Главная » 2015 » Декабрь » 05

06 тур (  06 декабря 2015 г.)

Группа А

Открывает шестой тур игра Прайм -Антонов. Между собой команды играли четырежды и четыре раза Антонов выходил победителем с общим счётом 32:1. Антонов занимает 6 место с шестью очками, Прайм же 8 место с тремя. Шансы на победу в этой игре больше у Антонова, но не забываем,что Прайм в этом сезоне показывает хорошую игру и думаем сможет сделать сюрприз своим соперникам.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - Антонов  0:5;
Антонов- Прайм  5:0;
Прайм - Антонов  0:10;
Антонов- Прайм  12:1.
Прогноз: 40 –60
Один из центральных игр этой группы в этом туре. Встречается Ягуар против Сити. Команды занимают 3 и 4 место с двенадцатью  очками и обе должны выходить из группы, вопрос только с какого места они это сделают. Между собой они играют впервые, поэтому будут осторожничать в игре. Также они имеют по четыре победы и одному поражению от Русановки. Шансы на победу у команд равны, поэтому если команды сыграют вничью никто даже не удивится. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Играют представители высшей лиги прошлого сезона Монолит против Русановки. Если в том,что Русановка выйдет из группы никто не сомневается, то по поводу Монолита есть сомнения, команда уже успела трижды проиграть и выиграть всего две игры, что дает  только  7 место, для выхода из группы им необходимо побеждать.  Между собой команды дважды играли и дважды победу брала Русановка. Фаворитом этой игры будет Русановка, но Монолит умеет и знает как сделать сенсацию и просто так победу не отдаст.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монолит - Универсальная  1:3;
Универсальная - Монолит 9:2.
Прогноз: 40 –60
Играют два старожила лиги, а именно Оболонь против Киев-Инфо. Команды уже успели за пять сезонов провести между собой 13 игр, в которых Оболонь выиграла 11 раз, Киев-Инфо 1 раз и 1 раз команды сыграли вничью. Для Киев-Инфо Оболонь очень неудобный соперник, команда всегда против них давала бой, но вот выиграть получилось всего раз и то у второй команды Оболонь. В этой игре у них предоставится ещё один шанс для достижение своей победы. Оболонь в прошлом туре выиграла у Ветерана, Киев-Инфо в борьбе проиграла Ягуару. Преимущество будет на стороне Оболони, но киевляни не раз доказывали свое умение давать бой и вырывать победы там где от них этого не ждут.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо - Оболонь  3:9;
Киев-Инфо² - Оболонь  3:7;
Оболонь -Киев-Инфо² 5:2;
Киев-Инфо - Оболонь  4:14;
Киев-Инфо - Оболонь  1:6;
Киев-Инфо² - Оболонь²  5:2;
Оболонь -Киев-Инфо 9:3;
Оболонь -Киев-Инфо² 10:1;
Оболонь -Киев-Инфо 14:5;
Киев-Инфо - Оболонь  1:7;
Киев-Инфо U 19 - Оболонь²  2:2;
Оболонь²- Киев-Инфо U 19  6:5.
 
Прогноз: 60 –40
Встречаются аутсайдеры группы А, Ветеран, который единственный ещё без очей играет против Миньки ,которая имеет три бала. Между собой команды не играли, поэтому для них эта игра будет первой. Ветеран в прошлом туре проиграл команде Оболонь, Минька проиграла Русановке. Обе команды скорее всего идут в первую лигу, хоть и шансы на выход из группы остался чисто теоретический, игра должна быть равная, которая будет завершающей в этом игровом дне. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 254

06 тур ( 06 декабря 2015 г.)

Группа В

Встречается АВ-Центр против Грифона. В прошлом туре АВ-Центр сумел впервые в этом сезоне выиграть и набрать первые очки, Грифон же пока остается с нулём и на последнем месте. Между собой команды играли дважды и по одной игре каждая команда выиграла.  Несмотря на неутешительный старт в чемпионате, команды будут бороться за место повыше,чтоб уже выходя в первую лигу был очковой багаж. Шансы на победу в этой игре равны, команды показывают одинаковый футзал, а вот кто из них сможет добиться позитивного для себя результата увидим!
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр² - Грифон 2:3;
АВ-Центр - Грифон 3:1.
 
Прогноз: 50 – 50
 Крыжовник играет против Легиста. Крыжовник с двумя победами, ничьей и двумя поражениями занимает 7 место, Легист с 4 победами и одним поражением занимает 1 место. Легист плавно идёт к выходу из группы с 1 места, главное  брать свои очки, Крыжовник который так хорошо стартовал, последние два тура не может взять результат, хотя по игре неплохо себя показывают и для выхода из группы команде необходимо что-то менять. Между собой команды не играли, но фаворитом в этой игре будет Легист, а что сможет сделать Крыжовник будет видно на паркете во время игры.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Игра Северский Маяк -Радужный будет первым для обоих между собой. Северский Маяк в прошлом туре в борьбе уступили АВ-Центру, Радужный своей победой над Оболонью сумел продлить свою победную серию до четырёх матчей подряд. Радужный идёт к своей цели выхода из группы, но и Северский Маяк имеет хорошие шансы для выхода. В этой игре преимущество будет на стороне Радужного, который как всегда проводит разный стиль игры против своих соперников, но Северский Маяк уже удивил всех своей игрой на чемпионате и думаем сможет чем-то удивить и Радужный.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
В следующем матче играет Ливерпуль против Ирбиса. Ливерпуль как и Ирбис имеет по три победы и два поражения, Ливерпуль занимает 3 место, Ирбис 5 место. Важный матч для обеих команд, где терять очки никому из них нельзя, но победителем выйдет только одна команда. Ливерпуль прошлый тур проиграл  Легисту, Ирбис выиграл у Грифона. Между собой команды не играли, но преимущество в этой игре должно быть на стороне Ирбиса, который умеет играть за счёт опыта, но не стоить забывать,что Ливерпуль имеет хорошую атаку, которая умеет приносить своей команде результат. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Последний матч в Группе В, можно считать одним из центральных в группе, где сойдутся Лайнс против второй команды Оболонь. Команды старожилы лиги, поэтому это не первая игра между ними, если считать все матчи, то это будет для них  13 игрой. До этого Лайнс побеждал в семи матчах, Оболонь побеждала в трёх матчах и ещё в двух матчах между ними была зафиксированная ничья. В прошлом туре Лайнс выиграл у Крыжовника, Оболонь проиграла Радужному. Лайнс занимает 4 место, Оболонь же 6 место и обе команды боряться за выход из группы. Небольшое преимущество в этой игре будет на стороне Лайнса, но вторая Оболонь хоть и не первая, но бой умеет давать любой команде лиги, так,что просто никому не будет.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Лайнс 4:5;
Лайнс -Оболонь 4:1;
Оболонь -Лайнс² 1:1;
Лайнс -Оболонь 6:5;
Оболонь -Лайнс² 3:4;
Лайнс² -Оболонь 6:3;
Оболонь -Лайнс 4:2;
Оболонь² -Лайнс² 5:5;
Лайнс -Оболонь 3:1;
Лайнс² -Оболонь 7:3;
Лайнс -Оболонь 2:3;
Оболонь -Лайнс 7:3.
Прогноз: 55 – 45 

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 217


гость
21:08
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal