Главная » 2014 » Ноябрь » 29

 

На 5 тур дисквалификовано  :

1.Загура (Монолит).

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 322

5 тур (30 ноября 2014 г.)

Высшая лига

17-45 Монолит – АВ-Центр

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Монолит против АВ-Центра. Монолит в прошлом туре проиграл крупно Оболони, АВ-Центр же проиграл Лайнсу, но мог в том матче и добиться успеха, немного не хватило.У Монолита пока,что 0 очков, у АВ-Центра 3 очка, между собой команды не встречались, для них это будет первое между собой противостояние, где выиграет та команда которая правильно сыграет тактически и лучше реализует свои моменты.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

 

 

Прогноз: 40 – 60 

18-30 Киев-Инфо – Монреаль

Продолжает ренюме высшей лиги пятого тура команды Киев-инфо, которые в прошлом туре дали бой Легисту, но немного не хватило для взятия очков, против Монреаля, который также неплохую встречу провёл против Атлетико, где показал,что умеет давать бой любому сопернику. Между собой команды не играли, у команд по три очка, и кто-то уже в этой игре получит новые очки, игра обещает быть результативной, что дает повод для радости всех болельщиков.

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Игр не было!

 

Прогноз: 50 – 50 

19-20 Ирбис – Атлетико

Ирбис против Атлетико , который хоть и дебютант нашей лиги, но уже получил шесть очков, в сравнении с Ирбисом, который есть старожилом лиги, у которых только три очка. В прошлом туре Атлетико выиграл свой матч и подойтет к этой игре в хорошем психологическом настроении, Ирбис же в прошлом туре крупно уступил лидеру Универсальной, хоть счёт не по игре, но если команда будет так и дальше собираться на матчи, то к ничему хорошему оно не приведёт. В этом матче преимущество отдаем Атлетико,который пока что показывает неплохой футзал, а выиграет та команда, которая лучше реализует свои моменты.  

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 40 – 60 

20-10 Оболонь – Универсальная

Обладатель переходного большого Кубка Оболонь встречается с одним из претендентов на чемпионство в этом сезоне с командой Универсальная. Пока,что Оболонь сильного противостояния в вышке не замечает, только в одном матче была борьба и то с чемпионом нашей лиги, Универсальная пока,что только раз оступилась и то конкуренту за медали Легисту. В прошлом туре обе команды крупно выиграли у своих соперников, закатывая голы на любой вкус, теперь же игра имеет статус центральный в туре и статус игры за шесть очков. Борьба на паркете будет не шуточная, советуем запастись терпением и дождаться супер матча. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было!

 

 

Прогноз: 50 – 50 

21-00 Лайнс – Легист

Завершает пятый игровой день нового чемпионата игра между чемпионом Лайнсом против серебряного призёра Легиста. Это один из центральных матчей тура. Команды борятся за медали этого сезона, Легист идёт без поражений, Лайнс оступился всего раз, в прошлом туре обе команды выиграли свои матчи. Для Лайнса Легист неудобный соперник, все три матча в прошлом сезоне они им проигрывали, но это им не помешало защитить свой титул лучших. Эта игра будет не за 3, а за 6 очков, особенно для Лайнса, который и так уже потерял три очка и соперников необходимо доганять, особенно в личных встречах. Болельщикам осталось только дождаться супер вечера и наслаждаться настоящим футзалом в исполнении команд.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Легист - Лайнс² 2:1;

Легист - Лайнс 4:3;

Лайнс² - Легист 2:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

 Первая лига

14-00  Антонов – Киев-Инфо-U19

Открывает пятый тур чемпионат две  команды претенденты на медали этого сезона Антонов  и Киев-инфо. В прошлом туре команды свои матчи выиграли, отставание между ними составляет всего одно очко, поэтому борьба на площадке будет точится не шуточная. В прошлом сезоне команды два раза встречались и оба раза Киев-инфо выигрывало, как будет в этот раз мы увидим уже совсем скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Антонов -Киев-Инфо 1:4;

Антонов -Киев-Инфо 3:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

14-45 Магнит – Ветеран

Следующий матч проведут команды Магнит против Ветерана. В прошлом туре Магнит свой матч выиграл, Ветеран же проиграл, хоть показал неплохой футзал. преимущество в этом матче у Магнита, но если дать Ветерану пространство, то они могут хорошо воспользоваться. Между собой команды не играли и данное противостояние покажет, кто на сегодняшний момент лучше выглядит на площадке. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

 

Прогноз: 60 – 40 

15-30 Прайм – Оболонь²

Встреча команд Прайм против второй команды Оболони. Между собой команды не играли. Прайм идёт пока,что без набранных очков,но в последних матчах показывает своей игрой, что первые очки скоро будут. Вторая команда Оболонь пока,что только с 3 очками, но она играла со своими прямыми конкурентами. В этой игре преимущество на стороне Оболони, но посмотрим сможет ли удивить нас Прайм в этом туре? 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 30 – 70 

16-15 Феникс – Грифон

 

Намечается ига команд птиц, Феникс против Грифона. В прошлом туре Феникс проиграл, Грифон свой матч выиграл. Между собой команды не играли, Грифон сейчас на хорошем ходу, поэтому Фениксу остановить их будет крайне сложно.Нам осталось только дождаться игры и увидеть открытую игру с множеством голов, а кто победит увидим уже скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

 

Игр не было.

Прогноз: 40 – 60 

17-00 Победа – Ягуар 

Последний матч пятого тура в первой лиге завершают команды Победа против Ягуаров. играют претенденты на медали в этом сезоне. Ягуар идёт пока без потерь, Победа до последнего тура также ишла, но в прошлом туре они проиграли. Игра не за 3, а за 6 очков. Для команд это первое противостояние между собой и выиграет та команда, которая больше отработает на поле. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 40 – 60

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 347


гость
10:01
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal