Главная » 2014 » Январь » 14


1 тур (12 января 2014 г.)

Высшая лига

 Оболонь – Киев-Инфо-2 10:1

4 – Ярыч(О), 8 – Шевяков(К), 10 – Ярыч(О), 12,16,20 – Осадчий(О), 24 – Шевченко Т.(О), 35,36,39 – Шевченко М.(О)

Желт.карт. Супрун(К), Ярыч(О)

Оболонь была как всегда на высоте, но а киевляне ничего не смогли предложить в плане игры, только видно разругались между собой.

 Заря – Платинум 8:3

1 – Мацюк(), 5 – Буянов(З), 7 – Воронков(З), 9 – Павлов(П), 10,,18 – Мельник(З), 23 – Павлов(П), 24 – Ивженко(, 27,33 – Мельник(З)

Желт.карт. Павлов(П),

В отличие от киевлян, Платинум смог в начале встречи немного озадачить своего соперника, а может и разозлил его. Платинум очень резво начали игру, но Заря не из тех соперников, которых так легко подавить. Хотите играть в открытый футбол – пожалуйста, и закрутили такую карусель, что мяч после много ходовых комбинаций просто закатывали в пустые ворота. Ну, а от обороны у Платинума еще не совсем получается, вроде стали у своих ворот, перехватили мяч и побежали практически все, но также потеряли, а вернулись не все, точней за игроками Зари просто не успели, и получай очередной гол. Но, с такой игрой Платинум не будет пасти задних, а пройдя вышку в следующем году может показать неплохой футбол.

 Лайонс – Ирбис 6:4

3 – Кирда(И), 4 – Бондарчук(Л), 8 – Садовой(И), 12 – Джафаров(Л), 15 – Куликов(Л), 16 – Евтушенко(И), 17 – Молодик(Л), 18 – Серый(И),  32,39 – Рябчук(Л)

Желт.карт. Берюзовский(И), Садовой(И)

Крас.карт. Бондаренко(Л)

Потрясающий поединок, смотрелся просто на одном дыхании. Даже не понял, за какую команду болел, просто болел за интригу матча, радовался каждому голу, забитому в ворота, как в одной команде, так и другой. В первом круге львы победили без особых проблем, но в этой игре, Ирбис раскрылся и показал, на что он способен. А началось все с удаления вратаря львов, который сыграл руками за пределами штрафной площадки. Львы, правда, двух минутку отстояли, но пока переодевался запасной вратарь Ирбис смог выйти вперед, правда, ненадолго. Вообще, первый тайм был в изобилии голов, несмотря на статус матча. И львы практически весь первый тайм были в роли догоняющего, но во второй половине первого тайма, Лайонс перехватил инициативу и стал нагнетать обстановку у ворот Ирбиса, и за пару минут, не только сравнял счет, но и вышел вперед. Удержать победный счет до перерыва львы не смогли, и в сутолоке у своих ворот пропусти гол, и с ничейным счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме мы увидели всего два гола, зато было много борьбы, если в первом тайме обе команды заработали вместе всего 4 фола, то во втором их уже было 9. В середине второго тайма львам удалось продавить Ирбис и выйти вперед, что заставило команду идти вперед. Чем Лайонс воспользовался и на последней минуте увеличил разрыв в счете, правда, тут же получил пенальти в свои ворота, но игрок Ирбиса был неточен, хотя этот гол по большому счету уже ничего не значил, так как сразу прозвучал финальный свисток.  

 АВ-Центр – Легист 3:5

3 – Пилипенко(А), 16,22 – Родына(Л), 23 – Клюшниченко(Л), 28 – Слободяник(А), 32,34 – Клюшниченко(Л), 34 – Савчук(А)

Желт.карт. Мойсей(А)

Крас.карт. Гаврылюк(А)

Первый тайм прошел в равной борьбе, возможно АВ-Центр владел небольшим преимуществом, но реализовать их в голы не смог, и потом об этом сильно пожалел.  Кон первого тайма Легист смог сравнять счет, а во втором уже он диктовал условия на футбольной площадке. А учитывая, что вратарь АВ-Центра почил травму и выбыл с борьбы, то это упростило задачу Легисту. И вместо последнего штурма игрок АВ-Центр получил красную карточку, а с ней команда согласилась на поражение. Как говорится: обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно.   

 Лайонс-2 – Киев-Инфо 3:4

4 – Демченко(Л), 12 – Даниленко(К), 16 – Семиханов(Л), 19 – Новиков(К), 21 – Герасименко(К), 32 – Даниленко(К), 34 – Денисов(Л)

Желт.карт. Литута(Л), Чернега(К)

Вот кто-кто, а разочаровал Лайонс-2. Киевляне не сильно вроде и стремились идти вперед, да и сама игра была какая-то сонная. И хоть львы в первом тайме все время вели в счете, киевляне спокойно их догоняли. Возможно, своей игрой киевляне и усыпили львов, чем умело воспользовались во втором тайме, и дважды смогли поразить ворота соперника. Только после этого львы немного проснулись и обрушили шквал ударов по воротам соперника. Только в этот раз голкипер киевлян отбивал практически все, только один раз позволил забить в свои ворота, но этого хватило для общей победы. И киевляне начинают новый год с позитива. Львы, только усугубили свое положение, но шансы еще остаются, да, но соперники будут посильней.

 

 Первая лига

 Воскресенка – Антонов 2:5

22 – Рожевский(В), 28,32,33 – Турчин(А), 34 – Подгорный(А), 35 – Каркаев(А), 40 – Жихарев(В)

Никто не ожидал такого финала, а ведь на поле было совсем по-другому. Воскресенка сразу взяла бразды игры в свои руки, но вот никак не могла распечатать ворота своего соперника, да и Антонов не особо тревожил ворота Воскресенки. Так и закончился первый тайм без голевой игрой. Во втором тайме Воскресенке сразу удалось открыть счет, и показалось, что сейчас Воскресенку прорвет. Но, время шло, а счет Воскресенка увеличить никак не могла, а тут еще и сама умудрилась пропустить. Видно Воскресенка решила дожать своего соперника, и пошла в атаку, но то, что произошло за три минуты, описать просто трудно. Антонову удалось практически в каждой контратаке забивать мячи, и Воскресенка за эти три минуты пропустила сразу четыре мяча, от такого удара мало кто оправится, и Воскресенка не исключение, в итоге в активе Антонова первая победа, неплохо для начала.

 Ирбис-2 – Грифон 3:2

11 – Рыжов(Г), 15 – Поповиченко(Г), 17 – Сирый(И), 26,40 – Кирда(И)

Желт.карт. Водопьянов(И), Сирый(И)

Крас.карт. Поповиченко(Г)

Вот и Грифон показал, что он еще может попортить нервы. Ирбис-2 основательно усилился, видно команда ставит самые высокие цели, но Грифон мог уже в первом туре мог испортить им их планы. С другой стороны, и Грифон жалко, вроде ребята показывают неплохую игру, но им катастрофически не везет. Вот и в этой игре, Грифон ведя в счете, упустил победу, а на последней секунде матча вообще проиграл. Видно ребятам пора идти в церковь и ставить свечки на победу, если такие есть.

 Альянс – Грифон-2 6:4

5 – Лижнев(А), 10 – Коринчевский(Г), 11 – Гоцманюк(А), 13 – Минин(А), 23 – Кухта(Г), 28 – Рыжов(Г), 30 – Степура(А), 33,35 – Скопичь(А), 40 – Дудко(Г)

Альянс сразу взялся за дело и очень быстро открыл счет, и хоть Грифону удалось сравнять его, но ненадолго. Альянс ответил на это двумя мячами. Вот, что часто делает Альянс, так это позволяет себе расслабляться, и в этой встрече они решили так сделать. В итоге Грифон смог сравнять счет, и казалось, что есть шанс, зацепится за очки, но Альянс сумел собраться и восстановить статус кво.

 Ветеран – Благодать 7:2

5,16 – Гриценко(В), 22 – Андрусишин(Б), 24 – Пентюрин(В), 27 – Кружаев(В), 32,36 – Гриценко(В), 38 – Габро(Б), 40 – Кириченко(В)

Такой легкой победы Ветеран смог добиться благодаря тому, что Благодать не смогла собраться своим боевым составом. И если в первом тайме у Благодати еще хватало сил сопротивляться, то учитывая, что у Ветерана было игроков на три состава, и своими частыми заменами они смогли поддерживать высокий темп. То, даже у молодых игроков Благодати уже не было сил сопротивляться, и львиная доля мячей пришлась на вторую половину второго тайма.

 Оболонь-2 – Монолит 1:4

2 – Загура(М), 9,13 – Еланский(М), 26 – Сагалов(О), 40 – Загура(М)

Желт.карт. Ярыч(О)

Монолит смог в первом тайме сделать задел в три мяча и потом практически всю игру провел, обороняя свои ворота, как Оболонь не старалась, что не предпринимала, но это был не их день. Монолит стоял монолитом у своих ворот, а при удобном случае еще и опасно жалил своего соперника. И порой Монолит был ближе увеличить счет, чем Оболонь сократить. И все-таки последнее слово было за Монолитом, когда команда на последней минуте поставила жирную точку на этом противостоянии.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 324


гость
15:09
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal