Главная » 2014 » Август » 08

 9 августа (суббота)

 15:00 Рединг – Радужный

Начинается тур с игры Рединг против Радужного. Рединг сейчас на последней строчке таблицы, Радужный на втором месте. В прошлом туре Рединг выдал результативную ничью с Десной, Радужный же выиграл принципиальный матч у Лайнса. Команды между собой не играли так как Рединг заменил с второго круга команду Альянс. В этой игре отдадим предпочтение Радужному, потому что команда умеет стабильно играть.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): Радужный -Альянс 2:0.

Прогноз: 40 – 60

 16:00 Воля – Заря

Какие шансы в этом игре у Воли против Зари. Шансов очень мало, если проанализировать все игры Зари, то видно что Заря может уже праздновать свое третье подряд чемпионство. В этом чемпионате у Зари снова нет соперников, которые могут отбирать у неё очки, соперники которые могут дать бой есть, но отобрать очки нет, предположим что в этой игре чуда не произойдёт и очередные три очка будут в копилке у Зари, но футбол не предсказуемая вещь и Воля может этим воспользоваться взять реванш за первый круг, где они уступили Заре.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): Заря -Воля 3:0.

Заря -Воля 4:1.

Воля -Заря 0:3.

Воля -Заря 2:3.

Прогноз: 20 – 80

 17:00 Лидер – Аника

Встречаются команды соседи по турнирной таблице. Разница между ними составляет всего одно очко, победитель этой игры может опередить своего конкурента по таблице. В первом круге команды сыграли между собой захватывающий матч, где победу смогла одержать команда Лидер, в этом матче Аника постарается взять реванш, за ту игру.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): Аника -Лидер 1:2.

Прогноз: 50 – 50  

 18:00 Локомотив – АВ-Центр

Предполагаю, что это самый интересный матч тура. Оба коллектива практически равны по силам, точней каждому по силе победить. А вот кто это сделает, ответить только сама игра. Локомотив сейчас занимет третье место, АВ-Центр занимает пятое место, разница между ними составляет два очка и эта игра можно сказать за шесть очков, так как команды борется за медали. В первом круге Локомотив выиграл у АВ-Центра, в этом туре АВ-Центр попытается взять реванш и очень важные для себя очки.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): АВ-Центр -Локомотив 0:1.

АВ-Центр -Локомотив 0:4.

Локомотив -АВ-Центр 5:3.

Прогноз: 50 – 50  

 19:00 Лайнс – Платинум

Платинум показал в прошлом туре, что если ты хорошо сыграл первый тайм - это ещё не залог успеха, надо ещё и второй сыграть. Платинум показал,наверное самую плохую свою игру за чемпионат. Лайнс же наоборот показал, что даже если команда у тебя сильней и по моментам ты крут, то без реализации матчи не выигрываются. В первом круге Лайнс выиграл у Платинума со счётом 6:1, учитывая, что последнюю игру львы проиграли, то Платинуму надо играть два тайма хорошо, чтобы не повторить свой антирекорд в прошлом круге.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): Платинум -Лайнс 1:6.

Прогноз: 70 – 20

 20:00 Грифон – Десна

Грифон против Десны. Грифон прошлый матч проиграл Локомотиву, Десна сыграла результативную ничью, в прошлом круге команды между собой расписали мировую ничью 0:0. Десна продолжает играть хорошо, но без особого результата, Грифон же наоборот играет непредсказуемо, то выиграет матч, то полностью его проиграет и как сыграют команды между собой никто не знает, поэтому будем ждать игру с удовольствием и ждать открытую результативную игру.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

(Игра в первом круге): Десна -Грифон 0:0.

Прогноз: 60 – 40

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 335


гость
01:45
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal