Главная » 2015 » Апрель » 26

                                         

2 тур (25 апреля 2015г.)

Все больше удивляет своей игрой Рединг, а вот Стресс немного разочаровал. Было видно невооруженным взглядом, что игроки Стресса намного квалифицированней своего соперника, но вот за счет своей молодости и напористости Рединг создав в три раза больше моментов, но наверное та же самая молодость и не позволила завершить матч с другим счетом. И Стрессу в других играх будет не совсем легко, ведь если Рединг простил, то другие могут этого и не сделать.

Сказать что львов пробило, будет не совсем правильно. Просто Грифон сыграл не совсем в свою силу, да и первые таймы Лайонс проводит очень мощно. Но есть и другая тенденция, что львы очень слабо играют во втором тайме. Возможно были сделаны не очень правильные замены, но минут десять Лайонса совсем не было видно, и только защита и вратарь трудились вовсю.  Потом правда были внесены изменения, и снова инициатива перешла ко львам, правда они только раз смогли огорчить соперника, но и этого было достаточно для крупной победы.

То что Лидер победит новичка лиги не вызывало сомнения, вопрос был только в одном, с каким счетом. Возможно если ребята сыграли от обороны, чисто на контратаках, то и счет был бы поменьше, но игроки Новой линии пытались играть в открытый футбол, и это с Лидером. Поэтому такой счет не удивительный.

Очень бросалось в глаза, что в команде Воля новички еще не могут писаться в коллектив, хотя их класс и превышает остальных, поэтому очень был удивлен, когда во втором тайме их поменяли, вместо того, что бы дать привыкнуть к партнерам. Ведь могу предсказать, что скоро именно эти игроки и станут лидерами команды. А пока игроки притираются  друг другу, Воля все-таки добывает вторую трудовую победу, конечно это не топ команды, но три очка есть три очка.  

Центральный матч тура подтвердил свое резюме. Игра прошла на одном дыхании, моменты были как у одних ворот так и у других. По моему мнению, то у Аники на пару моментов было больше, и вот когда лидер команды не реализовывает свои моменты, а команда еще и пропустила, то дух немного падает. Хоть и пытались игроки Аники сами себя встряхнуть, завести, но когда в начале второго тайма пропустили второй, то было заметно, что игроки Аники пали духом окончательно. А в конце поединка сменили лидеров, выпустив на поле запасных, то было понятно, что команда согласилась с поражением. Понятно, что обидно, ведь играют не хуже, а порой даже лучше соперника, возможно и гол незаслуженный, но так останавливаться, и это та команда, которая будет биться за награды чемпионата. Десна показывая тот же футбол, но находится уже на вершине турнирной таблицы, а не замыкая ее. Возможно ребята отстояли не одну службу в церкви, и теперь Десна достойно занимает свое место.

Не предполагал, что и этот поединок будет интересным. Казалось, что АВ-Центр очень легко возьмет свои очки, но Ветеран оказался кусачим. Возможно Ветеран и не мог показать красивый комбинационный футбол, но своим бей беги, они и вовлекли игроков АВ-Центра. Те в свою очередь вместо того, что бы успокоиться, и подержать мяч, раскатать пару комбинаций, сбились в такой же футбол бей беги. И такая игра была выгодней больше Ветерану, чем АВ-Центру. И хоть АВ-Центр и больше атаковал, но первый тайм так и закончился вничью. Во втором АВ-Центру в течение несколько минут удалось дважды забить, и казалось, что Ветеран сдуется, но вышло совсем наоборот. АВ-Центр сбавил обороты, а вот Ветеран бросился вперед. И смог сократить счет, а дальше уже больше, возможно и свет плохой, но и судья не заметил пару моментов в сторону АВ-Центра, а ведь когда вратарь дважды брал в руки мяч в своей штрафной, то это свободный удар, и какой опасный, но и без этого игроки Ветерана имели моменты, но реализовать их не смогли. Пусть не совсем классная игра, но характер показали что надо.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 359


гость
02:16
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal