Главная » 2015 » Ноябрь » 18

 

На 04 тур дисквалификовано  :

1.Семанчук (Прайм);

---------------------------------------------------------------------

Под угрозой дисквалификации (2 жёлтые уже имеют):

1.Токарчук Сергей (Оболонь²);

2. Ржондковский Дмитрий(Легист);

3. Большак (Грифон);

4.Захаров (Радужный). 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 292

04 тур ( 22 ноября 2015 г.)

Группа А

Открывает 03 тур в Группе А   зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между Ягуаром и Ветераном. Ягуар после трёх туров занимает 4 место и имеет в своем активе две победы и одно поражение ,Ветеран же занимает 9 место и пока что три игры свои проиграл. В прошлом туре Ягуар смог дать бой Русановке, но проиграл свою игру, Ветеран же крупно уступил Сити. Между собой команды в прошлом году играли, где в двух матчах Ягуар был сильней. В этой игре явным фаворитом будет Ягуар, но а Ветеран сможет дать бой только если будет играть от обороны, в другом случае шансов нет.  

Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)

Ветеран -Ягуар 2:4;
Ягуар - Ветеран 7:0.
Прогноз: 70 –30
Антонов играет против Монолита. Встречаются две крепкие команды ,которые умеют показывать быстрый комбинационный футзал. Обе команды имеют в своем активе по двум поражениям и одной победе. Если вспоминать прошлый тур, то Антонов в боевой игре уступил Киев-Инфо, а Монолит сумел выиграть у Миньки. Между собой эти два коллектива играли два раза, где по одному разу сумели каждый выиграть свой матч. Шансы на победу у команд одинаковые, а если считать что для команд очки нужны как воздух, то игра обещает быть с интригой, от которого все только выиграют.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монолит - Антонов 6:3;
Антонов - Монолит 3:2.
Прогноз: 50 –50
В следующей игре играет Минька против Прайма. Команды между собой не играли, но за три тура у Миньки два поражения и одна победа, а у Прайма три поражения. Впрошлом туре Минька в борьбе проиграла Монолиту, Прайм же в сухую проиграл команде Оболонь. Явным фаворитом является в этой игре Минька, но Прайм лучше не недооценивать, так как команда прибавляет с каждым туром по игре и не исключено, что команда может выстрелить в каком-то из матчей.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Следующий матч в этой группе по праву может называться центральным не только в группе, но и в туре в целом. Почему, да потому, что встречаются участники финала большого кубка, и чемпион против бронзового призёра высшей лиги. Довольно интересная и интригующая игра должна пройти среди претендентов на победу в этом сезоне. Обе команды подошли к этому матчу с 100% показателем, Оболонь в придачу к этому ещё и не пропустила ни единого мяча. Оболонь занимает 1 место по лучшей разнице, а Русановка на втором месте. Если вспоминать прошлый тур, то Русановка выиграла в борьбе Ягуар, а Оболонь крупно выиграла у Прайма. Между собой данные коллективы играли трижды, где трижды Универсальная выходила победителем. Шансы на победу у команд равны и предугадать ,кто сможет выиграть эту игру тяжело, так как команды равные, также эта игра может стать украшением этого тура. Можно считать, что эта игра как разминка, перед встречой этих команд в вышке во втором круге и возможно на финальный стадии Кубка, где уже будут решатся более глобальные задачи.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь - Универсальная 0:5;
Универсальная - Оболонь 5:2;
Оболонь - Универсальная 6:9. 
Прогноз: 50 –50
Завершает игровой день игра Сити против Киев-Инфо. Команды друг друга хорошо знают и за всё время успели провести между собой 13 игр, где Ав-Центр, то есть Сити сумели выиграть 8 игр, Киев-инфо выиграть 4 игры и одну игру команды свели вничью. У обеих команд в этом чемпионате по двум победам и одному поражению от  Русановки,команды занимают  соответственно 3 и 5 место в группе. Если вспомнить прошлый тур, то Сити крупно выиграли у Ветерана , Киев-Инфо выиграл в борьбе у Антонова. Шансы выиграть у обеих коллективов в этой игре равны и игра ожидается с множеством моментов, а кто лучше их реализует тот и выиграет. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр - Киев-Инфо 4:5;
Киев-Инфо - АВ-Центр 2:2;
АВ-Центр - Киев-Инфо² 3:2;
АВ-Центр² - Киев-Инфо 2:7;
Киев-Инфо² - АВ-Центр 4:6;
АВ-Центр - Киев-Инфо 8:2;
АВ-Центр² - Киев-Инфо² 4:6;
Киев-Инфо - АВ-Центр² 7:10;
Киев-Инфо² - АВ-Центр 1:3;
Киев-Инфо - АВ-Центр 6:5;
Киев-Инфо² - АВ-Центр 2:3;
Киев-Инфо - АВ-Центр 2:7;
АВ-Центр - Киев-Инфо 15:5.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 325

04 тур ( 22 ноября 2015 г.)

Группа В

Открывает 04 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между Грифоном и Северским Маяком.  В прошлом туре Грифон на последних минутах проиграл Легисту, Северский Маяк в боевой игре выиграл у второй Оболони. Между собой команды не играли. Ожидается довольно интересная и непредсказуемая игра, обе команды с каждым туром прибавляют и это видно по играм. У обоих коллективов хватает игроков с ударом, которые могут решить самостоятельно исход матча, но и командного духа тоже хватает у них. Шансы у команд равны, очки командам нужны обоим, так что будет на что посмотреть, зрители останутся довольными от накала в игре.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Следующий матч 04 тура в группе В   игра между второй Оболонью и АВ-Центром. Хороший матч намечается, где равные две команды будут иметь равные шансы на победу в этой игре. Если вспомнить то в прошлом туре вторая команда Оболони в тяжелом для себя матче проиграла Северскому  Маяку, а АВ-Центр  уступил Крыжовнику.  Команды между собой не один раз встречались, а именно 9 раз, где показывали всегда боевой футзал, за которым было интересно наблюдать. В тех матчах Оболонь выходила 6 раз победителем, АВ-Центр побеждал в 4 играх. На данный момент у второй Оболони полный карт бланж в виде победы, ничьи и поражения, у АВ-Центра три поражения. Предполагается, что  команды  отыграют не хуже предыдущих матчей и всем будет на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 АВ-Центр - Оболонь 5:4;
Оболонь - АВ-Центр 8:2;
Оболонь - АВ-Центр 5:3;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр² 4:2;
Оболонь² - АВ-Центр 0:4;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр 2:0;
АВ-Центр - Оболонь 6:3.
Прогноз: 50 – 50
Следующую игру 04 тура  можно считать одной из центральных в группе, где сыграют Ирбис против Легиста. Обе команды за три тура показали неплохой футзал в своем исполнении, но по результатам имеют разницу, если Ирбис имеет всего одну победу при двух поражениях, то Легист имеет 100 % результат. В прошлом туре Ирбис сумел  проиграть Лайнсу, Легист же вырвал победу у Грифона. Легист занимает сейчас первое место в таблице, Ирбис только седьмое. Между собой команды встречались четырежды и все четыре раза победа была за Легистом. Шансы в этом мачте у команд равны на результативный исход в матче, но для Ирбиса Легист неудобный соперник, поэтому настраивать команды на эту игру думаем не нужно будет.    
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис² - Легист 3:7;
Ирбис - Легист 3:8;
Ирбис - Легист 1:7;
Легист - Ирбис 7:3.
Прогноз: 50 – 50
В следующей игре играют Радужный против Крыжовника. Довольно интересная игра должна пройти. Радужный, который любить дальние сильные удары играет против организованной команды, которая любит разыгрывать все моменты. Радужный имеет в своем активе поражение и две победы, Крыжовник ничью и две победы, Радужный занимает 3 место, а Крыжовник 2 место, такие вот расклады перед туром. В прошлом туре Радужный выиграл у Ливерпуля забивши целых 10 голов,а Крыжовник выиграл у АВ-Центра, показавши хорошую слаженность. Между собой данные команды не играли и для них эта встреча будет первая. Небольшое преимущество в мачте будет у игроков Радужного, но Крыжовник крепкий орешек, которого ещё нужно расколоть. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Последний матч в этой группе по традиции завершает Лайнс ,который в этом туре играет с Ливерпулем. Хорошая игра произойдет, где кажется одним голом не завершится, а минимум будет 5 голов. Обе команды имеют по одному поражению и двум победам. Ливерпуль занимает 5 место, Лайнс 4 место, команды между собой не играли и эта игра станет первой для них. В прошлом туре Ливерпуль в боевом матче проиграл Радужному, а Лайнс вырвал волевую победу у Ирбиса. Небольшое преимущество в этой игре будет у Лайнса, так как и опыта больше и состав посильнее, но Ливерпуль просто так не выиграть, это команда пока открытие нового чемпионата и с ней нужно считаться. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 – 55  
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 313


гость
07:10
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal