Главная » 2016 » Декабрь » 03

На 06 тур дисквалификовано  :

Данный игрок получил  красную карточку по суме двух жёлтых карточек, дисквалификация игрока составляет  1 игру команды Ирбис, но данный игрок согластно регламента имеет право принять участие в игре за вторую команду Ирбис:

Напоминание :Согластно регламента

1.10.1  Удалённые игроки которые получили по совокупности жёлтых красную карточку за первую команду могут играть в тот день, в котором их удалили за вторую команду, если есть таковы. Данное правило не распространяется в случае если игрок получает прямую красную карточку, которая повлияет на длительную дисквалификацию, в этом случае игроку запрещено играть в этот день за вторую команду или наоборот. 

1.10.2 В случае когда игрок играет за первую и вторую свою команду, желтые карточки не суммируются. А статистика карточек ведётся отдельно по командам. В случае если игрок пропускает по сумме карточек за вторую команду, а за первую у него нет перелимита карточек ,то игрок может играть в этот день за вторую команду. Исключением может быть только дисквалификация игрока. 

1. Рубанов Алексей (Ирбис).

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 225

В 05 туре 27.11.2016 в игре Ирбис - Оболонь был подан протест в протоколе матча. Где сторона, а именно капитан Ирбиса, просил отменить жёлтую карточку, которую показали игроку Рубанову Алексею на 4 минуте за не умышленный удар рукой в лицо воротника Оболони. 

Оргкомитет рассмотрел данный протест и вынес свой вердикт:

- Желтую карточку не отменять.  

С Уважением Лига Футбол Против Аморальности.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 295


гость
11:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal