Главная » 2013 » Декабрь » 20


8 тур (22 декабря 2013 г.)

Группа «А»

21-00 Оболонь – Воскресенка

Для Оболони достаточно добыть победу и ее уже никто не сможет сместить с первой позиции. А учитывая, в какой форме, находится команда, то думаю проблем не должно возникнуть, даже против Воскресенки. Воскресенка команда неплохая, но составить конкуренцию лидерам чемпионата еще не в силах.

Прогноз: 60 – 40

15-30 Ирбис – Ветеран

У Ирбиса тоже не должно возникнуть никаких проблем, главное добыть три очка и ждать когда киевляне оступятся, только тогда возможно занять третью строчку. Ветерану нужно просто наладить свою тактическую игру, ибо мы видели пару провальных игр.

Прогноз: 70 – 30  

20-10 Лайонс – Антонов

Учитывая нынешнее состояние Антонова, то для львов не вызовет особого труда переиграть эту команду, даже если не все соберутся. Да, и победа над Антоновым дает гарантию второго места, что для Лайонса неожиданно.

Прогноз: 70 – 30

14-00 Монолит – Грифон-2

Фаворитом этой встречи является Монолит, но Грифон уже показал, что пренебрежение ими может дорого стоить для команды. Возможно, Монолит не особенно рвется в высшую лигу, но закончить первую половину заняв место повыше, здесь нужно все подсчитать. Что бы занять шестую строчку в турнирной таблице, а с ним и пять очей в копилку задача из непростых, ведь невозможно спроектировать все на футбольной площадке. Если проиграть особого труда не составляет, то сыграть вничью или победить по заказу, ну очень трудно.  

Прогноз: 60 – 40

17-45 Киев-Инфо – Платинум

И киевлянам нужна только победа, ведь она гарантирует ей третью строчку в турнирной таблице не зависимо от других результатов. Возможно, и Платинум не особо будет напрягаться, все зависит какие задачи поставил перед собой этот клуб.

Прогноз: 70 – 30

 

Группа «Б»

18-30 Оболонь-2 – АВ-Центр

Даже если Оболонь и сможет усилиться игроками из первой команды, то победить в этой встречи будет очень сложно. АВ-Центр после проигрыша потерял за собой первую строчку в турнирной таблице, но шансы туда возвратится, еще не потерял, а для этого нужно регулярно пополнять очковой запас.

Прогноз: 40 – 60

14-45 Ирбис-2 – Грифон

Ирбису достаточно победить в этой встрече и задача на первый круг считается выполнена. Команда уверено займет шестую строчку, и второй круг начнет с пятью очками, но нужно победить. Грифону уже как-то все равно, максимум команда наберет четыре очка, а это может поднять только на девятое место, что разницы не имеет. Поэтому команда особо не будет напрягаться, а играть в свое удовольствие.

Прогноз: 60 – 40

17-00 Лайонс-2 – Заря

Центральный матч всего тура. Любой результат изменит ситуацию в турнирной таблице, и не только для этих клубов, но для других. Победа львов устроит Легиста, ведь тогда этот клуб взойдет на первое место. Ничья устраивает АВ-Центр, тогда этот клуб взойдет на первое место. Поэтому, у каждой команды будут свои болельщики. Зарю устраивает только победа, чтобы остаться на первом месте, любой другой результат опускает команду. У львов позиция похуже, но победа может гарантировать ей вторую строчку, что тоже неплохой результат, а любой другой, только четвертое место, ведь между ними есть разница. Так что битва будет еще та. Но шансы у Зари все-таки повыше.

Прогноз: 45 – 55

16-15 Киев-Инфо-2 – Благодать

Что бы уже окончательно оформить прописку в высшей лиге киевлянам нужно обязательно побеждать, тем более, что и соперник по зубам. Ведь отобрать в последнем туре очки у Зари будет непросто. Поэтому нужно пользоваться моментом и закрывать все вопросы.

Прогноз: 70 – 30

9-20 Альянс – Легист

Учитывая турнирную ситуацию, то Легист просто не оставит шансы Альянсу, даже на надежду, слишком высока цена очков.

Прогноз: 30 – 70

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 341


гость
19:28
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal