчиками для битья и что в Лиге на одну классную команду стало больше. 
Мой прогноз: 60-40.
 17:00 Троя-Сити - Атлант
Горожане в 4-ом туре совершили настоящий фурор, разгромив на тот момент лидера Лиги. Теперь к "Троя-Сити” болельщики будут предъявлять больше требований, сами игроки будет хотеть только побед, а их соперники не станут недооценивать ребят. Хозяева выйдут на поле только за победой, но и "Атлант” во всех матчах, что довелось мне видеть, выглядел классной командой. Можно вечность гадать, кто же победит, настолько равные команды. Всё вскоре прояснится, осталось недолго.
Мой прогноз: 45-55.
 16:00 Слава – Ветеран
"Ветерану” трудно собраться на игру и ещё трудней поддерживать темп в течение всего матча. В то время как "Слава” молодая команда и бьётся за каждый мяч, а её игроки молоды и горячи. В извечном споре молодости и старости в жизни побеждает более сильный и выносливый. 
Мой прогноз: 55-45. 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 358


гость
21:05
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal