Главная » 2015 » Декабрь » 02

05 тур( 29 ноября 2015г.)

Группа А

Прайм удивляет с каждым туром и это уже не та команда,которую можно одной ногой выиграть, теперь чтобы выиграть у этой команды необходимо приложить немало усилий. Так и в этой игре где Прайм играл против Монолита, который в прошлом сезоне был участником вышки, Монолиту пришлось стать настоящим Монолитом, чтоб вырвать победу в этом матче. Первый тайм начался с быстрого гола Монолита, который вышел вперёд, но дальше весь тайм  прошёл в борьбе, где две команды показали качественный футзал. Во втором тайме Монолит удвоил счёт и немного расслабился, за что поплатился двумя голами в свои ворота. Когда счёт стал 2:2, моменты были как и у Прайма, так и у Монолита, но если Прайм свои моменты не сумел реализовать, то Монолит забил победный гол на 39 минуте, который принёс им три очка. После этого матча Прайм остается на 8 месте, Монолит поднимается на 7 место и у обеих команд сохраняются шансы на попадание в вышку с 5 места.

Предпологалось,что этот матч станет одним из лучших по накалу, таким он и стал. Обе команды как Антонов, так и Сити сильны своим сыгранным коллективом, которые знают  и умеют добиваться своих целей. Игра началась очень остро, с кучей моментов, где обе команды должны были забивать друг другу не один гол, но что-то мешало в реализации их планов. И только на 13 минуте Сити сумел открыть счёт, а на 14 его удвоить. Антонов отвечал на это просто убойными моментами, но если Антонов не смог забивать, то Сити смог под конец первого  тайма сделать счёт 3:0 в свою пользу. Второй тайм начался как и первый, кучу моментов и снова никто не может реализовать их. Был также скандальный момент, когда игрок Антонова забил гол, но судьи его не засчитали, так как мяч никого не коснулся и залетел в ворота от воротника Антонова. Антонов всё таки сумел забить три гола, но и Сити забил свои три гола. В итоге хороший матч, где Сити одержал победу 6:3. Сити сохраняет 3 место, а Антонов после этого тура находиться на 6 месте, где ещё сохраняет шансы на попадание в пятерку.

Этот матч действительно достоин уважения. Обе команды в нём показали интригу. Встречались Ягуар против Киев-Инфо, которые боряться за выход в вышку. В этой игре Киев-инфо сумел открыть счёт на 10 минуте, а через три минуты удвоить его, что повергло в шок соперников, у которых ничего не получалось. Так и закончился первый тайм победой киевлян. Во втором тайме игра продолжилась в таком русле, где обе команды играли в свой футзал, киевляни отстаивали свой счёт, Ягуар лез вперёд,чтобы  попытаться спасти игру. Можно сказать,что это у них получилось уже на 33 минуте Ягуар забивает первый гол, через две минуты сравнивает счёт, а на 37 минуте вообще выходит вперёд, чем шокировали киевлян, которые видимо под устали под конец встречи. Последние минуты уже киевляни искали счастья,чтобы отыграться,а Ягуар защищался, но счёт так и остался 3:2 в пользу Ягуара, который добыл волевую победу. После этой игры Ягуар занимает 4 место, а Киев-Инфо 5 место. Оба места дают право на выход из группы, главное их сохранить.

В этой игре все ожидали победы Оболони, так как классом игроки Оболони выше чем игроки Ветерана. Но Ветеран смог удивить своих соперников, своей игрой в защите ,которая не смогла Оболони дать разорвать их в первом тайме. Сначала Оболонь открыла счёт на 5 минуте, после чего было кучу моментов, но игроки Ветерана ложились под любой мяч и сбивали соперников дабы не дать им забить гол. Под конец первого тайма после ошибки игрока Ветерана Оболонь смогла забить свой второй гол. Первый тайм закончился победой Оболони 2:0. Во втором тайме игра пошла в том же русле, Ветеран защищается, Оболонь атакует. Уже на 27 минуте Оболонь делает счёт 3:0, но на 30 минуте Ветеран словил их на контратаке и сумел забить свой гол. Наверное этот гол так порадовал игроков Ветерана, что они забыли что нужно играть от защиты,а они наоборот в ейфории начали открываться, игроки Оболони умело этим воспользовались забивши ещё четырежды. В итоге победа Оболони со счётом 7:1, где Оболонь сохраняет свое 1 место, а Ветеран остается на 10 месте.

В этом матче так же ожидалась победа одного из лидера группы Русановки. Русановка играла против Миньки и игра была в таком амплуа, что Русановка атаковала, Минька играла от защиты и пыталась словить соперников на контратаках. Первый тайм прошёл в активной борьбе, если Минька не смогла свои моменты реализовать, то Русановка смогла трижды забить. Во втором тайме усталость сказалось на игроков Миньки, а этим Русановка воспользовалась сполна сумевши забить ещё 5 голов, но Минька смогла в конце матча всё таки забить гол престижа. В итоге победа Русановки со счётом 8:1. Русановка продолжает занимать 2 место, а Минька опустилась на 9 место.

Группа В

Вот она первая победа АВ-Центра, который смог наконец-то вырвать её. АВ-Центр встречался с Северским Маяком, который неплохо себя показывает с точки зрения футбольной игры. Ав-Центр быстро открыл счёт, но на 15 минуте Маяк сумел отыграться, но АВ-Центр был другого мнения и сначала на 17 минуте сделал счёт 2:1, а на 19 счёт 3:1. Так и завершился первый тайм. Во втором тайме проходила открытая игра, где первым сумел забить Северский Маяк, но уже на 33 минуте забил свой гол АВ-Центр. Дальше игра проходила также в открытом стиле и также команды обменялись голами. В итоге победа АВ-Центра со счётом 5:3, где они набирают первые свои очки и поднимаются на 9 место, а Северский Маяк опускается на 8 место. У обеих команд сохраняются шансы на попадание в пятерку в группе.

Хорошая игра прошла между Ливерпулем и Легистом. Первый тайм команды обе играли от защиты с целью словить своего соперника на контратаке. Моменты возникали у обеих ворот, но вот реализовать никто из команд не смог. Только на 15 минуте Легист сумел открыть счёт и предпологалось, что Ливерпуль после пропущенного гола откроется и пойдёт всеми силами отыгрываться, но Ливерпуль поступил иначе продолжив играть в свой футзал. Первый тайм так и завершился 0:1 в пользу Легиста. Во втором тайме стиль игры не поменялся ,команды снова транжирили свои моменты. Только под конец матча, когда видимо игроки Ливерпуля под устали, Легист смог воспользоваться этим сначала на 35 минуте забивши второй гол в мачте ,а на 40 минуте красивым ударом в девятку капитаном Легиста сделали счёт 3:0. Легист победивши сохраняет первую позицию в группе, Ливерпуль после поражения сохраняет также 3 место, но сравнялся с очками с своими соперниками.

Очень боевой матч прошёл между Радужным и второй командой Оболони. Команды подошли к этому матчу во всеоружии и её показали на полную мощь на паркете.  Уже в самом начале матче команды взялись за дело, где на 3 минуте Оболонь вышла вперёд, а на 7 минуте Радужный отыгрался и уже на 8 минуте вышел вперёд. На 14 минуте Оболонь сумела сравнять счёт, а на 17 минуте смогли выйти вперёд, но не прошло и минуты как игрок Радужного сравнял счёт. Так первый тайм и завершился боевой ничьей со счётом 3:3. Во втором тайме команды продолжили свое противостояние, Радужный как всегда использовал все методы для достижения своей цели, где включается не только комбинационная игра, но и жесткая игра с толчками и давлением на всех ,кто присутствовал на игре. Если Оболонь в первом тайме играли в свой футзал, то во втором пошли на игру соперника, что было ошибкой, Оболонь хоть и имела шансы, но не смогла забить ни единого мяча, зато Радужный с помощью своей игры сумел забить ещё трижды. В итоге боевая победа Радужного со счётом 6:3, которые дают команде право занимать 2 место в группе, для Оболони же поражение опустило команду на 6 место. У обеих команд хорошие шансы для выхода из группы.

В этой игре играли Грифон и Ирбис, которые не раз между собой играли и показывали всегда интригу в мачте. Было удивлением, когда Грифон собрался составом, а Ирбис пришёл с одной заменой.  Игра началась довольно быстро и Грифон сумел уже на 2 минуте открыть счёт,Ирбис сумел ответить на 8 минуте, когда сравнял счёт, а на 9 выйти вперёд. После на 12 и на 14 минутах игрок Ирбиса сумел забить дважды, а капитан Ирбиса на 16 минуте сделал счёт 1:5. Так и завершился первый тайм. Во втором тайме команды продолжили так и играть. Стоить отметить,что Грифон не был похож на себя, команда вроде и играла, но ничего у них не получалось, Ирбис же спокойно играл в свое удовольствие не давая соперникам ничего сделать. Ирбис смог забить ещё три гола ,а потом расслабились, за что Грифон наказал голом на 38 минуте. Грифон мог и больше забить, но уверенно стоял кипер Ирбиса. Всё же последнее слово осталось за Ирбисом, который на 40 минуте матча забил последний гол в этой игре, где Ирбис добывает уверенную волевую победу со счётом 9:2. После этой победы Ирбис поднимается на 5 место, а Грифон остается на 10 месте, но сохраняет теоретические шансы на попадание в пятерку, которая дает право выхода в высшую лигу.

По результату этот матч немного разачоровал, но не по накалу игры. Крыжовник играл против Лайнса, который видимо сделал урок после прошлого тура. Зная как Крыжовник хорошо организационно играет от защиты и как хорошо играет в атаке Лайнс, думаю для Крыжовника была ошибкой играть в открытую, что с этого вышло мы видим по результату. Началось всё довольно быстро Лайнс быстро открыл счёт на 6 минуте, на 12 удвоил его, Крыжовник на 15 минуте сократил отставание, но на 16 минуте Лайнс ещё раз забил. Так завершился первый тайм победой Лайнса со счётом 3:1. Во втором тайме играли две команды, но забивала только одна и это был Лайнс ,который сумел во втором тайме забить ещё 6 безответных гола. В итоге крупная победа Лайнса со счётом 9:1, после которой Лайнс поднимается на 4 место, а Крыжовник после поражение опускается на 7 место, но при этом имеет хорошие шансы на попадание в пятерку, которые и выйдут в высшую лигу.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 327