Главная » 2013 » Март » 15

                                                7 – тур

                                          Высшая лига

 

21-10 Лайонс – Оболонь

Центральный матч высшей лиги. Матч за медали чемпионата. На пути у Оболони остался только первая команда львов, поэтому, если команда одержит победу, то, как минимум серебро уже в кармане, больше ее сдвинуть никто не сможет. А у львов, что не соперник, то имя, но именно в таких играх и рождается чемпион. Но, думаю, что Оболонь уже как минимум завоевала бронзу, ведь Ирбис ляжет костьми, что бы хоть в кубок попасть. А, если судьба дает возможность взять больше, то почему бы не попробовать. Как для львов, так и для Оболони, прошлый год выдался неудачным. Львы довольствовались бронзой, ну а Оболонь вообще осталась без медалей, то в этом, уже видно прогресс. Кому отдать предпочтение в этой встрече, ведь как в одной команде, так и в другой есть свои недостатки и свои плюсы, а вот какие проявятся в игре и у какой команды, неизвестно.

Прогноз: 50 – 50  

19-35 Дружба – Ирбис

Только победа дарует Дружбе надежду на бронзовые награды, но для этого еще победы будет мало, но появится шанс за эти награды побороться. А для Ирбиса, вообще игра жизни и смерти. Какие высокие цели ставила перед собой эта команда, а сейчас висит на волоске остаться даже без участия в финальной части кубка. Но что бы пробиться туда, нужно побить Дружбу и Лайонс. И если Дружба уже не так мотивирована, что даже на Оболонь не собралась, то львы одной ногой в чемпионстве, а это сверх мотиватор. Возможно не соберутся обе команды, ведь золото от них уже уплыло, а кубок для них не цель. Жаль, ведь пострадают только зрители, которые соберутся посмотреть на битву титанов.

Прогноз: 50 – 50 

18-50 Магнит – Киев-Инфо

Поединок, кто будет замыкать турнирную таблицу, какая команда станет последней в высшей лиге, но в высшей. Глядя на последние игры, то прогресс на лицо у обеих команд. Поэтому битва будет на славу. Насколько владею информацией, то киевляне покидают нашу лигу, но я думаю, что никому не хочется уходить с худшим результатом чемпионата. Хотя и так первую команду киевлян, можно назвать разочарованием нынешнего чемпионата, хорошо, что есть вторая, ведь это все-таки один коллектив. Ну что ж пожелаем этому самобытному коллективу удачи в другом чемпионате, возможно, этот им еще не по зубам.

Прогноз: 55 – 45

15-00 АВ-Центр-2 – АВ-Центр

Второе дерби в нашем чемпионате. Первое между львами не всем понравилось, но это не удивительно, ведь играли без лидеров, в ослабленных составах, но надежда остается увидеть это дерби в кубковых баталиях. Этот поединок интересен тем, что в обоих коллективах стоит один голкипер, как они его поделят? Думаю, будет честно, оставить его на лавке, но это мое мнение, а как будет на самом деле, увидим на поле. Но, предполагаю, что обе команды захотят доказать друг другу, кто все таки лучше, поэтому ожидаем непримиримую битву. Но, отдам предпочтение более техничной второй команде, хотя первая своим напором может порвать любого, и это они уже доказали.

Прогноз: 55 – 45

20-25 Лайонс-2 – Киев-Инфо-2

Учитывая, какую сейчас показывает игру вторая команда львов, то у киевлян просто нет никакого шанса, тем более, что при определенных обстоятельствах, они могут взять и золотые медали, но для этого нужны только победы. Но и у такой команды можно отобрать очки, только нужно сыграть тактически, как это сделали игроки первой команды львов. А киевляне своей тактической игрой не славятся, ребята просто играют в футбол, в этом тоже есть свои плюсы.

Прогноз: 80 – 20   

 

                                          Первая лига

18-05 Антонов – Ирбис-2

Битва лидеров первой лиги. В принципе команды будут определять, кто из соперников им достанется в финальной части малого кубка. Хотя в таких играх проще сыграть на ничейку, что бы гарантировать на 100% попадание в финал. Ничейный результата устроит обеих команд, а проигрыш может немного добавить хлопот, хотя при такой плотности команд турнирной таблицы, то  навряд ли. Обе команды сильны, но если кому-то захочется идти вперед, то он должен немного раскрыться, и это дает шанс для соперника, а оно того стоит. Вот пойми какую тактику примут команды, но проще сыграть ничью, на что и поставим.

Прогноз: 50 – 50

17-15 Воскресенка – FTF

Учитывая принципиальность Воскресенки, то можно предположить, что ей опять будет засчитано поражение, хотя FTF, не Ирбис, и может пойти на то, что бы разрешить играть дисквалифицированному игроку, но стоит ли это для турнирной борьбы. Ведь техническая победа полностью гарантирует команде финальную пульку малого кубка, а тут какие-то принципы. Хотя Воскресенка и без этого игрока, очень мощная команда, и при той игре, что показывает этот коллектив, то шансы FTF очень призрачные. А проигрывать FTF никак нельзя, ведь другие клубы подтянутся на расстояние вытянутой руки, да и Воскресенка может немного подтиснуть, ведь личка может сказаться. Хотя, как я слышал краем уха, то Воскресенке яко бы ничего не надо, ребята просто приходят поиграть в футбол, тогда возникает вопрос, а зачем такие страсти? Бросаться на судью с пеной у рта, бросаться на своего соперника, тут две причины, или все брехня, или нужен укол от бешенства. Но, не зависимо от результата игра будет очень сложной для судейства, ведь непримиримость обеих клубов мы знаем не понаслышке, оба клуба играют на грани фола не жалеющие ни себя, ни соперника, поэтому результат предсказать сложно, но то, что будет красная карточка одному из соперников, если не обоим, процентов на 80. Учитывая все перспективы этого матча, думаю, что FTF не будет соглашаться на компромисс, лучше синица в руке, чем проблемы.

Прогноз: тех.пор.   

16-30 Грифон – МБЗ

После победы над лидером первой лиги, Грифон улучшил свои шансы, но технические поражения Воскресенки могут испортить все их планы. Ведь теперь не только от их зависит попадание команды в финальную часть малого кубка. Учитывая какие игры остались у FTF, то можно было предположить, что команда должна на все 100% потерять очки, а это дает шанс другим командам отобрать заветное место. Но техническая победа FTF гарантирует ей 99% на выход, что в противном случаи, дает 99% бессмысленность других клубов в этой борьбе. Но, есть еще четвертая строчка, которой сейчас владеет Олимпик, вот и за это место и будут драться все остальные клубы, хотя и там не все так просто. И если такие сложности у Грифона, то у МБЗ практически нет шансов на продолжения борьбы, свою очень важную игру, команда проиграла в прошлом туре, против своего непримиримого соперника ЗЛДЛ. Поэтому матчи у МБЗ остались чисто статистические, или для своего удовольствия, но именно такие команды и опасны, и для Грифона легкой прогулочки не ожидается.

Прогноз: 55 – 45   

15-45 Благодать – ЗЛДЛ

В отличие от Грифона, у команды ЗЛДЛ все находится в своих руках, и только победы в оставшихся матчах гарантирует ей попадание в финальную часть малого кубка. Правда победы достанутся им с не малым трудом, ведь помимо Благодати, команду ждет Грифон и Олимпик, которые также ведут отчаянную борьбу за оставшуюся путевку. Но легких путей не бывает, поэтому та команда, которая пройдет этот путь и будет достойной представлять себя в финальной части. А по случаю жребия, то ЗЛДЛ встречается сначала с Грифоном, а только потом с Олимпиком. И если в следующем туре выиграет Грифон, то ему придется надеяться на ЗЛДЛ, что бы те переиграли Олимпик, но зачем им тогда это будет надо. В противном случаи, в последнем туре мы увидим чуть ли не матч жизни, за последнюю путевку, но что бы забежать вперед, что мы сделали, нужно победить Благодать. А это не простой соперник, и так просто команда не отдает победы. И игра обещает быть очень интересной, ведь оба коллектива исповедуют атакующий футбол.

Прогноз: 45 – 55   

15-00 Олимпик – Прайм

В том что Олимпик одержит победу никто не сомневается, но команде стоит наладить оборонительные редуты, ведь предстоят очень важные поединки.

Прогноз: 80 - 20
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 353


Дисциплинарный комитет ФПА
Второй Круг

Групповой турнир " 7 тур"
пропускают из-за перебора карточек:

1. Ермаков (Воскресенка);
2. Пархоменко (Магнит). 


По 2 жёлтые имеют:
1.Грони (Олимпик);
2. Осадчий (Оболонь); 
3.Алексеенко (Олимпик);
4.Дячук (Ав-Центр);
5. Джус (FTF);
6. Курочка (FTF);
7. Гаевский (Дружба);
8. Шабацкий (Лайнс²);
9. Трубчик (Ав-Центр);
10. Шевченко Т. (Оболонь);
11. Куликов (Лайнс²);
12.Федоров (Лайнс²);
13.Коломиец (FTF);
14.Коровяковский (Киев-Инфо²);
15.Лучко (Грифон);
16.Магнус (АВ-Центр);
17.Осауленко (Воскресенка);
18.Денисов (Лайнс²);
19. Прокопович (АВ-Центр).
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 372


гость
16:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal