Главная » 2013 » Ноябрь » 02

 

1 тур (3 ноября 2013 г.)

Группа «А»

 Воскресенка – Ветеран 5:5

 Ирбис – Грифон-2 6:3

 Оболонь – Антонов 9:4

 Лайонс – Платинум 15:5

 Киев-Инфо – Монолит 7:5

 

Группа «Б»

 АВ-Центр – Грифон 3:1

 Ирбис-2 – Легист 3:7

 Оболонь-2 – Заря 5:8

 Лайонс-2 – Благодать 7:5

 Киев-Инфо-2 – Альянс 4:2

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 341


Группа «А»

17-45 Воскресенка – Ветеран

Думаю, что ветераны и попытаются противостоять обладателю малого кубка, но сил на матч не хватит, а Воскресенку можно победить, если выдержать темп игры на весь матч. Поэтому фаворит здесь один, Воскресенка.

Прогноз: 70 – 30

17-00 Ирбис – Грифон-2

Также и Грифон-2 попытается оказать сопротивление первой команде Ирбиса, но думаю, что победа будет за Ирбисом, слишком не равны силы. Правда, мы не знаем, насколько сможет собраться команда, а от этого часто зависит и результат матча.

Прогноз: 70 – 30

19-20 Оболонь – Антонов

Та же история, в первой группе первая пятерка намного сильней своих соперников по группе, только если кто-то позволит себе немного расслабиться, то может и получит в подарок поражение. Но Оболонь не их тех команд, которые позволяют себе расслабленность, а особенно в первом матче.

Прогноз: 70 – 30

20-10 Лайонс – Платинум

Думаю, что и зимний чемпион, также не позволит Платинуму отобрать очки. Львы тем и отличались во всех зимних чемпионатах, что проводили турнир на одном дыхании, только в кубковых баталиях уступали. Зато в течение всего чемпионата никому не позволяли отобрать первую строчку.

Прогноз: 70 – 30

14-00 Киев-Инфо – Монолит

Знающи команду Монолит, можно было написать тоже, но потенциал команды мы не знаем. Зато знаем, как играют киевляне, и если Монолит сможет выдержать первый натиск, то у команды может появиться шанс, зацепится и за очко. Хотя этого натиска мало кто выдерживал.

Прогноз: 70 – 30

 

Группа «Б»

16-15 АВ-Центр – Грифон

Первый матч, и матч тура. По потенциалу, команды практически равны, но АВ-Центр своим напором сметал не одну команду. Грифон своими техническими данными превосходил не одну команду, но реализовать свое преимущество в технике в голы, никак не удавалось. Да, и в активе Грифона уже есть победа над АВ-Центром.

Прогноз: 50 – 50

15-30 Ирбис-2 – Легист

Второй коллектив, про который мы ничего не знаем, но все равно Ирбис-2 является фаворитом встречи.

Прогноз: 70 – 30

18-30 Оболонь-2 – Заря

Хоть вторая команда из Оболони может и укрепится игроками из первой команды, но против Зари и это может не сработать. И выход команды во второй круг не с первого места, будет уже расценен как негативное выступление. Зато, вторая команда Оболони может посмотреть на сколько силен их потенциал.

Прогноз: 30 – 70

21-00 Лайонс-2 – Благодать

Если бы в составе львов я увидел тех же игроков, что в прошлом году, то счет повторился, и был таким же неприличным. Но, вторая команда львов практически новый коллектив, а вот Благодать еще не прислали заявку, но тем и будет интересный поединок, что мы не знаем, на что способны обе команды. Хотя рейтинг выше у львов, и они фавориты.

Прогноз: 60 – 40

14-45 Киев-Инфо-2 – Альянс

Хоть Альянс и назывался в по-другому, но победу, в упорной борьбе, в прошлом году, праздновали киевляне. Насколько выйдут подготовлены команды в этом году, покажет сама игра.

Прогноз: 50 – 50

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 387


гость
19:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal