Главная » 2013 » Декабрь » 07

 

6 тур (8 декабря 2013 г.)

Группа «А»

19-20 Киев-Инфо – Воскресенка

С разным настроением команды подходят к этой игре. Если киевляне выиграли у Ирбиса, то Воскресенка потерпела первое поражение, да еще какое. Ведь нужно было проиграть той команде, которая могла составить конкуренцию Воскресенке. Теперь, учитывая сложный календарь, Воскресенке нужно набирать очки у лидеров, хоть это и сложно, но возможно, хотя сделать это будет ну очень сложно.

Прогноз: 55 – 45

20-10 Лайонс – Ирбис

Дерби и в Африке дерби. Неважно кто играет за команды, но игры между этими клубами всегда проходят бескомпромиссной борьбе. В прошлом году хоть Ирбис и не прошел в финальную часть, не обрел один из комплектов медалей, но зато в их активе есть победа над львами, а это много стоит. Оба клуба потерпели первые поражения в этом турнире, второе может лишить команд и второго места, поэтому и турнирное положение заставляет играть  из всех сил.

Прогноз: 50 – 50

16-15 Ветеран – Оболонь

Конечно, в футболе все бывает, но победить Оболонь, для Ветерана, уж слишком невыполнимая задача. Главное самим не пропустить с десяток мячей.

Прогноз: 30 – 70

17-45 Грифон-2 – Платинум

Соперники практически равны, и отдать кому-то предпочтение практически невозможно. Все зависит в каком составе команда соберется на игру. Но, и это не помешает зрителям наблюдать классную игру.

Прогноз: 50 – 50

15-30 Монолит – Антонов

Хоть Антонов и рассматривался в этом розыгрыше выше всех команд, которые занимают вторую половину таблицы, но на самом деле вышло все наоборот. Теперь Монолит выглядит такой командой, но есть одно но. Монолиту уже нельзя терять очки, если команда, ставит перед собой высокие цели, а это также давит на команду, что может и сыграть с ней злую шутку. Антонов уже будет играть в свое удовольствие, но с не очень хорошим настроением, чем Монолит. Монолит, после победы над Воскресенкой должен играть на крыльях, что также придает сил команде.

Прогноз: 55 – 45  

 

Группа «Б»

18-30 Киев-инфо-2 – АВ-Центр

Хоть АВ-Центр и сыграл свои игры с основными конкурентами, но и киевляне могут преподнести сюрприз, если отнесешься к ним с пренебрежением. Киевляне, как и АВ-Центр, не имеют особых проблем с выходом в высшую лигу, но с какого места, и с каким очковым запасом команда начнет второй круг, больше волнует АВ-Центр. А учитывая, что команда и так не совсем спокойная, то киевляне своей игрой могут вывести не одного игрока из равновесия, но и всю команду, только самообладание поможет АВ-Центру одержать победу в этой встрече.

Прогноз: 45 – 55

21-00 Лайонс-2 – Ирбис-2

Если брать заявочные листы обеих клубов, то львы выглядят предпочтительней, руководители опять могут договориться и разрешить играть больше, чем двум игрокам из первой команды. Для зрителей это классно, но что выигрывают львы, которые ведут отчаянную борьбу за первое место в своей группе. Ирбис в вышку даже не стремится, но ради дерби, все возможно.

Прогноз: 60 – 40

17-00 Грифон – Оболонь-2

По большому счету, Грифон должен побеждать своего соперника без всяких проблем, но как-то не выразительно выглядит в последних играх Грифон. Оболонь при правильной подмоге из первой команды, может и Грифону попить кровушки.

Прогноз: 60 – 40

14-00 Легист – Благодать

Хоть Благодать и сотворила в прошлом туре сенсацию, но выиграть у Легиста, это нереально. Легист на голову выше своего соперника, и особых проблем у команды не должно быть.

Прогноз: 70 – 30

14-45 Альянс – Заря

Тоже самое можно сказать и про этот матч. Как бы Альянс не старался, но победить Зарю, которая сейчас на ходу практически невозможно.

Прогноз: 30 – 70

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 317


Дисциплинарный комитет ФПА
6 тур
пропускают из-за перебора карточек:
1.Шевченко (Оболонь); (Оболонь2).
2.Семиханов (Лайнс); (Лайнс²).
3.Дячук (АВ-Центр).
======================================

Игроки которые имеют в активе 2 жёлтые карточки:

1.Еланский (Монолит);
2.Притиковский (Заря);
3.Канчуров (Воскресенка);
4.Третяк (Киев-инфо),(Киев-Инфо²);
5.Рошко (Заря);
6.Любый (Грифон);(Грифон²);
7.Копытченко  (Грифон);(Грифон²);
8.Осадчий (Оболонь); (Оболонь²);
9. Чаус (Оболонь);(Оболонь²);
10.Сливкин (Ирбис);(Ирбис²).
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 291


гость
11:59
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal