21-00 Атлетико – Монреаль

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 298

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 308

Первая лига

Неплохая игра выдалась! Команды серьезно подошли к матчу и показали не плохой футзал. Хоть в первом тайме Ягуар выиграл со счётом 3:0, Ветеран пытался гнуть свою линию игры,но не зря Ягуар на первом месте. Команда сделала уроки после первого круга где непросто выиграла у Ветерана со счётом 4:2 и во втором воспользовалась нехваткой сил соперника забила ещё четыре гола, тем самым сделав счёт 7:0 в свою пользу и сохранив за собой первую позицию.

Ещё один матч, где команды настроились по боевому и старались друг другу не уступать ни в чём. Сначала игры команды играли закрыто, но после первого пропущеного гола, Фениксу пришлось открываться, чем сделали ошибку, так как игроки Победы хорошо пользовались этим. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу Победы, во втором тайме шансы у Феникса на забитый гол было больше но мяч упорно не хотел заходить в ворота, зато в ихние ворота залетело аж пять голов, которые принесли победу Победе со счётом 6:0.

Антонов видимо очень хорошо проанализировал свое выступление в первом круге и во втором круге команда на каждый матч собирается полным боевым составом на любого соперника, не давая шанса никому отобрать свои очки и свою цель, стать чемпионом лиги. Как и в первом круге в матче с Праймом Антонову удавалось всё, что они хотели. Для Прайма это очень неудобный соперник, они уже четвёртую игру проигруют им с крупным счётом не забивая им ни одного гола. Вопрос только оставался сможет ли Прайм забить хоть гол престижа и им это удалось за 20 секунд до конца матча, но это только гол, а Антонов хорошо покуражился и выиграл со счётом 12:1 порадовав своих болельщиков.

Хорошая боевая игра получилась. Команды собрались полными составами, которые показали боевую игру на площадке. В первом круге Оболонь в тяжелой игре выиграли у Магнита и Магнит хотел реабилитироваться в этой игре, но соперники не дали такой возможности. Магнит вышел вперёд первыми забив два гола, после чего Оболонь в ответ забила два быстрых  гола сравняв счёт. Первый тайм закончился ничьей 2:2, во втором тайме, уже Оболонь вышла вперёд, но Магнит в ответ забил два гола и играл от защиты, хотел удержать счёт. Оболонь была б не Оболонью, если не обрушила б шквал атак на ворота соперников, так они и сделали,что принесло плоды и забытый гол за 2 минуты до конца матча, что в итоге принесло боевую ничью 4:4.

Ещё одна из центральных матчей тура прошла. Киев-инфо играло против Грифона, где команды пришли в составах и показали хороший боевой футзал. В первом круге Киев-Инфо выиграло у Грифона со счётом 6:4, поэтому Грифон в этой игре хотел отыграться и взять реванш. Грифон первый открыл счёт, но Киев-инфо успешно отыгрался, закончив первый тайм вничью 1:1. Во втором тайме команды рисковали акуратно, дабы не пропустить, и первыми забили киевляни, но не успев нарадоваться от успеха, Грифон быстро отыгрался. На 33 минуте уже Грифон выходит вперёд и также не успев нарадоваться от успеха, пропускает быстрый гол от киевлян и в итоге боевая ничья 3:3.

Высшая лига

Аутсайдер против середняка высшей лиги играли, но по составу команд этого не скажеш, так как в обеих команд хватает хороших игроков. Монреаль хоть и продолжает проигрывать матч за матчем, но проигрывает благодоря просто лучшей игре соперников, так и в этой игре. В первом круге Монреаль выиграло у АВ-Центра, но то было видно не день АВ-Центра, сейчас же команда играет стабильно и показывает хороший ход, что и показала эта игра, где в первом тайме АВ-Центр сделал хороший задел 5:2, но игроки Монреаля собравшись во втором тайме решили показать наконец-то свой футбол который умеют показывать и у них это получилось выиграв второй тайм со счётом 4:3. Если б не первый тайм то они могли бы рассчитывать на большее, а так хорошая игра и победа АВ-Центра со счётом 8:4.

Хорошая игра двух сильных команд. Кинв-инфо который всегда показывает хорошую игру против всех соперников и в этот раз показал запал на игру, но всё таки они играли против действующего обладателя большого кубка и команды,которая идёт на чемпионство команды Оболонь. Вдобавок можно добавить то что, Оболонь неудобный соперник для киевлян как показывает статистика, но надежда всё таки была. В первом тайме команды показывали хорошую игру, киевляни играли от защиты, Оболонь играла первым номером, что и вылелось в первый гол, а потом и во второй, но киевляни не смутились и забили свой гол, и здесь подумалось,что вот оно сейчас закрутиться интрига, но на этот вариант Оболонь была против, сначала забила третий гол, а потом ещё во втором тайме забила 4 безответных гола, принеся в копилку очередные три очка, выиграв матч со счётом 1:7 и продолжая занимать первую позицию для себя приближаясь к цели всё ближе и ближе.

А это был центральный матч тура, где встречались претенденты на призы, где ожидалась супер битва. Универсальная не так уж и слабая, но ещё и усилившаяся новыми игроками, вообще стала не подарком для любого соперника, а Легист играет теми же игроками, которые в первом круге выиграли у Универсальной со счётом 3:2. Игра была шикарна, команды показывали достойный футзал, где уже на 2 минуте Универсальная открыла счёт, потом на 5 минуте удвоила счёт, но Легист на 6 минуте отыграл один гол, на что Универсальная ответила тремя голами. Только после этого Легист отыграл ещё один гол, но под раздевалку универсальная забила ещё один гол и тем самым сделав счёт после первого тайма 6:2. Во втором тайме Легист поменял тактику и начал играть немного по другому,что и принесло плоды, Универсальной уже не так легко было проходить защитные препятствия как в первом тайме, но класс игроков у них выше и они сумели забить два гола против одного Легиста, да и воротник Универсальной очень хорошо стоял в этот день вытаскивая всё,что летело в ворота. В итоге победа Универсальной со счётом 8:3 и по личке они опережают Легист из-за чего и поднимаются для себя на второе место в турнирной таблице, а там смотри и первое будет.

Один из центральных матчей состоялся, а именно дерби между Лайнсом и Ирбисом. Между этими командами всегда игры проходили в борьбе независимо какие места команды занимали. В первом круге Лайнс выиграл у Ирбиса со счётом 8:4, но тогда обе команды были не в составах и футзал был не тот, в этот же раз команды собрались в составах и показали хороший контратакующий и местами открытый футзал, где воротники работали на полную. Уже на 6 минуте Ирбис вышел вперёд, чуть позже удвоил счёт, но не успев нарадоваться, как Лайнс успокоил забитым голом и здесь подумалось, сейчас чемпионы покажут как надо играть, но у Ирбиса в этот вечер были другие планы насчёт этого да и кипер очень хорошо выручал в этот день, и Ирбис в первом тайме ещё три раза забивал голы, на что Лайнс сумел забить только один, в итоге 2:5 в пользу Ирбиса в первом тайме. У Лайнса был шанс спровоцировать на 6 фол игроков Ирбиса и бить 10-метровые, так как уже на 8 минуте матча игроки висели на 5 фолах, но Ирбис играл акуратно и не заработал 6 фол. Во втором тайме Лайнс стал агресивнее играть,что повлекло быстрых 5 фолов со стороны игроков Ирбиса и снова появилась возможность заработать 6 фол у Лайнса, но им Ирбис не дал этого. Ирбис в втором тайме сыграл на контратаках, где сумели забить два гола, Лайнс под конец матча отквитал один гол но не более, 1:2 во втором тайме за Ирбисом. В итоге хорошая игра, где Ирбис делает сенсацию выигравая у чемпиона, а для чемпиона фатальное невезенье во второй игре подряд, где не реализовуют куча своих моментов в результате чего второй матч проигрывают.  После этой игры можно сказать,что чемпионы складывают чемпионские звания и у нас будет новый чемпион, но Лайнс может ещё побороться за медали,которые они вряд ли кому-то отдадут.

Вот вам и Атлетико, вроде те же игроки, а результат показывают совсем другой. играли две хорошие команды Монолит против Атлетико. В первом круге команды играли и тогда Атлетиок выиграл у Монолита со счётом 6:1. Атлетико после сенсации предыдущей игры где обыграли самих чемпионов собрались на эту игру в полном боевом составе, Монолит же пришёл пятеркой, чем сделав ошибку. В первом тайме команды показали шедевральный футзал, где сыграли вничью 3:3, но во втором тайме явно сказалась усталость игроков Монолита и благодоря этому Атлетико воспользовался шансом где во втором тайме забил ещё 4 мяча, монолит смог ответить одним голом, в итоге вторая подряд победа Атлетико со счётом 7:3.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 435