Главная » 2012 » Июнь » 22

19:00 Радужный - Зоря 
Центральный матч тура! Две сильнейшие команды Лиги столкнуться друг с другом в очном поединке. "Зоря” не знает поражений, а вот "Радужный” уже немного отстал от текущего лидера чемпионата. Для хозяев эта встреча может носить судьбоносный характер, ведь отпускать в свободное плавание "Зорю” более нельзя, а вот гости полны решимости на блестящей ноте закончить первый круг сезона. 
Мой прогноз: 2-3.
 18:00 FTF - Лайонс 
"Лайонс” на данном этапе находится в непривычной для себя роли середняка. Более того, тот же самый "FTF” сейчас стоит выше в турнирной лестнице, чем собственно львы, несмотря на то, что команда первый сезон играет в Высшей Лиге. Так что к завершающему туру в первом круге команды подойдут в ранге соседей по турнирной лестнице и это обстоятельство только обострит ситуацию на поле. 
Мой прогноз: 1-1.
 16:00 Воскресенка - Лидер
После массовой потасовки состав "Воскресенки” значительно оскудел, в связи с чем команда не собралась на поединок 8-го тура. Что же нам предвещает тур грядущий для хозяев? Во-первых, ребята могли успеть соскучиться за футболом, а во-вторых, надо бы и о имидже команде подумать, на расстоянии вытянутой руки зона вылета расположена. Ну а для гостей всё предельно ясно: вижу цель, бью по ней. "Лидер” настолько мотивированная команда, коллектив с амбициями, что просто не упустит возможность немного улучить свои показатели в чемпионате.
Мой прогноз: 1-4.
 15:00 Фортуна - Ирбис
Встречаются два неудачника Лиги! И если "Фортуна” цепляется за очки и вытягивает волевые ничьи, порою демонстрирую лучшую за соперника игру, то у "Ирбиса” дела хуже некуда.. К тотальным проблемам с составом, к неудачам, добивались и санкции за побоище в матче с "Воскресенкой”. Я думаю, что игроки "Ирбиса” за этот сезон могут поставить себе неудолетворительную оценку, которую может слегка скрасить новая победа над конкурентом.
Мой прогноз: 2-1.
 17:00 Воля - Оазис
 "Оазис” довольно высоко для себя добрался и борется за призовые места, но и "Воля” не сдаётся и покидает зону вылета. Обе команды нашли свою игру и медленными шагами идут в правильном направлении. Кто победит, тот и продолжит свой путь, а кто проиграет, останется посреди оной и надо будет всё начинать заново.
Мой прогноз: 2-3.
 Первая лига
 18:00 АВ-Центр - Киев-Инфо
Трудно сказать что-то определённое об этом противостоянии. Одно мне кажется наверняка, что если будет "Киев-Инфо” в полном составе (которого может хватить и на три команды), то мы увидим зрелищный и обоюдоострый поединок, а вот если киевляне с горем пополам соберутся на матч с лидером Лиги, то мы увидим игру в одну калитку.
Мой прогноз: 2-2.
 15:00 Атлант - Z31
 Очень добротные команды встретятся в очном единоборстве! Сами по себе команды равные по классу и мастерству и потому многое будет зависеть от настроя на матч и от состава, собранного в день игры. Мы знаем, на что способны эти ребята, когда они в боевом облачении и в полном укомплектованном составе. Надеюсь, соперники отнесутся друг к другу с должным уважением и нам подарят настоящий праздник футбола.
Мой прогноз: 2-2.
 19:00 Ветеран - Лайонс-2
А есть ещё порох в пороховницах у наших ветеранов! Когда надо они собираются и выдают на ура хороший футбол, при этом голов всегда предостаточно, как в свои, так и в чужих воротах. Львы так же играют зрелищно и на публику, но в прошлом туре они были бледной тенью самих себя. Интересно, как "Лайонс” успеет восстановиться после громкой оплеухи от "АВ-Центра”..Впрочем, матч покажет.
Мой прогноз: 2-4.
 17:00 Слава - МБЗ
"Слава” вопреки всем скептикам продолжает вести свою борьбу за награды чемпионата. Видно как ребята играют на кураже, с большой самоотдачей, сводя на нет отсутствие в команде сверх техничных футболистов. С таким подходом, всем командам будет против "Славы” тяжело, ведь за результат придётся биться в прямом смысле слова. Об этом должны помнить и игроки "МБЗ”, хотя если эта команда соберётся так же качественно, как и в прошлом туре, то у гостей будет значительный перевес в контроле мяча. Посмотрим, как на деле реализуют команды свои преимущества.
Мой прогноз: 2-3.
 16:00 Троя-Сити – Грифон
Несмотря на то, что "Грифон” в последнем туре распустил свои крылья, команда всё так же не побеждает и как результат находится на дне турнирной таблицы. Другое дело - горожане, которые идут в числе команд, способных завоевать медали чемпионата. Ну а если есть амбиции, то команда просто обязана побеждать аутсайдера Лиги.
Мой прогноз: 2-1.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 457


гость
02:20
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal