Главная » 2014 » Ноябрь » 21

4 тур (23 ноября 2014 г.)

Высшая лига

17-45 Оболонь – Монолит

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Оболонь против Монолита. Команда Оболонь, которая идёт без поражений с 9 очками против команды Монолит, которая не набрала ещё ни одного очка. Обе команды показывают достойный футзал и между собой уже встречались в прошлом сезоне. Где по одной победе получили каждая. Сможет ли Монолит взять для себя первые очки и сможет ли они стать первой командой, которая остановить Оболонь в этом сезоне увидим с вами уже скоро.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Оболонь - Монолит 7:1;

Оболонь² - Монолит 1:4.

 

 

 

Прогноз: 60 – 40 

18-30 Легист – Киев-Инфо

Продолжает ренюме высшей лиги четвертого тура команды Легист, которые идут пока без поражений с 9 очками  и Киев-Инфо с 3 очками пока,что две последние игры провалили, но потенциал у команды велик. Команды между собой играли в прошлом сезоне, где для Киев-Инфо, Легист стал неудобным соперником, который три раза выигрывал у них в течении сезона. В этом сезоне обе команды показывают очень хороший футзал, но кто-то просто лучше реализовует моменты, так как в этом сезоне высшая лига пока,что доказывает что все команды равные. Сможет ли Киев-инфо продемонстрировать свой класс и стать первой командой, кто остановит Легист, мы увидим уже скоро.

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Киев-Инфо² - Легист 3:7;

Легист - Киев-Инфо 5:3;

Легист - Киев-Инфо² 7:0.

 

Прогноз: 60 – 40 

19-20 Универсальная – Ирбис

Один из лидеров этого чемпионата Универсальная играет против  Ирбиса. За три тура Универсальная показывала мощный футзал где взяла 6 из 9 очков, проиграв один матч и то одному из конкурентов за чемпионство. Ирбис команда которая всегда в когорте лучших но из-за своей не стабильности предугадать результаты этой команды сложно, они могут как выиграть у лидера так и проиграть аутсайдеру, что всегда мешало этой команде достигать высоких целей. Ирбис имеет всего три очка из 9 и им предстоит очень не реальная задача побороться с одним из лидеров чемпионата Универсальной, что из этого выйдет увидим с вами уже скоро.

 

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 60 – 40 

20-10 АВ-Центр – Лайнс

Один из центральных матчей тура. Двух разовый чемпион зимнего чемпионата Лайнс играет против команды АВ-Центр, которая одна из немногих команд которые знают вкус победы над Лайнсом в зимних турнирах, а таких было немного. Матч дерби двух старых знакомых команд, которые играя между собой всегда показывают на поле классный футзал и борьбу с первой до последней секунды матча. Лайнс в прошлом туре проиграл своему конкуренту, АВ-Центр же наоборот взял первые очки. Между собой команды играли много раз, где показывали достойный футзал, преимущество конечно за львами, но АВ-Центр также знает как выигрывать у Лайнса. Игра равных двух соперников, которые должны порадовать зрителей своей игрой, а зрители в свою очередь своей поддержкой.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Лайнс - АВ-Центр 3:1;

АВ-Центр - Лайнс 6:8;

АВ-ЦентрЛайнс 5:2;

Лайнс - АВ-Центр 7:2;

Лайнс² - АВ-Центр 4:4;

Лайнс - АВ-Центр² 9:7;

АВ-Центр - Лайнс 5:14;

Лайнс² - АВ-Центр 3:2;

Лайнс - АВ-Центр² 7:4;

АВ-Центр² - Лайнс² 1:3;

АВ-Центр - Лайнс² 2:4;

Лайнс - АВ-Центр 3:1.

 

Прогноз: 50 – 50 

21-00 Монреаль – Атлетико

Завершает четвертый игровой день нового чемпионата игра между испанским Атлетико и французским Монреалем. Игра обещает быть  интернациональной, боевой и равной. У обеих команд по 3 очка, которые дались командам заслужено. Хоть команды по две игры проиграли, в тех играх им не хватило буквально немного, где-то опыта, где-то подвела реализация моментов. В высшей лиге команды все равны и шансы также у всех равны. Между собой команды не играли так как они новички в нашем чемпионате, но бой думаю создадут нереальный и болельщикам будет на что посмотреть, так что будем ждать эту игру с удовольствием. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

 Первая лига

14-00  Грифон – Прайм

Открывает четвертый тур чемпионат две  команды Грифон и Прайм. Грифон в прошлом туре сделал сенсацию обыграв одного из лидеров вторую команду Оболони, принес себе в актив ещё три очка, Прайм же сыграл очень хорошую игру дав бой Магниту, но пока ещё не хватает везения, для того чтобы взять первые очки и пока,что Прайм с нулём. Команды между собой встречались в позапрошлом чемпионате, где Грифон уверенно взял две победы в двух матчах, но напоминаем,что сейчас команда Прайм совсем другая и может дать бой любой команде.Сможет ли Прайм взять свои первые очки мы увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Прайм 11:1.

Прайм - Грифон 0:19.

Прогноз: 60 – 40 

14-45 Ветеран – Антонов

Следующий матч проведут команды Ветеран против Антонова. В прошлом туре обе команды проиграли свои матчи, но если Ветеран только начинает набирать свои обороты, дав бой в последнем матче Победе, то у Антонова цель только чемпионство и они два тура кряду это доказывали своей игрой, в последней игре также всё ишло хорошо, но не хватило реализации своих моментов,что привело к поражению. Между собой команды играли в прошлом сезоне, где Ветераны оба раза выиграли у Антонова. В этой игре преимущество на стороне Антонова, но Ветеран знает как побеждать Антонов и могут в этом туре взять первые для себя очки, Антонов же попытается взять реванш у Ветерана за проигрыши в прошлом сезоне и взять для себя важные три очка. Будем ждать интереснейшую игру с удовольствием. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Антонов 4:2;

Антонов - Ветеран 4:8.

 

Прогноз: 40 – 60 

15-30 Феникс – Магнит

Встреча команд Феникс против Магнита. Обе команды в прошлом туре взяли первые для себя очки, Феникс обыграл одного из претендентов на чемпионство Антонов, Магнит обыграл Прайм. В этой игре одна из команд может взять ещё три очка и подняться выше в турнирной таблице. Между собой команды не играли, шансы у команд равны, но немного преимущества есть у команды Магнит, у которой есть опыт игр не только в первой лиге но и в высшей, где они провели немало достойных матчей. Феникс пока,что только набирается опыта в нашей лиге, но думаем что они смогут дать бой именитому сопернику. Выиграет в этом матче та команда, которая лучше подойдёт составом, лучше реализуют свои моменты и грамотно сыграют тактически. Нам осталось только дождаться матча и увидеть хорошую игру. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

16-15 Ягуар - Оболонь² 

 

Вторая команда Оболони встречается с командой Ягуаром. Одна из центральных игр этого дня. Встречаются претенденты на чемпионство этого сезона. Ягуар идёт пока,что без поражений с 7 очками, Оболонь же с 3 очками. Но пока в чемпионате прошло три тура и это не показатель, знаю классную игру Оболони и то что они могут усиливаться игроками с первой команды, то Ягуару будет не сладко.  Между собой команды не играли, но игра обещает быть боевой и с множеством моментами и голами. Сможет ли Оболонь выиграть и тем самым нанести первое поражение для Ягура, мы сможем узнать уже совсем скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

17-00 Киев-инфоU-19 – Победа 

Последний матч четвертого тура в первой лиге завершают команды Победа против Киев-инфо-U19. Один из центральных матчей тура, играют лидеры по турнирной таблице. Победа идёт без промахов с тремя победами, Киев-Инфо идёт также без проигрышей, но с одной ничьей. Команды занимают соответственно 1 и 2 место, игра будет не за 3 , а за 6 очков. Шансы у команд равны, выиграет тот кто лучше настроится на игру и реализует свои моменты, а нам осталось ждать немного одну из лучших игр этого тура.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 435


гость
23:55
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal