Главная » 2012 » Июнь » 09

7 тур
10 июня (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а
 Высшая лига
После открытой тренировки нашей сборной и прогулки по центру Киева, превратившийся в одну сплошную фан-зону, я спешу анонсировать 7-ой тур чемпионата ФПА. Всё-таки Евро живёт своей жизнью, а наш турнир своей, и если в первом случае, мы можем быть лишь сторонними наблюдателями, то во втором – непосредственными участниками. А это, согласитесь, гораздо интересней. Надеюсь, что и следующий тур оправдает наши надежды.
  19:00 Радужный - Лайонс 
Вот где команды сойдутся в боевике под названием "Вспомнить всё”. На самом деле, командам есть о чём вспомнить и у каждой есть свой зуб, особо это касается львов. "Лайонс” на Зимнем Кубке в группе показывал самый лучший футбол среди всех участников, а в итоге его победителем стал "Радужный”. Я бы сказал, что как бы команды не играли, а всё равно в итоге победит эти ребята. Так было и зимой и в прошлом чемпионате. Но это всё исторический экскурс. На данный момент и одной и второй команде крайне необходимо победа, иначе о чемпионстве на время можно подзабыть. Конкуренты не простят ни малейшей ошибки, а для львов это один из последних шансов не вылететь из обоймы лидеров сезона.
Мой прогноз: 2-2.
 15:00 Зоря - Лидер 
Центральный матч тура! Настоящая битва титанов, стихия воды и огня в лице этих команд сольются в футбольном экстазе. Оба коллектива находятся на пике своей формы, но только "Зоря” ещё не до сих пор не знает горечи поражения. Как раз на расстоянии одной победы отстаёт от неё "Лидер”. Думаю, что гости приложат все необходимые усилия, чтобы ликвидировать этот отрыв и самим возглавить турнирную таблицу. "Зоря” в свою очередь, будет играть в свой мотивированный футбол, как она умеет, и результат матча может быть в пользу любой команды. 
Мой прогноз: 1-2.
 18:00 FTF - Оазис
"FTF” стартовала на чемпионате с побед, но постепенно появились и другие результаты, а в последнем туре команда даже проиграла. Последний результат отразился и на турнирном положении коллектива. Теперь уже "Оазис” замыкает лидирующую тройку. Этот матч будет за бронзу чемпионата, поэтому его исход будет иметь высокую цену для обеих команд. Кто лучше будет готов, тот и отпразднует свою победу.
Мой прогноз: 1-1.
 17:00 Фортуна – Воля
Встречаются два аутсайдера группы, которые ещё ни разу не побеждали в текущем чемпионате. Встреча с равным по силе соперником – это отличный шанс не только его обойти по турнирной лестнице, но и завоевать свой первый триумф. Совсем немного не хватает командам, что бы отбирать очки у именитых противников, так почему бы не попробовать их получить в равной схватке.. Всё в ногах самих футболистов..
Мой прогноз: 0-1.
 19:00 Ирбис - Воскресенка 
 Похоже, что "Воскресенка” нашла верный путь и движется в нужном направлении. По крайней мере, об этом свидетельствуют последние результаты команды. Тем не менее, "Ирбис” так же увидел свет в конце туннеля и получил свои первые командные очки, при этом отобрал их у прошлогоднего чемпиона. Это говорит, что кризис у обеих команд идёт на убыль и в очном противостоянии будут уже окрепшие команды. И только тот, кто будет твёрже стоять на ногах, и будет праздновать успех.
Мой прогноз: 1-3.
 Первая лига
 18:00 АВ-Центр - Z31
Просто крейсерскую скорость набрал "АВ-Центр” ! Мало у кого вызывает сомнений по поводу того, какая команда на следующий год будет играть в Высшей Лиге. С этим намеревается поспорить "Z31”. Очень непростая и неудобная команда для соперника. Мы видели, как ребята в одну калитку вынесли киевлян в прошлом туре и с такой игрой, гости могут переиграть любую команду Лиги.
Мой прогноз: 2-3.
 17:00 Атлант - Грифон
Что-то у "Грифонов” не заладилось в чемпионате. Сначала ребята одержали техническую победу, а в прошлом туре, напротив, проиграли с техническим счётом. Честно говоря, даже если гости соберутся на матч, у них немного шансов устоять против сильных атлантов. "Грифон” может радоваться и ничье, а вот хозяева приедут лишь за победой.
Мой прогноз: 4-1.
 16:00 Слава - Троя-Сити
"Слава” взобралась на высокое третье место и это уже удачный результат для такой молодой команды, коей она является. А вот "Троя-Сити” не только не довольствуется нынешним положением дел, но и мечтает ещё о больших успехах. Потенциально горожане сильнее своего оппонента, но у хозяев есть то, чего не хватает молодых технарям из "Трои” – они умеют биться за результат.
Мой прогноз: 2-2. 
 16:00 МБЗ – Ветеран
Поединок, в котором сойдутся очень опытные игроки. В каждой команде есть свои старожили и свои лидеры и здесь победит тот, кто лучше соберёт на матч состав. Мы видели, что получилось в прошлом туре у "Ветерана”, когда команда собралась на игру в полном вооружении и что было с "МБЗ” в последнем туре..
Мой прогноз: 2-4. 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 396

10 июня
Киевская лига
"Чемпионат ФПА 2012"
7 тур
10 июня (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а

  Высшая лига

  19:00 Радужный - Лайонс

  15:00 Зоря - Лидер


  18:00 FTF - Оазис

  17:00 Фортуна - Воля

   19:00 Ирбис - Воскресенка
 
  Первая лига

 
18:00 АВ-Центр - Z31

  00:00 Киев-Инфо - Лайонс-2 (матч перенесен)
 
  17:00 Атлант - Грифон

  16:00 Слава - Троя-Сити

  00:00 МБЗ - Ветеран (матч перенесен)
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 424


гость
07:16
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal