Главная » 2012 » Ноябрь » 15


Прошёл второй тур, некоторые  команды уже показали в полную  силу себя, а некоторые ещё нет, это нормальный разогревочный процесс. Только недавно начался зимний кубок, как уже пришло время третьего тура, где ожидаются много интересных матчей.

Группа "А"

Оболонь - Ирбис² 

Встречается претендент на золотые медали в лице команды Оболонь с командой загадкой второй командой Ирбис, которые непредсказуемые, могут выдать хорошую игру, а могут просто провалить. После двух туров Оболонь идёт без поражений, а у Ирбиса паритет, победа и поражение. В прошлом Зимнем Кубке команды встречались, обменялись победами. Ожидается интересная игра, где преимущество имеет Оболонь, но мяч круглый и всё на паркете возможно....

Прогноз: 60 – 40

                
АВ-Центр - Киев-Инфо²
Один из интереснейших матчей этого дня предстоит нам всем увидеть. Встречаются обе знакомы друг другу команды, но разные по игровому состоянию. АВ центр мчится с бешеной скоростю, закалотив за два тура столько мячей,что хватило бы на весь чемпионат, а второй команде Киев-инфо можно только посочувствовать, что именно в третьем туре придется встретится с крепкой командой. В прошлом году первая команда Киев-инфо смогла выиграть и сыграть вничью с АВ центром. А в этом матче АВ Центр может отыграться за те матчи годичной давности, если не будут транжирить свои моменты.

Прогноз: 60 – 40

МБЗ - Лайнс²                                                                                                     

Ещё одно интересное противостояние. Команда МБЗ действующий обладатель малого кубка,  после двух туров ситуация в командной игре плачевная, много пропущенных голов и мало забитых. Команде МБЗ необходимо собраться и начать показывать тот футзал, за который мы эту команду любили в прошлом зимнем Кубке. Вторая команда Лайнса в этом зимнем сезоне нас радует своей стабильной игрой и видно,что ставит серйозные задачи. В прошлом зимнем кубке эти команды между собой играли два раза и тогда МБЗ был оба раза сильнее, но в этом сезоне и в предстоящем матче преимущество будет у второй команды Лайнс, судя по двум турам. Хотелось б ошибаться, но на паркете всё решится...

Прогноз: 40 – 60

Воскресенка  - Дружба                                                                                                                  

Дружба хоть и новая команда для лиги ФПА, но за два тура успела показать себя достойным коллективом в борьбе за выход как минимум в пятерку лучших. Воскресенка старая  немного жесткая команда лиги, которая себя в обиду не даст. Команда старт немного провалила, но вся борьба ещё впереди и в предстоящем матче необходимо брать очки. Игра будет тяжелая, интересная и проходит в бескомпромиссной борьбе, от чего выиграют только зрители. 

Прогноз: 50 – 50

ЗЛДЛ– Олимпик

Для команды ЗЛДЛ каждый матч это сродни подвига и набирания опыта игр в лиге ФПА. После провального матча с АВ Центром, последовал очень хороший матч с Оболонью, на что можно сказать, что в третьем туре ЗЛДЛ может и вничью сыграть. Олимпик также новая команда лиги ФПА, так же продемонстрировала неплохо себя в двух турах и может рассчитывать на  попадание в пятерку.  Конкретно в этом матче преимущество будет у Олимпика, но а как на самом деле будет, увидем на паркете!

Прогноз: 30 – 70 


Группа "Б"


Киев-инфо - Прайм

Начинаем анонс группы Б с матча Киев-инфо -Прайм. Команде Прайм повезло дебютировать в нашей лиге ФПА сразу с командами топ, которые претендуют в этом сезоне на медали. Вот и в этом туре им предстоит сыграть с довольно крепкой духом командой. По сравнению с первым туром , во втором туре Прайм сумел забить два гола команде Лайнс, которой не так уж легко забить, так что ожидаем сюрпризов от прайма в третьем туре. Команда Киев-Инфо старт взяла хороший, два матча - две победы и в этом матче может продолжит эту серию, так как все предпосылки есть.

Прогноз: 60 – 40


Лайонс - АВ Центр²

Центральный матч тура. Дерби и принципиальные соперники.  Так можно охарактеризовать это противостояние. Для АВ центра за две недели это уже второе дерби, первое на прошлой неделе завершилось ничьей. В прошлом сезоне эти команды играли между собой и одержали по одной победе каждая. При том,что АВ Центр единственная команда которая убедительно выиграла в прошлом году у Лайнса, никто в прошлом году, да и в этом сезоне не смог пока повторить то достижение. Сможет ли АВ центр повторить - шансы есть. Лайнс в двух турах убедительно потренировался на паркете и теперь сможет полноценно провести борьбу  с хорошим соперником. Предугадать результат сложно, но тем и интересней будет следить за происходящим в игре.

Прогноз: 50 – 50
Ирбис  - Грифон

Предстоит интересная игра хороших команд. Ирбис после потери очков в втором туре будет всё делать чтобы набирать очки, и доганят своих соперников. Грифон достаточно неудобный соперник, который закрывается почти всей командой в защите, но при этом хорошо ловящий на контратаках.Пока,что в двух турах Грифону немного не везло, как в этой игре будет - не знает никто. При том,что игроки Грифона , в прошлом сезоне выступали под названием Днепровец, который  выиграл и вничью свел  игры с  Ирбисом, а  для Ирбиса будет стимул взять реванш за те матчи.

Прогноз: 60 – 40


Магнит - FTF

Интереснейший поединок двух опытных команд лиги ФПА.  Магнит после двух туров имеет одно очко, FTF имеет шесть очков. Это игра обещает быть зрелищной и проходить в бескомпромиссной борьбе, так как в обоих командах в составах есть ребята быстрые и готовые с любой позиции распечатать ворота соперников. Расценивая все преимущества команд можно предугадать  результативную ничью. Одно известно,что судьям в этом матче будет нелегко и им предстоит судить внимательно,что бы не испортить праздник футзала. Меньше текста - ждём самой игры и обилие ...голов.

Прогноз: 50 – 50


Антонов - Благодать 

 Встречаются две равные по классу команды, которые до этого матча, в двух турах потерпели поражения. И кто-то из низ возьмёт первые очки в этом зимнем кубке. Предпочтение отдать кому-то трудно, но ожидается интересная игра с обилием моментов в двух площадках команд. Для зрителей этот матч будет одним из интереснейших, так как здесь будет открытая игра, которая зрителям очень нравится солизреть, так что ждем с удовольствием эту игру.

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 794


гость
19:15
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal