Главная » 2015 » Январь » 31

13 тур ( 01 февраля 2015 г.)

Высшая лига

 
состоится 01 фев 17:45

Открывает 13 тур в высшей лиге  зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Киев-инфо против Легиста. Очень боеспособные коллективы, среди которых команда которая может отобрать очки у любой команды  и претендент на чемпионство в этом сезоне.  Последние три игры Киев-Инфо проигрывает , Легист последний матч  выиграло у Монреаля.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда Легист выиграл со счётом 7:5. Если смотреть по статистике, то для киевлян Легист неудобный соперник, и эта игра станет не исключением, но мы знаем,что Киев-инфо умеет  добиваться результата, поэтому эта игра может стать одной из интересных. Сможет ли Легист продолжить гонку за чемпионство или Киев-инфо переломить свою проигрышную серию против Легиста и взять реванш и тем самым первую победу над ними, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-Инфо² - Легист 3:7;

Легист - Киев-Инфо 5:3;

Легист - Киев-Инфо² 7:0;

Киев-Инфо - Легист 5:7.

 

Прогноз: 30 – 70

 
состоится 01 фев 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги 13 тура матч между командами Монолит и Оболонью. Встречается аутсайдер против лидера и учитывая, что чемпионат подходит к финальному этапу у команд разные задачи, но задачи сверхактивны, так как очки Монолиту нужно для сохранения прописки в высшей лиги на следующий сезон, а для Оболони очки для сохранения первого места и отрыва от конкурентов. В прошлом туре Монолит не собравшись проиграли Ирбису, Оболонь же выдавшая хорошую игру выиграла у чемпиона Лайнса. Между собой команды играли в первом круге и там без шансов выиграла Оболонь со счётом 13:2, думаем в этой игре ничего кардинально не изменится. Остается вопрос сможет ли монолит устроить сталинград и сенсацию в виде любого отбора очков у Оболони или сможет ли Оболонь выиграть восьмую игру подряд, увидим друзья скоро.

 

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Оболонь - Монолит 7:1;

Оболонь² - Монолит 1:4;

Оболонь - Монолит 13:2.

 

Прогноз: 10 – 90 

 
состоится 01 фев 19:20

В следующей игре встречаются Ирбис и Универсальная. Хорошая игра намечается, с хорошим боем. В прошлом туре Ирбис выиграл у Монолита, Универсальная выиграла у Атлетико.  В первом круге команды между собой играли и тогда Универсальная камня о камне не оставила от Ирбиса выиграв матч 8:1, хотя могли и больше, тогда много моментов спасал воротник Ирбиса и если б не он то счёт мог быть двухзначным. В этой игре явным лидером и преимуществом будет владеть игроки Универсальной и они скорее всего эту игру выиграют так же легко как и первую, потому что они явно настроены на чемпионскую гонку которую должны выиграть и у них для этого всё есть. Ирбис хоть второй круг играет со старой страстью выигрывая соперников, но если смотреть на матчи, то в  в двух играх повезло,что у соперников не было замен, а у чемпиона просто не пошла игра, а Универсальная такого преимущества не даст и вдобавок у двух игроков основы Ирбиса травмы, плюсь основной воротник уехал, так что для Универсальной это только на руку.  Сможет ли Ирбис несмотря на проблемы с составом дать бой соперникам и сделать сенсацию в виде отбора очков, взявши реванш за первый круг или Универсальная продолжить чемпионску гонку и выиграть пятую игру подряд... Увидим друзья скоро.   

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Универсальная - Ирбис 8:1.

 

Прогноз: 10 – 90  

Один из центральных матчей тура. Двух разовый чемпион зимнего чемпионата Лайнс играет против команды АВ-Центр.  Матч дерби двух старых знакомых команд, которые играя между собой всегда показывают на поле классный футзал и борьбу с первой до последней секунды матча. Лайнс в прошлом туре проиграл своему конкуренту команде Оболонь, АВ-Центр же наоборот выиграл у Киев-Инфо.  В первом круге команды между собой играли и тогда Лайнс в хорошей борьбе вырвал победу со счётом 6:4. По статистике преимущество всегда за Лайнсом, но и АВ-Центр тоже знает вкус победы над львами, они один раз смогли выиграть у них, а учитывая в кокой хорошей игровой форме сейчас идёт АВ-Центр, то они могут надеяться на повторения своего достижения. Учитывая, что Лайнс так плохо стартававши во втором круге с трёх подряд поражений потеряв шансы на защиту титула, будет очень старатся в матчах которые остались брать все свои очки, так как борьба за медали ещё не окончена, а для игроков АВ-Центр это единственный шанс, где надо брать очки и во всех также матчах, если они хотят попасть в топ четвёрку и в пульку. Игра равных двух соперников, которые должны порадовать зрителей своей игрой, а зрители в свою очередь своей поддержкой. Сможет ли Лайнс прервать свою проигрышную серию или АВ-Центр продолжить свою победную серию и взявши реванш за первый круг, Увидим друзья с Вами очень скоро.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Лайнс - АВ-Центр 3:1;

АВ-Центр - Лайнс 6:8;

АВ-Центр - Лайнс 5:2;

Лайнс - АВ-Центр 7:2;

Лайнс² - АВ-Центр 4:4;

Лайнс - АВ-Центр² 9:7;

АВ-Центр - Лайнс 5:14;

Лайнс² - АВ-Центр 3:2;

Лайнс - АВ-Центр² 7:4;

АВ-Центр² - Лайнс² 1:3;

АВ-Центр - Лайнс² 2:4;

Лайнс - АВ-Центр 3:1;

АВ-Центр - Лайнс 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает 13 игровой день второго круга чемпионата игра между  Атлетико и Монреалем. В прошлом туре Атлетико проиграло  Универсальной, которая идёт на хорошем ходу, Монреаль же не собравшись проиграли Легисту, который тоже на хорошем ходу. Между собой соперники играли в первом круге и тогда Атлетико в борьбе выиграло со счётом 6:4. В этой паре шансы равны, так как команды борятся  за очки, которые обоим нужны, для Атлетико для того чтобы сохранять спокойствие от зоны вылета, а для Монреаля, чтобы попытаться вырваться с зоны вылета и последнего места.  Сможет ли Атлетико после поражения снова выиграть или  Монреаль прервать свою 10 матчевую проигрышную серию заодно взявши реванш! Увидим друзья с Вами очень скоро.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монреаль -Атлетико 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 289

13 тур ( 01 февраля 2015 г.)

 Первая лига

— : —
 
состоится 01 фев 14:00

Открывает 13 тур  чемпионат команды, Магнит и Феникс. В прошлом туре Магнит свой матч  выиграли у Прайма, Феникс же свой матч проиграл Антонову. В первом круге команды между собой играли и тогда Магнит  выиграл со счётом 7:3. Преимущество будет на стороне Магнита,но Феникс умеет брать характером, что может принести плоды и проблемы Магниту.  Сможет ли Магнит продолжить победную серию или Феникс прервать проигрышную серию и взять реванш за первый круг, увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Феникс - Магнит 3:7.

 


Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 01 фев 14:45

Следующий матч проведут команды Прайм против Грифона.  В прошлом туре Прайм проиграл Магниту, Грифон сыграл вничью с Оболонью.  Между собой команды играли в первом круге и тогда  выиграл Грифон.  Преимущество в этой игре будет у игроков Грифона, но им не нужно забывать,что в составе игроков Прайма есть Кукса,который на второй месте по бомбардирству и то что Прайм умеет давать бой.  Сможет Прайм взять реванш у Грифона за первый круг, или сможет Грифон снова выиграть у Прайма....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Прайм 11:1;

Прайм - Грифон 0:19;

Грифон -Прайм 7:2.

 

 

Прогноз: 40 – 60 

 
состоится 01 фев 15:30

Встреча команд Оболонь против Ягура . В прошлом туре Оболонь сыграла вничью с Грифоном , Ягуар же так же сыграл вничью с Киев-Инфо. Между собой команды в первом круге играли и тогда Ягуар праздновала победу со счётом 4:0. В этой игре фаворитом считается команда Ягуар, но это потому,что они занимают первое место, но по игре Оболонь сейчас немного даже лучше смотрится и если б команда так играла с начала чемпионата, кто знает на каком месте они бы были б.   Сможет ли Оболонь взять реванш за первый круг или Ягуар выиграть сохранив за собой первое место, увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ягуар - Оболонь² 4:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

В следующей игре встречаются Победа против Киев-Инфо.  В прошлом туре Победа выиграла у Ветерана, Киев-Инфо же свой матч сыграл вничью с Ягуаром.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграли киевляны со счётом 9:0. Несмотря на счёт в первом круге, игра должна быть очень равной и интересной, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Сможет Победа отойти от обидного поражения в пером круге и взять реванш или Киев-инфо выиграть матч продолжить гонку за попадание в топ четвёрку.  Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Киев-инфо U19 - Победа 9:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

Последний матч 13 тура в первой лиге завершают команды Антонов против Ветерана.В прошлом туре Антонов выиграл свой матч, Ветеран же проиграл в борьбе Победе. Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграл Антонов со счётом 6:2. В этой игре преимущество будет за Антоновым, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран уже доказал в прошлом туре, где потрепал нервишки команде Победе. Сможет ли Антонов продолжит свою победную серию, или Ветеран возьмет реванш за первый круг!  Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Антонов 4:2;

Антонов - Ветеран 4:8;

Антонов - Ветеран 6:2.

Прогноз: 60 – 40

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 314


гость
03:35
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal