Главная » 2014 » Август » 02

   

2 августа (суббота)

  Заря – АВ-Центр 3:1

  Аника – Воля 2:2

  Локомотив – Грифон 4:1

  Лайонс – Радужный 1:2

  Лидер – Платинум 8:2

  Десна – Рединг 4:4

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 241

p align="center">

 2 августа (суббота)

 15:00 Заря – АВ-Центр

Открывает очередной тур мега-игра между Ав-Центром и Зарей. Один из центральных матчей тура, встречается серебряный призёр против двух-кратного чемпиона., встречаются претенденты на медали этого сезона. Команды старожилы лиги, очень много матчей провели между собой и в каждом матче показывали высококлассный футбол, команды в которых собраны лучшие футболисты, которые умеют добиваться поставленной цели, а именно знают вкус победы.

Прогноз: 50 – 50

 16:00 Аника – Воля

Продолжает гонку нового тура битва команды Аники и Воли. Аника на 6 месте, Воля на 10 месте. Разрыв по очкам составляет всего 7 очков, поэтому Воле необходимо объязательно выигрывать, если они хотят бороться в турнирной таблице, то же самое касается Аники, в случае выигрыша команда оторвётся от Воли ещё больше.

Прогноз: 60 – 40 

 17:00 Локомотив –Грифон

Третья игра тура, играет Локомотив против Грифона. Команды занимают соответственно 5 и 8 место, разница составляет между ними девять очков. Игра должна быть равной и открытой, команды покажут игру на контратаках и кто лучше использует свои моменты, выиграет эту игру. Локомотив ведет 4-х матчевую беспроигрышную серию, Грифон же последние две игры, одну выиграл и одну с чемпионом прошлого чемпионата проиграл, что должно повлиять на игроков Грифона.

Прогноз: 55 – 45

 18:00 Лайнс – Радужный

Следующую игру играют, претенденты на чемпионство в этом сезоне. Центральный матч тура, от которого все ожидают хорошей боевой игры. Особенно будет ждать результатов команда Заря, которой интересно, кто из соперников потеряет очки. Радужный занимает сейчас второе место, Лайнс третье, но у Лайнса матч в запасе, что дает преимущество в турнирной стратегии. В первом круге команды между собой показали шикарный матч, где Лайнс убедительно выиграл со счётом 3:1. Радужному в этой игре будет,что доказывать и они будут пытаться взять реванш за первый круг.

Прогноз: 50 – 50

 19:00 Лидер - Платинум

Предпоследняя игра тура нам дарит игру Лидера против Платинума. Команды из середины таблицы, Лидер занимает седьмое место, Платинум девятое место. Лидер последние 5 игр играет не стабильно, Платинум также. В этой игре Лидер является фаворитом, но у Платинума есть быстрые нападающие которые могут быстро менять картину на футбольном поле, так,что будем ждать эту игру с удовольствием.

Прогноз: 50 – 50

 20:00 Десна –Рединг

Завершает тур игра между аутсайдерами чемпионата Десной и Редингом. Команды занимают соответственно 11 и 12 места. Десна последние три игры проигрывают, Рединг, это новая команда, которая будет продолжать выступление заместь Альянса, команды чемпиона прошлого сезона в первой лиге. Две команды, которые могут в этом туре прервать свою неудачную серию, но для этого им необходимо собрать полный боевой состав и реализовывать свои моменты.

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 1036


гость
12:03
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal