Главная » 2012 » Сентябрь » 26

Высшая Лига
17:00 Лайонс - Радужный
Высшая лига нас в этом туре как минимум дважды побалует центральными матчами. Без сомнения, что обе команды хорошо знакомы друг с другом и не раз играли на разных турнирах (зимой и летом) один против другого. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, если львы больше комбинируют, то радужный лучше играет в обороне. Вот только этот сезон немного изменил ситуация в расстановке акцентов в Лиге. Львы много потеряли необязательных очков, а Радужный, действующий чемпион, сейчас больше думает о второй позиции, нежели о сохранении своего чемпионского статуса. Игра в которой будут забиты голы, ведь на кону сразу сразу шесть очков, да и соперники принципиальные.
Мой прогноз: 1-2.
13:00 Лидер - Зоря
Зоре достаточно победить в этом туре и команда досрочно оформит чемпионство. И как же знаменательно это будет выглядеть в матче с Лидером! Тем более хозяевам некуда деваться, они загнаны в угол и если хотят получить награды чемпионата, то во всех оставшихся матчах необходимо набирать очки и ждать, когда конкуренты оступятся. Обе команды мотивированы, и мы ждём большого футбола.
Мой прогноз: 2-2.
16:00 Оазис - FTF
Пока суть да дело, лидеры дерутся между собой, Оазис находится в сторонке и ждёт своего часа "х”. Похоже, это время настало. Пора доказывать, что команда готова завоевать медали чемпионата и в случае победы в туре может сделать первый шаг в этом направлении…Даже не сомневаюсь, что FTF не будет мирно курить в сторонке и наблюдать за поединком со стороны..
Мой прогноз: 1-0.
17:00 Воскресенка - Ирбис
Для Ирбиса ещё есть чисто математические шансы остаться в Лиге, а значит надо бороться до конца. Да и игра получается в концовке сезона, может и стоит рискнуть. Но что будут стоить все победы, если не переигрывать своего прямого конкурента на вылет в Первую лигу команду Воскресенка? В случае же победы хозяев, те окончательно себя обезопасят от вылета и пошлют по этому адресу Ирбис.
Мой прогноз:2-2.
 Первая лига
14:00 Z31 - АВ-Центр 
У Z31 неплохая команда, но пока она не дотягивает до уровня лидеров, о чём и говорят результаты. За примером далеко не стоит ходить, взять хотя бы прошлый тур, когда команда не обыграла Киев-Инфо, хотя те играли весь матч в меньшинстве. Я бы сказал, напротив, было чувство, что это ребят из Троещины меньше на поле.. А что делать с такой игрой против лидера АВ-Центра? Похоже, вопрос риторический..
Мой прогноз: 1-3.
16:00 Лайонс-2 - Киев-Инфо 
 Львы на подъёме, команда явно на ходу! Ла йонс-2 до последнего навязывает гонку лидеру и не отпускает его в свободное плавание. Львы имеют перед этим матчем явное преимущество, им больше нужна победа. А что до киевлян, то команда через раз собирает полный состав и не ставит себе никаких глобальных целей на сезон.
Мой прогноз: 3-1.
15:00 Грифон - Атлант 
У Грифона будет очередная попытка покинуть последнюю строчку в турнирной таблице. Всего лишь одна победа – и команда покинет эту трясину, но пока ничего не выходит. У Атланта же, после разгромного поражения от львов (1-4) не самое лучшее настроение, поднять которое сможет только громкая победа.
Мой прогноз: 1-2.
14:00 Троя - МБЗ
Обе команды проиграли в прошлом туре и если МБЗ в матче с лидером выглядел стеной, то Троя решетом. Вот и думайте после этого, как команды поведут себя в этом матче. Класс Трои выше, но у МБЗ есть классный вратарь и многое будут решать составы на игру..
Мой прогноз: 4-2.
15:00 Троя-Сити – Слава
В первом круге горожане и мокрого места не оставили от Славы, так что есть повод ответить сопернику тем же. А в условиях жесточайшей борьбы за медали чемпионата подобная оплеуха от середняка Лиги будет выглядеть сенсацией! Вот и думайте гости, как добиться в матче успеха и наконец-то полностью соответствовать названию команды.
Мой прогноз: 3-1.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 358


гость
02:52
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal