Главная » 2014 » Декабрь » 26

Первая лига

Встречались две хорошие команды и команды которым нужны были очки. Команды начали осторожно, поочерёдно отдавая преимущество соперникам. Когда на 16 и 18 минуте игрок Киев-инфо сделал дубль игра поменялась, Феникс пошёл вперед, потому что нужно было отыгрываться, а игроки Киев-инфо играли на контраатаках, где удачно ловили игроков соперников. Первый тайм закончился победой киевлян 2:0, второй тайм команды сыграли со счётом 4:2 в пользу киевлян, в итоге киевляни выигрывают 6:2 и берут очередные  свои очки, а Феникс теряют очередные очки.

Хороший боевой матч прошёл. Ветеран встречался с второй командой Оболони.Ветеран в этой игре напомнил самих себя с прошлого сезона. первый тайм прошёл в упорной борьбе с моментами, где открыл счёт Ветеран, где первый тайм был за ними, у игроков Оболони ничего не получалось, и только во втором тайме, когда сил у игроков Ветерана уменьшались, благодоря количества людей и опыта тренера менять игру команды , Оболонь второй тайм просто разыграла по классике забив четыре безответных мячей и тем самым получив очередную победу с тремя очками.

Один из центральных матчей тура состоялся. В первом тайме команды показали хороший футзал, где точилась борьба на каждом клочье паркета. Открыли счёт Грифон, Антонов в первом тайме  его сровнял, но что-то случилось с командой с 15 минуты матча её как будто команды дальше продолжали показывать достойный футзал, закончив первый тайм вничью. ,Второй тайм был ничем не хуже,а даже лучше чем первый, команды не хотели уступать никому. Грифон снова вышел вперёд, на что в ответку получили также гол и счёт снова ничейный, под конец игры Антонов больше стали давить и это принесло результат, Антонов вышли вперёд 3:2 и тут подумалось вот она нужная победа, но другово мнения были игроки Грифона, которые на последней минуте сравняли счёт и сделали окончательный счёт 3:3, сыграв в боевую ничью.

Хороший боевой матч получился, на одном дыхании. Встречались довольно хорошие команды, где они показали быстрый, немного грубый но хаотичный футзал. Прайм в этом матче сыграл выше похвал, о чём говорит первый тайм, где ребята сыграли вничью с Ягуаром 3:3, во втором тайме результат для Прайма мог быть и лучше, но играть чисто в открытую с Ягуаром нельзя, а они сыграли, где они забили два гола, а Ягуар на контратаках забил 5 голов. В итоге хорошая игра и победа Ягуара со счётом 8:5.

Ещё один из центральных матчей состоялся. Команды собрались в боевых составах и показали классную игру. Воротники обеих команд работали на славу, но кто-то больше пропустил, а кто-то меньше. Победа продолжает брать очки, но эти три очка дались непросто, Магнит во всю сопротивлялся и мог отобрать себе их. Первый тайм между командами сохранить паритет 1:1, во втором тайме продолжалась боевая игра, никто не хотел уступать, но Победе немного лучше получилось воспользоватся моментами и они выиграли игру со счётом 4:2.

Высшая лига

Встречались две неплохие команды, которые умеют играть от обороны и показывать хорошие результаты. Игра началась активно и преимущество было на стороне Киев-инфо, после того, как они забили быстро два гола, Монолит даже немного растерялся на поле, но с каждой минутой команда начала приходить в себя. Первый тайм закончился победой киевлян 2:1, что случилось во втором тайме с киевлянами обьяснить сложно, может усталость, может рано поверили в победу, но факт это то что Монолит не останавливался и провёл один из лучших своих вторых таймов в чемпионате, что сказалось и на результате 4:0 в пользу Монолита и тем общая волевая победа 5:2 над киевлянами, которые умеют лучше играть и добывать результаты, но увы не сейчас.

Вот вам и матч. Матч лидеров подарил праздник футзала, с целой историей и драмой. Команды очень рвано начали, оболонь пыталась играть первым номером, Легист пытался ловить соперников на контратаках. Первыми счёт открыли Оболонь, но Легист сразу же дал ответку и счёт 1:1, команды так увлеклись борьбой,что ещё в половине первого тайма сумели на двоих заработать по 5 фолов каждые, а у Легиста в этот день был игрок Родына,который играл хорошо, но сильно зарабатывал фолы и игроки Оболони очень хорошо этим воспользовались, провоцируя его. В один из моментов, когда игрок уже был на жёлтой карточке его спровоцировали и он конечно же сфолил, где получил вторую жёлтую и красную оставив свою команду в меньшистве и дал шанс пробить 10-метровый, которым удачно воспользовался игрок Оболони. В первом тайме Оболонь ещё раз забила 10-метровый, но Легист своим шансом не воспользовался и не сумел забить с10-метрового. На этом первый тайм был окончен.  В втором тайме у Легиста ничего не получалось, они и пятого играли, но Легист пытался ,а Оболонь просто летала от радости забивая голы на любой вкус. Это первое поражение Легиста в этом чемпионате и больше нет команд в лиге,которые не теряли очки, видно для Легиста Оболонь не удобный соперник, а Оболонь этой победой вывела себя на первое место, доказав всем, что команда рвётся за золотом.

В этом матче ожидалась упорная борьба, учитывая что у Ирбиса воротника нет, но как оказалось Монреаль решил уравнять шансы пришли на игру так же без воротника, что уравняло шансы команд. Ирбис долго кота не искал и быстро открыл счёт, затем начал дурачиться на поле,что привело к ответному голу и счёт уже 1:1, показалосьь что Монреаль сможет наказать за такую валяние дурака на поле соперников, но как показала игра игроки Ирбиса валяли дурака и забивали голы, праздную голы на любой вкус и некоторыми моментами смешили всех игроков и болельщиков, закончив первый тайм с победой 5:2. Во втором тайме продолжая так играть продолжили забивать и праздновать выигрывая второй тайм 6:2 и в итоге выиграл со счётом 11:4, добыв пока самую крупную победу для себя.

Хороший матч получился. Команды  показали хороший футзал. Лайнс и Унмверсальная собрали на игру всех лучших и эти лучшие показали как надо играть. В первом тайме Универсальная вышла вперёд и думала, что вот оно пойдёт как по маслу, но они забыли,что играют как никак с действующим двухразовым чемпионом лиги и Лайнсу нельзя было отступать и ребята пошли вперёд. Лайнс сумел не только отыграться но и подконец второго тайма выйти вперёд, закончив первый тайм победой 2:1. Во втором тайме проявил бомбардёрские способности лучший снайпер за года Лайнса Рябчук,который в течении 3 минут забил ещё два гола, что немного поразило соперников, которые растерялись, но теперь на поле Универсальная начала давить, а лайнс играл на контратаках дожидаясь случая. Когда Универсальная сократила расставание счёта до минус одного и тут подумалось,что сейчас вот дожмут и вырвут ничью или даже победят, игрок Лайнса был другово мнения и забив на последней минуте матча снял все вопросы о победителе и принося три очка команде, которая выходит на третью позицию в чемпионате, Универсальная проигрывает второй матч в чемпионате и тоже одному из главных конкурентов опускается на 4 место.

Вот тебе  и Атлетико, команда так разнообразно играет с соперниками, что удивляешься. С лидерами команда даёт бои и проигрывает просто по удивительной ситуации, а с другими равными себе командами, где они могут брать очки проигруют без упорной борьбы. Так было и в этом матче, АВ-Центр настолько мощно начал забив быстрых три мяча, что Атлетико до конца матча так и пришёл в себя, хотя мы знаем что и после такого старта в нашем чемпионате команды выходили из положения, но у Атлетико не получилось. Первый тайм закончился в пользу АВ-Центра 4:1, во втором тайме АВ-Центр продолдил играть в свою игру и выиграл второй тайм со счётом 2:0, что принесло победу с общим счётом 6:1, где АВ-Центр добыл очередную победу, а Атлетико продолжает проигрывать.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 402