Главная » 2016 » Август » 03

 

                                                           

8 тур (07 августа 2016г.)

10-00 Грифон – ФК Light

11-00 Феникс – Триумф

12-00 ФК Орхідея - Парма

13-00 Воля – Ирбис

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 290

08 тур (07 августа 2016 г.)

Высшая Лига

 
Хорошая игра намечается. Грифон и Лайт играли между собой в прошлом туре и там при равной игре Лайт сумел добыть победу, которая вывела команду на второе место. В этой игре посмотрим как команды подойдут с составами, но думаем борьба будет ещё та.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Light - Грифон 2:0
Прогноз: 50 –50
Сложная игра ожидается для обеих коллективов, команды боряться за медали. В прошлом туре команды между собой играли и тогда Ирбис сенсационно выиграл игру, благодаря тому что игроки Воли не собрались. В этой игре у Воли преимущество, так как для Ирбиса эта команда неудобна , да и в август на кону, скорее состав Ирбиса будет не оптимальный. Если Ирбис сумеет повторить достижение прошлого тура, то это будет мега сенсацией, а Воля должна доказывать свой статус фаворитов этой игры.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Воля - Ирбис 1:0;
Ирбис -Воля 2:4;
Воля - Ирбис 2:0;
Воля - Ирбис 6:1;
Ирбис - Воля 10:6.
Прогноз: 60 –40
Триумф явный фаворит этой игры и это факт. Фениксу предстоит сложная игра, где предстоит сыграть с лидером чемпионата. В прошлом туре команды между собой играли и там Триумф уверенно выиграл .
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Триумф - Феникс 14:2.
Прогноз: 20 –80
Интересная игра ожидается Орхидея играет с новичком нашего чемпионата Пармой. Ещё не знаем что ожидать в этой игре, но думаем игра будет достойна. Шансы на успех у обеих коллективов равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 284

                                                 

Всем привет, поздравляем всех с прошедшим перерывом и отпуском, скорее всего большинство игроков из команд в перерыве поддерживали форму играли в пляжный футбол !  Не успели оглянутся  от окончания первого круга, чемпионата Европы который прошёл на полях Франции и где неожиданно для всех чемпионом Европы стала Португалия, как уже ворвался последний месяц лета август, а вместе с ним и старт второго круга летнего чемпионата ФПА.  Распишем коротко какие изменения могут быть в шансах команд на финальный результат в лиге, но тем не менее не забываем,что этот анонс гипотетический, а реальные расклады покажут сами команды в своих играх, где ожидаем больше сенсаций, борьбы, накала и интриги до последнего тура. 

Начнем по порядку,

ФК ОРХіДЕЯ: Один из фаворитов в чемпионате и по составу и по игре, но вот результат с ними явно шутить, доказательством этим есть 5 место после первого круга, но им рано опускать руки, так как до команды  с 2 места разница всего 2 очка, так,что борьба будет только за медали у команды. За чемпионство уже борьба видимо решена ,а вот за призовые места Орхидея должна побороться. 

ФК Light : Новичок лиги неудачно стартовав, финишировал просто эфектно, после первого круга занимает 2 место в чемпионате. Думаю цели команда ставит максимальные и будет бороться за сохранение своего высокого места до конца чемпионата.

Грифон: Первый круг команда провела неплохо, только результат немного подкачал, что и привело к 6 месту в чемпионате после первого круга, но у них ситуация как и у Орхидеи, тем что разница до второго места в чемпионате всего два очка. Команда всегда ставит максимальные цели, поэтому будет бороться за призовые места.  

Ирбис: Ирбис как и предпологалось перед началом чемпионата, в летних чемпионатах не блещет, но даже то что команда ели собирала состав на игры, тоже дало результат в виде третьего места после первого круга. Но не нужно им себя тешит надеждами ,если команда хочет взять медали этого чемпионата, то им необходимо собираться на каждую игру, потому что конкуренты не дремлят.

Парма: Новая команда ,которая заявилась вместо снявшегося Радужного. Команда можно сказать играет вне конкурса, так как отрыв от всех велик, но думаю эта команда будет не подарком и может закрутить интригу в чемпионате.

Воля: Команда одна из фаворитов в чемпионате, чем есть доказательство игра и результаты. Хоть команда и заняла 4 место после первого круга, думаем в втором круге Воля будет меньше терять очков и  сумеет взять медали, но всё зависит от них самих.

Феникс: Что можно сказать Феникс играет для себя, наигрывает состав, результат пока к команде не приходит. Команда заняла  место в чемпионате после первого круга. Думаем что ничего не изменится и команда дальше продолжит наигрывать состав.

Триумф: Триумф как и его название оправдывает это результатом, а именно 100% выполнением поставленной задачи. Команда скорее всего так и продолжит в втором круге и станет скорее всего новым чемпионом нашей лиги, так как по игре и по составу эта команда более сильней чем остальные команды.

 

  По нашим прогнозам можно сказать,что за чемпионство борется одна команда, это Триумф, а вот за  2-3 места борьба будет не шуточная, за нее будут  бороться все остальные команды. Так,что ожидаем интересного второго круга. 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 227


гость
06:34
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal