Главная » 2014 » Январь » 24


3 тур (26 января 2014 г.)

Высшая лига

15-30 Оболонь – Ирбис

Оболонь потеряла своих ведущих игроков и это может дать шанс Ирбису на положительный исход поединка. Хотя у Оболони достаточно квалифицированных игроков, и так просто их не возьмешь. Ирбису придется приложить максимум усилий, иначе им победы не видать.

Прогноз: 60 – 40

19-20 Заря – Легист

Легист в прошлом тура продемонстрировал показательную игру, как нужно играть в обороне и использовать ошибки своего соперника. Даже роботы ошибаются, не говоря уже о командной игре футбол. Но сможет ли Легист играть в таком ритме, не только одну игру? Но, что бы побеждать таких монстров, нужно демонстрировать только такую игру, и Легист показал, что играть может.

Прогноз: 60 – 40

20-10 Лайонс – Киев-Инфо

Раненый и злой лев, и опять на киевлян. Да, киевлянам будет очень тяжело, но именно в таких поединках и проверяются свои возможности. Киевлянам придется показать все свои способности, и даже больше, пример, мы уже видели в прошлом туре.

Прогноз: 60 – 40

21-00 АВ-Центр – Лайонс-2

АВ-Центр крайне неудачно стартовал, да и львы заметно сдали в игре, поэтому будет игра абсолютно равных соперников. И хотя обе команды еще сохранят шансы на борьбу, но своей игрой они показывают обратное. И все станет на свои места, когда команды проведут игры с лидерами.

Прогноз: 50 – 50

18-30 Платинум – Киев-Инфо-2

Учитывая, какую игру, показывают оба коллектива, то Платинум будет фаворитом в этой игре. Хотя мы знаем возможности киевлян, но что-то в этом году у них не получается. Возможно прорвет в этой игре, но это только предположение, в отличие от Платинума, который дает бой каждой команде, и мало в чем уступает лидерам.

Прогноз: 60 – 40

 

 Первая лига

17-00 Воскресенка – Грифон-2

И хоть вторая команда Грифона выглядит повнушительней первой, но победить Воскресенку будет очень сложно, но не возможно. Воскресенка одна из самых непредсказуемых команд лиги. Команда может победить кого угодно, но может и проиграть кому угодно. Поэтому у Грифона есть шанс. Шанс есть всегда, нужно только прийти на игру и рискнуть, а вдруг это их день.

Прогноз: 60 – 40

14-45 Ирбис-2 – Благодать

Лидер против аутсайдера. Думаю, что шансы у благодати только теоретические.

Прогноз: 80 – 20

14-00 Альянс – Монолит

Хоть Альянс и занимает вторую строчку в турнирной таблице, но Монолит отстает от Альянса на расстоянии одной победы. И вот этот шанс. Обе команды поставили высокие цели, и думаю, что битва будет еще та. Да, и по силе команды практически равны.

Прогноз: 50 – 50

16-15 Ветеран – Оболонь-2

Оболонь уже громила Ветеранов, правда это была первая команда, но второй команде тоже будут помогать пару игроков из первой. Правда стартовали команды по-разному, и если Оболонь проиграет и в этой игре, то уже потеряет практически все шансы на медали или кубок. Ветеран же ведет отчаянную борьбу за эти медали, хватил ли сил? Это другой вопрос.

Прогноз: 45 – 55

17-45 Грифон – Антонов

После двух потрясающих побед Антонов снова ворвался в фавориты первой лиги, и думаю, что не ошибусь, если команда будет бороться за золотые награды, и на победу в кубке.

Прогноз: 40 – 60

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 318


гость
13:13
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal