Главная » 2013 » Сентябрь » 07

7 сентября (суббота)

Высшая лига

   Локомотив – Магнит 2:1

   Зоря – Ирбис 2:0

 Лайонс – Легионер 6:4

 

Первая лига

   Десна – Альянс 3:0

 Эпицентр – Аника 2:4

  Грифон – МБЗ 2:0

 

8 сентября (воскресенье)

 

 Платинум – Троя-Сити 0:3

  АВ-Центр – Радужный 2:2
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 272


7 сентября (суббота)

Высшая лига

19-00 Локомотив – Магнит

Учитывая, какую игру, демонстрирует каждая команда, то в этой паре фаворитом становится Локомотив. Но, в нашей лиге зачастую результат зависит от того, какой состав собирается на игру. Анонс пишется исходя из того, что на игру команды пришли в полных боевых составах. Второй плюс в зачет Локомотива, так это то, что команда еще не потеряла своего шанса в борьбе за золотые медали, в отличие от Магнита, который потерял все шансы, даже за бронзовые медали. Но чем славится Магнит, так это своей неуступчивостью и боевым духом, не зависимо какое место занимает команда.

Прогноз: 60 – 40     

18-00 Зоря – Ирбис

Понятно, что фаворитом есть действующий чемпион. Видно на зеленом газоне Заре нет равных, только ей еще футзал не покорился. На предварительной заявке их еще нет, а осталось всего три заявки, видно Заря осознает свою слабость в футзале. Ирбис так же, как и Магнит, потерял все шансы, но попортить кому-то шансы или вписать свое имя в распределение наград, может. Вот только одно мешает, это собрать полный боевой состав, когда нет мотивации, но есть и плюсы, не давит результат, и команда может просто поиграть в футбол.

Прогноз: 60 – 40

20-00 Лайонс – Легионер

А у львов совсем другая ситуация. Они в футзале на ведущих ролях, зато на зеленом газоне мало, что получается. И хотя теоретические шансы у команды еще есть, но с такой игрой они навряд ли смогут вмешаться в распределение наград, хотя, когда собирается основной состав, то игру показывают впечатляющую. Но, учитывая, что львы собрались в основном составе всего раз, то у Легионера шансов побольше, ведь в отличии от львов, они хоть приходят боевым составом. Исходя из всех этих фактов, то Легионер является фаворитом этой пары.

Прогноз: 40 – 60

 

 

Первая лига

00-01 Десна – Альянс

У Десны это последний шанс зацепится за борьбу золотых наград, после обидного поражения от МБЗ. А для Альянса, победа, практически гарантирует им золото первой лиги. Поэтому битва будет еще та.

Прогноз: 50 – 50  

17-00 Эпицентр – Аника

В этой паре даже и не обсуждается, и все из-за того, что Эпицентр никак не может наладить свою игру во втором круге. Хотя мы помним, как Эпицентр переиграл команду, которая по всем статьям превосходила их, но тем и интересен нам футбол, что не всегда побеждает сильнейший. Можно победить и сильного, главное организовано сыграть в обороне и использовать свои шансы.

Прогноз: 30 – 70

16-00 Грифон – МБЗ

Обычно снаряд не попадает в одну воронку, поэтому Грифон в этой паре явный фаворит. Но МБЗ может, и опровергнуть эту истину обыграв еще и Грифон.

Прогноз: 80 – 20

 

8 сентября (воскресенье)

 

11-30 Платинум – Троя-Сити

В полнее равные команды, только с нервами у Платинума все в порядке, в отличие от их соперника. Платинуму главное вывести своего соперника из себя, и тогда победа в их нем кармане. А выводить придется только своей игрой. В то, что горожане смогут держать себя в руках, как-то мало верится, поэтому предпочтение отдаем Платинуму.

Прогноз: 60 – 40

10-30 АВ-Центр – Радужный

АВ-Центр еще ведет борьбу за золотые награды чемпионата, а вот Радужный уже забыл, как они выглядят. Но, думаю, что они в первую очередь хотят доказать самим себе, что еще рано их списывать, а учитывая, что игру команда демонстрирует не плохую, то АВ-Центру будет ой как нелегко добыть хотя бы одно очко. Поэтому, если хотят продолжать гонку за медалями, то настой должен быть больше чем боевой, и лечь кости за победу.

Прогноз: 50 – 50

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 372


Дисциплинарный комитет ФПА
4 тур
пропускают из-за перебора карточек:
1. Савчук (АВ-Центр);
2.Гаврилюк (АВ-Центр);
3.Зануда (Троя-Сити);
======================================

Игроки которые имеют в активе 2 жёлтые карточки:

1.Шкомердяка (Ирбис);
2.Смадич (АВ-Центр);
3.Трубчик (АВ-Центр);
4.Нечипуренко (Легионер);
5.Мирошниченко (Локомотив);
6.Загорный (Платинум);
7.Паламарчук (Троя-Сити);
9.Дробот (Эпицентр);
10.Кружаев (Радужный);
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 398


гость
18:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal