Главная » 2013 » Сентябрь » 13


14 сентября (суббота)

И вот прошел экватор заключительного этапа наших соревнований. В высшей лиге шансы Зари намного выше других команд, но чем интересен футбол, что любая ошибка команды и медалей не видать. Но, с каждым туром, мы теряем претендентов на медали. Так Радужный выбыл из гонки АВ-Центр. Пусть даже в личке победит АВ-Центр, все равно одного очка им будет не достаточно, надо будет уповать на вторую осечку Зари, а в это мало верится. Да и игру Заря показывает получше АВ-Центра. Одним из основных претендентов для Зари, является Локомотив, и манера игры Локо как раз подходит под Зарю. Ведь Заря одна из тех команд, которые играют только на атаку, в отличие от Локомотива, который играет от обороны. Локомотиву будет сложней играть против АВ-Центра, чем против Зари. И если Заря пройдет Локо, то она уже практически чемпион. Практически потому, что еще есть шансы у Лайонса, но с той игрой, которую демонстрируют львы, им до медалей очень далеко, хотя со счетов сбрасывать еще рано.

В первой лиге вообще ситуация в край запутанная. Практически пять клубов имеют реальные шансы на победу в чемпионате. Если смотреть на игру, то больше всего впечатляет игра Десны и Аники, но у них есть личка, а там возможно потеря очков двумя клубами, да и Грифон не из тех кого можно просто так пройти. И если смотреть на оставшиеся игры, то они в пользу Альянса. Ведь пока лидеры будут выяснять отношения между собой, Альянс сыграет с аутсайдерами, и практически наверняка пополнит свою копилку очками. Поэтому та команда, которая пройдет все лички с 100% показателем будет по праву считаться чемпионом.

А теперь про пятый тур по порядку.

Высшая лига

15-00 Легионер – Локомотив

Хоть Легионер и потерял шансы на золотые медали, но ведь еще и другие комплекты медалей, а забрать серебро тоже почетно. И шансы у команды есть, только нужно прийти полным составом да и вратаря нигде не потерять. То, что Локомотив придет в своем боевом составе, даже не сомневаюсь, ведь до золота чемпионата так мало осталось. В первом круге команды разошлись миром, и предполагаю, что и эта встреча будет очень упорной, и шансы на победу у обоих клубов практически равны.

Прогноз:50 – 50  

18-00 Зоря – АВ-Центр

Фаворит в этой встречи виден невооруженным взглядом. У всех на устах одно, сможет ли АВ-Центр хоть притормозить победный ход Зари. Учитывая, что АВ-Центр играет хорошо только против сильных команд, то надежда у конкурентов Зари еще теплится, хотя, то, что творит Заря на поле, полностью разочарует этих конкурентов.

Прогноз: 70 – 30

20-00 Магнит – Лайонс

В первом круге львы камня на камне не оставили когда играли с Магнитом. Но с той игры утекло не мало воды, и состав Магнита слегка изменился в лучшую сторону, в отличие от львов. Но надежда и желание борьбы за первое место, могут придать силы львам. Только одного желания мало, надо еще показывать достойную игру, что в последних играх мы не наблюдаем.

Прогноз: 50 – 50  

16-00 Радужный – Ирбис

Встреча команд, которые уже ни на что не претендую, поэтому поиграют просто в свое удовольствие. Хотя некоторые игроки Радужного, даже из этого маловажного матча могут сделать проблемы. Не было их на встрече с АВ-Центром, и Радужный даже в меньшинстве смог наделать кучу проблем своему сопернику, ребята просто играли в футбол, на крики, оскорбления просто не было времени.

Прогноз: 50 – 50  

 

Первая лига

19-00 Троя-Сити – Десна

Учитывая, что играют оба претендента на медали, этот матч навряд ли можно назвать центральным. По игре которую демонстрируют оба клуба, то Десна на голову выше своего соперника, хотя горожане и могут попить кровушки, но для этого надо очень организовано провести встречу. А в этом году организация у горожан явно хромает, но по другому Десну не победить.

Прогноз: 30 – 70

17-00 МБЗ – Эпицентр

Битва равных соперников, правда МБЗ в последних играх играет просто на крыльях, победа над одним из лидеров открыло у команды второе дыхание. Такого дыхания у Эпицентра пока не видать, но с каждой игрой команда прогрессирует. Поэтому мы будет свидетелями бескомпромиссной борьбы, хотя оба клуба уже ни на что не претендуют.

Прогноз: 50 – 50  

 

15 сентября (воскресенье)

 

11-30 Альянс – Платинум

Хоть Альянс и проиграл игру своему конкуренту за золотые медали, но шансы на победу в чемпионате еще не потерял. Поэтому, если команда еще желает победить, нельзя уже оступаться и победа нужна как воздух, тем более, что соперник не с топ команд.

Прогноз: 70 – 30

10-30 Аника – Грифон

А это уже центральный матч тура. Каждой команде нужно будет доказать свои основания на золотые медали чемпионата. Ведь поражение в этом поединке закрывает для проигравшей команды путь к золотым медалям. Поэтому битва будет еще та. Вот только кому отдать предпочтение, это вопрос. У каждой команды есть свои плюсы и свои минусы, но они равны, и имеют равные шансы на победу.

Прогноз: 50 – 50

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 262


гость
13:36
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal