Главная » 2016 » Июнь » 07

06 тур (05 июня 2016 г.)

Высшая Лига

Игра Ирбис - Лайт очередной провал и новая сенсация! Команда Лайт снова создала себе чудо, обыграв именитого соперника! Ирбис снова пришел не в лучшем своем виде и играли первую половину тайма без вратаря, чем замечательно воспользовался Лайт забив аж четыри гола за десять минут! Дальше Ирбис пытался что то сделать, но это был только один гол за тайм, а Лайт сумел забить еще два итого 1 - 6 в пользу Лайта! А вот второй тайм был совсем другим ! Тут Ирбис проснулся а Лайт наверное уже решил что они уже выиграли! Весь тайм прошел на половине Лайта и это вылелось в четыре забитых гола, но Ирбис слишком увлекся атакой и пустил две контр атаки! И в итоге 5 - 8 Лайт становится грозой авторитетов!

Борьба , интрига , и камбэк! Так играли Грифон и Воля ! Все начиналось хорошо для игроков Воли они больше играли на атаку , но это дало им пробить соперника два раза за тайм! В то время как Грифон только раз сумел реализовать атаку! А вот второй тайм был просто супер с точки зрения зрителей! Команды играли в открытый футбол , и в такой игре Грифон был удачнее и за 10 минут забил три гола и вышел вперед! И здесь Грифон решил играть на оборону! А воля пошла всеми силами в атаку и таки смогла забить гол который спас их от поражения! И того 4 - 4 боевая ничья!

Здесь просто играл лидер с очень не простым соперником! Игра была вполне равной , но Триумф берет реализацией. Орхидея показала желание , борьбу, но не смогла забить те моменты которые она создавала! А Триумф в своем стиле все через пас забивает свое! К слову счет мог быть другим , ведь обоим воротникам пришлось поработать, но когда тебя катают трое то у тебя шансов мало. Так и было с воротником Орхидеи! В итоге Триумф идет к своей цели , а Орхидея падает в середину где теперь каждый может побороться за призы!

Болезнь Радужного видимо передается как грипп! Вот казалось новая команда и все туда же , неявка и Феникс на тренировке берет свои три очка ! Видимо восьмую команду мы уже увидим после межсезонья!

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 333