Главная » 2013 » Август » 16


17 августа (суббота)

И вот стартовал второй этап наших соревнований. В первом туре только один результат вызвал сенсацию, это проигрыш Аники, да и от Радужного ждали удачной игры, но чемпион доказал свои амбиции на этот чемпионат, но радует другое, это игра, которую показал Радужный. Жаль, что этот матч выпал на первый тур, ведь было видно, что не хватает совсем немного. А теперь по порядку про второй тур.

Высшая лига

16-00 Легионер – Радужный

В этой игре уже Радужный является фаворитом. Но и сам Легионер не является мальчиками для битья, ребята умеют хорошо играть в футбол. Да, во втором круге в высшей лиге проходных матчей уже не будет, что не матч, то битва. В первом круге Радужный победил Легионер с минимальным счетом, теперь у Легионера есть шанс отдать долг своему сопернику. Если смотреть на игру, которую демонстрируют команды во втором круге, то Легионер мы еще не видели, а вот Радужный удивил, в хорошем смысле этого слова.

Прогноз: 45 – 55

18-00 Локомотив – Ирбис

Также можно сказать и за Локомотив, какие изменения произошли в команде, и какой она предстанет перед нами. А, вот Ирбис немного разочаровал, ведь от команды ожидалось немного большего, чем она показала в первой игре, или это настолько сильно сыграл их соперник, но игру Ирбис показал посредственную. Будет надеяться, что это было только начало, а дальше будет намного лучше, ведь этот коллектив всегда старается ставить самые высокие цели.

Прогноз: 50 – 50

20-00 АВ-Центр – Лайонс

Это, наверное, две единственные команды, в которых практически нет изменений, поэтому бой мы ожидаем самый настоящий. Это два старых соперника, и хоть побед побольше у львов, но АВ-Центр как всегда кровушки попьет. Повторю своего коллегу, что у нас очень трудно писать анонсы, ведь не знаешь, в каком составе придет на игру команда. Мы хотим, что бы в этой игре были полные боевые составы, что бы насладится игрой.

Прогноз: 45 – 55

 

Первая лига

19-00 Десна – Платинум

Десна, лихо, начав чемпионат, будет испытана Платинумом. Вспоминая первые игры, хоть и соперники у обоих коллективов были разные, то понимаешь, что соперники практически равны по силе, вот если Платинуму опять не будет везти, как в первой встрече, то и в этой победы не видать. Я думаю, что победа будет за тем, кто лучше сможет использовать свои моменты.

Прогноз: 50 – 50  

17-00 Эпицентр – Альянс

Эпицентр становится командой загадка, ведь этот коллектив, как может безвольно проиграть, дать и нокаутировать одного из лидеров. Остается только пожелать этому коллективу, что бы он всегда настраивался на игру. как на лидеров, тогда и не будет таких неприятных поражений. А Альянс порадовал своей игрой, и победил одного из фаворитов первой лиги, и теперь себя записал в оные. А, если так, то надо и дальше продолжать в таком же духе, смотришь и золото может оказаться в твоих руках.

Прогноз: 40 – 60  

15-00 МБЗ – Аника (матч. перенесен)

 

18 августа (воскресенье)

 

10-30 Зоря – Магнит

Зоря является самым главным фаворитом не только этой встречи, но всего турнира. Но защищать титул намного тяжелее, чем его завоевывать, но тем и будет он дороже. Магнит же, но непонятным причинам, нам руководство не объяснило в чем проблема, начинает второй круг с технического поражения, в истории этого клуба, это, наверное, первый случай, если я не ошибаюсь. Магнит заработал своей игрой прозвище, гроза авторитетов. И хоть в первом матче этих команд, в упорной борьбе победу одержала Зоря, то сможет ли побить этого авторитета Магнит в этой встрече, мы узнаем только в воскресенье.

Прогноз: 60 – 40

11-30 Грифон – Троя-Сити

Авторитетов нет и для горожан, тем более, что Грифон своей игрой показал, что как минимум идет на первое место. Единственная проблема горожан, это внутренняя дисциплина команды, если команда сможет сконцентрироваться на сопернике, а не на друг друге, то Грифону будет очень не легко. В первой игре победа была за Троя-Сити, вот мы и узнаем насколько серьезно настроен Грифон.

Прогноз: 50 – 50   

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 376


гость
01:38
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal