Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 263

Высшая лига

Оболонь – АВ-Центр 4:2

11 – Шевченко(О), 13 – Родионов(О), 23 – Осадчий(О), 24 – Полоз(А), 25 – Осадчий(О), 26 – Савчук(А)

Боевой матч состоялся.Как мы видим популярный итог этих противостояний, счёт 4:2. уже третью игру подряд Оболонь выигрывает у АВ-Центра со счётом 4:2.  Для АВ-Центра Оболонь не удобный соперник, а учитывая, что они ведут активную боротьбу за 1 место, то шансов у них было не много. Несмотря на это АВ-Центр дал битву. Первый тайм был за Оболонью 2:0, второй же команды сыграли вничью 2:2. Если в прошлом туре АВ-Центр провалив второй тайм, то в этой игре можно с уверенностью сказать провалили первый, команде нужна золотая серединка и тогда результат сам придёт. После этой победы Оболонь поднимается на второе место и имеет очень хорошие шансы на победу в чемпионате. В двух турах в которых осталось сыграть, Оболонь играет со своими прямыми конкурентами и ихняя судьба в ихних руках. Ав-Центр же достойно доигрывает чемпионат, давая бой в каждом матче.

Заря – Лайонс 1:2

14 – Молодик(Л), 20 – Воронков(З), 35 – Рябчук(Л)

Желт.карт. Ковальчук(З), Мельник(З), Бондарчук(Л)

Центральный матч седьмого тура состоялся. Произошла битва двух титанов, чемпиона прошлого сезона ФПА и чемпиона прошлого сезона СПН. Обе команды пришли на игру в самых оптимальных составах и показали на паркете тактически грамотную игру, где всё решило не класс игроков, так как он был одинаков, а случай и рикошеты. В первом тайме команды обменялись голами, сыграв вничью 1:1, не давая соперникам сильно разгуляться по паркету. Во втором тайме усилиями Рябчука и долей везения, которая при помощи рикошета принесла победу действующим чемпионам. Таким образом Лайнс берёт реванш у Зари за вторую команду и возвращается на вершину турнирной таблицы увеличивая  шансы на защиту титула. Теперь у Лайнса остается один главный матч с Оболонью, где если они победят их уже никто не остановит по дороге к чемпионству. Заря же наоборот этим поражением опустила себя на четвёртое место, но впереди ещё два тура, где всё может изменится, главное брать свои очки и надеяться на то что конкуренты отберут у других  команд очки.

Киев-Инфо-2 – Киев-Инфо 5:9

7 – Яковчук(К2), 10 – Шевяков(К2), 14,16,20 – Третьяк(К), 21,24,28 – Шевяков(К2), 30,31 – Герасименко(К), 36,37 – Собко(К), 38,40 – Даниленко(К)

Желт.карт. Богуславский(К)

Дерби состоялось!!! Как и все дерби этого сезона одной команды, победителями выходят игроки первых команд. Так и в этой игре как не старались игроки второй команды Киев-инфо, игроки первой команды оказались точней в реализации своих моментов и заслуженно победили в матче. Обоим коллективам остается отыграть два тура, где команды будут показывать качественный футзал.

Ирбис – Легист 3:8

2,3 – Клюшниченко(Л), 6,8 – Берюзовский(И), 9,10,11 – Родына(Л), 12 – Прилепа(Л), 15 – Прилипко(Л), 30 – Абрамов(Л), 40 – Кирда(И)

Желт.карт. Берюзовский(И)

Снова преследует беда этого сезона команду Ирбис. Команда показывая качественный футзал, слишком много пропускает, так и в этом матче дала фору Легисту в два мяча, которые легко отыграли, но спустя минуту, пропуская сразу пять голов. Проиграв первый тайм со счётом 2:7. Во втором тайме сыграв вничью 1:1. Такие провали не дают Ирбису в этом сезона даже в пятёрку попасть, но таковы реалии, Легист же напротив победив выходит на третье место, где в двух турах в которых осталось сыграть, сохраняет хорошие шансы на чемпионство в этом сезоне.

Лайонс-2 – Платинум 8:2

11 – Погорелый(Л), 12 – Павлов(П), 16,19 – Фурсенко(Л), 21 – Семиханов(Л), 23 – Горбаченко(П), 24,27 – Розвадовский(Л), 35,36 – Шаповаленко(Л)

Желт.карт. Павлов(П)

В этой игре у Платинума не получилось, то что у них получилось в последних двух турах. Но в этом заслуга второй команды Лайнса, который и себе шансы на попадание в четверку сохраняет и помогает для первой команды отбирая очки у конкурентов.  Первый тайм Лайнс выиграл со счётом 3:1, во втором тайме выиграли со счётом 5:1, в итоге очередная победа и три очка.

Первая лига

Воскресенка – Ветеран 7:0

1,6 – Осауленко(В), 9 – Рожевский(В), 27,28,30 – Гандзий(В), 35 – Канчуров(В)

Желт.карт. Ермаков(В), Гончаренко(В)

Игра разочарование. Вспоминая первый тур этого сезона, когда команды сыграли в результативную ничью, мы болельщики ожидали не меньшего. Но это был чёрный день для игроков Ветерана, у них в этот день ничего не получалось, а причиной этого было то ,что игроки Воскресенки несмотря на поздний час собрались в полном боевом составе, а игроки Ветерана к сожалению нет. Ветеран имел моменты, но уверено в воротах стоял голкипер хозяев. Воскресенка же наоборот свои моменты успешно реализовывали, что привело к сухой победе 7:0, которая выводит Воскресенку на второе место в турнирной таблице, а Ветерану усложная шансы на попадание в четвёрку.

Ирбис-2 – Альянс 3:2

5 – Олейник(А), 16,18 – Лениченко(И), 19 – Олейник(А), 40 – Сирый(И)

Желт.карт. Коваленко(А), Ярута(И)

Крас.карт. Сухоцкий(И), Степура(А)

Центральный матч в малом кубке состоялся. Произошла встреча двух команд, которые занимали первые две позиции в турнирной таблице. Обе команды пришли на игру в самых оптимальных составах и показали на паркете борьбу на каждом участке паркета. В этом матче лучше всех похвал сыграли воротники команд, которые не раз выручали свои ворота. Игра была интересна до последней секунды матча, что явно доказывает две красные карточки полученными игроками обеих команд на последних минутах матча. Самое интересное то,что Альянс в этой игре смотрелся лучше, но слишком много фолил, а это сыграло злую шутку, так как три гола Ирбис забил после ударов с 10-метровых отметок. Проиграв Альянс опустился на третью позицию, вторая команда Ирбиса вплотную приблизилась к чемпионству, которое можно уже оформить в следующем туре, успешно сыграв с Антоновым.

Антонов – Монолит 3:2

14 – Грай(М), 17,32 – Каркаев(А), 35 – Еланский(М), 36 – Турчин(А)

Мы стали свидетелями боевого матча, где встречались два коллектива, которые боролись только за победу, которая сохраняла бы для команд шансы на попадание в заветную четвёрку. И матч вышел на загляденье. Особенно в первом тайме, где команды играли с опаской, разведывая соперников, что привело к боевой ничье 1:1. Во втором тайме командам надо было рисковать и более везучими в этом матче оказались игроки команды Антонов, которая вырвала победу со счётом 3:2. Антонов взял реванш за поражение в первом круге и этой победой сохранил хорошие шансы для взятие медалей. Монолит же потерял после этого поражения шансы на попадание в четвёрку и теперь будет доигрывать чемпионат.

Грифон-2 – Благодать 7:0

4 – Обуховский(Г), 13,16 – Любый(Г), 30 – Коринчевский(Г), 33 – Кухта(Г), 35 – Дудко(Г), 38 – Поповиченко(Г)

Желт.карт. Храмых(Б), Коринчевский(Г), Авдюшкин(Г), Поповиченко(Г)

Дуэль номер два состоялась. На удивление вторая команда Грифона сыграла намного лучше чем первая против Благодати. Первый тайм Грифон выиграл со счётом 3:0, второй тайм выиграли 4:0 и итоговый счёт 7:0. Благодать удивила, тем что впервые проиграла всухую не забив ни одного гола, явно был не ихний день. Вторая команда Грифона добывает первую победу, Благодать остается пока без побед во втором круге соревнований.

Оболонь-2 – Грифон 8:1

1,3 – Бондаренко(О), 16 – Коринчевский(Г), 18,25,29 – Шевченко(О), 33,34,38 – Чаус(О)

Первая команда Грифона сыграла противоположно чем вторая, проиграла в чистую матч, второй команде Оболонь, со счётом 1:8. Для Грифонов Оболонь пожалуй самые неудобные соперники, так как три матча которые они сыграли между собой заканчивались крупными поражениями Грифона. Оболонь выиграла свой первый матч во втором круге, догнала по очкам команду Грифон, а Грифону необходимо забывать про матч и готовится к следующим играм.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 337