Главная » 2016 » Август » 16

09 тур (14 августа 2016 г.)

Высшая Лига

Воля - Грифон это матч борьбы и накала страстей до последнего момента! Для обеих команд нужна была только победа, ведь интрига все еще продолжает нагнетать турнирную таблицу. Команды начали очень резво! Но то что не удавалось Воле удалось Грифону, Воля часто атаковала навязывала свою борьбу. но не как не могла забить своего гола . все время в последнюю секунду транжиря 100% моменты! А Грифон хоть и мог забивать больше выбегая в свои атаки ограничился только одним голом в первом тайме! Дальше все было в равной борьбе, но сровнять счет Воля так и не могла и пустив все силы на атаку пропустила два разящих удара! В итоге Грифон уверено победил 0 - 3 тем самым закрутив интригу еще круче!

В этой игре было все что нужно для хорошего матча! Все начиналось очень спокойно, каждая из команды играла в свой футбол. Ирбис первым сумел забить свои моменты но Лайт не отставал и все время не отпускал соперника далеко проигрывая по ходу игры только в один мяч! В первом тайме случилось то чего не кто не ждал, игроки Лайта что то не поделили со своим вратарем и тот решил выйти из игры. Что еще надо было для Ирбиса как не ослабленный  соперник! Видимо и Ирбис так подумал и второй тайм провел очень расхлябано, давай Лайту все больше шансов!  А Лайт без вратаря только собрался всеми силами и до последнего бежали в контр атаки! И это дало свои плоды под конец матча Лайт сумел добыть такую не легкую победу забив два гола в ворота Ирбиса! В итоге Лайт сохраняет вторую строчку в таблице и уходит в отрыв от своих конкурентов!

Феникс к этой игре совсем не собрал свой состав придя на игру только вдвоем! Возможно игроки просто устали от поражений, но все же игра состоялась! Найдя нужное количество и договорившись с соперником, Феникс начал очень не плохо! Убегая в контр атаки держал соперника в тонусе. А Прама долго примерялась к возродившемуся Фениксу! Пытаясь пробить оборону соперник! В итоге пробив ее аж на 10-й минуте! Дальше было много борьбы в итоге первый тайм Парма выиграла 0 - 3! Вторая половина прошла под диктовку Пармы, а Феникс смог забить два гола своим экспериментальным составом! В итоге пропустив семь голов и того 2 - 7 и Парма берет еще три очка в свою копилку!

Триумф показывает что он не будет терять очки не в одном из туров! А вот Орхидея после первого круга  сдает свои позиции! Не собрав весь основной состав, на лидера турнира, Орхидея играла исключительно на контр атаках! Но Триумф этим не удивить они как всегда уверено катали соперника разрывая его оборону до верного. Забив шесть голов в ворота Орхидеи в первом тайме. Казалось что все в этом матче ясно, и игра будет в одну сторону. А нет, второй тайм стал очень результативным Орхидея собралась мыслями и дала бой Триумфу, выиграв второй период с счетом 4 - 5! Но матч состоит из двух таймов. И того 10 - 6 в пользу Триумфа!

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 295