Главная » 2016 » Декабрь » 17

На 08 тур дисквалификовано  :

 

1. Владимиров Александр (Ливерпуль);

2. Пустовит Сергей (Фиеста);

3. Никитов Антон (Грифон);

 

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 275

08 тур (18 декабря 2016 г.)

Группа А

 
Для Ливерпуля всё решено, команда попадает в первую лигу, но осталось две игры, где им есть возможность подготовиться к первой лиге, наиграть свой состав и решить свои проблемы. Команда хорошая и по игре не худшая, но фарт пока не с ней, а вот Киев-Инфо решает задачу выхода в высшую лигу, для этого им нужно брать очки в последних двух играть и чем больше тем лучше. Команды между собой не играли в этой лиге, но играли в другой, поэтому знают друг друга. Игра обещает быть интересной, небольшое преимущество отдадим киевлянам.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Центральный матч этой группы в этом туре, где встретятся два лидера группы, которые минимум пять игр подряд выигрывали свои игры. Очков одинаково, но из-за лучшей разницы второй Ирбис стоит выше. Обе команды решили уже задачу выхода в вышку, но эта игра будет принципиальной, так как обе команды друг друга знают и всегда между собой играют в борьбе, где побеждают по очереди. В последнем летнем чемпионате, команды получили по победе, а в кубке сыграли вничью и только в серии пенальти Ирбис вышел победителем. Шансы равны, выиграет тот, кто лучше подойдет к игре, так что будет интересно однозначно.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Северский Маяк ещё имеет шансы на попадание в высшую лигу, но для этого нужно брать шесть из шести,что очень сложно, учитывая,что в этой игре они играют с действующим чемпионом, который пока в зоне первой лиге и жаждет крови. Лайнсу деваться уже просто не куда им нужны эти 6 очков как воздух иначе будет сенсация, когда впервые действующий чемпион не попадет в высшую лигу, где не сможет защитить свой титул. Думаем Лайнс этого не даст сделать. Между собой команды играли в прошлом сезоне, где в упорной борьбе Лайнс вышел победителем. Небольшое преимущество отдадим львам.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Лайнс - Северский Маяк  9:6.
Прогноз: 45 –55
Тяжелая игра предстоит. Украинские Адвокаты, которые рвутся в высшую лигу необходимо побеждать, такая же ситуация и у команды Лайт, которым нужны победы как воздух. Учитивая, что обе команды играют всегда до конца и иногда даже грубовато, то судьям необходимо сразу делать все,чтобы страсти мордасти не закручивались на паркете, иначе беды не миновать, так как в обеих коллективах есть люди,которые умеют не заметно подкосить своего соперника. Но мы надеемся на то,что эта игра пройдёт на высшем уровне и обе команды только получат максимальное удовольствие от своего соперничества. Хотелось бы чтобы обе команды взяли по три очка, но возьмет только одна, которая лучше реализует свои моменты.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
КРБА уже решила задачу выхода в высшую лигу и ей осталось в двух турах проверить свой запас либо наиграть свои схемы. Команда Цель задач не имеет, поэтому будет получать урок и драгоценный опыт в игре с одним из лидеров группы и чемпионата. Также стоит отметить,что команда Цель уже добилась первой победы в прошлом туре и думаем ребята останавливаться не собираются, а игроки КРБА даже учитывая статус соперников аутсайдеров думаю настроятся серьезно и будут играть только на победу. 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 80 –20
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 273

08 тур (18 декабря 2016 г.)

Группа В

 
Обе команды ещё не решили свою задачу выхода в высшую лигу, поэтому им нужны очки. Собираться думаю будут в полном обьеме ,а игра должна быть равная. По турнирной таблице лучше шансов у Ирбиса, но это пока, всё станет ясно после этого тура. Команды между собой не играли, возможно в первом тайме будут присматриваться друг к другу, а во втором заиграют на полную. В прошлом туре обе команды выиграли свои игры, поэтому подходить будут в хорошем настроении и тонусе.  
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Минька не скрывает,что хочет играть в первой лиге, но два поражения подряд немного расстроили команду и поэтому цель у них в этой игре будет только победить, хотя эта победа может нарушить планы и команда выйдет в высшую лигу. Крылья Донбасса в прошлом туре выиграли у одного из лидера чемпионата команды Оболонь, сдавать не собирается свой ход и будет настраиваться на победу так как задача выхода в высшую лигу еще не решена.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Вот где может Ягуар наиграться и отвести жару за последнее крупное поражение, но не стоит ходить к гадалке ,что Феникс хоть и аутсайдер и на последнем месте, просто так отдаст очки, нервишки потрепать они умеют, да и палка раз в году может стрельнуть. Ягуар ещё имеет шансы на выход в вышку им нужно просто выиграть две игры и смотреть другие результаты, а Феникс уже в первой лиге, они просто играют для себя. Между собой два раза играли в позапрошлом сезоне, где оба раза Ягуар был победителем.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Ягуар -Феникс 6:5;
Феникс -Ягуар 5:10.
Прогноз: 70 –30
Грифон играет против лидера группы 7-КА. Грифон занимает 5 место, но это не гарантирует место в вышке, для выхода им нужно брать 6 из 6. 7-КА уже решила выход в вышку и может эти два тура спокойно наигрывать состав, но это не означает,что команда будет сливать игры, так как выйти с первого места в группе где есть такие акулы как Оболонь и Ирбис всегда почетно. Команды между собой не играли и это будет первая дуэль между ними. Шансы 50 на 50, выиграет сильнейший, не исключаем боевую ничью.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр  не было.
Прогноз: 50 –50
Оболонь разозленная после прошлого поражения будет играть с Фиестой, она конечно уже решила задачу выхода в высшую лигу, но у нее задача выиграть во всех играх и эта игра будет не исключением. Фиеста хоть и имеет теоретические шансы на выход в высшую лигу, думаем они так и останутся теоретическими, команда неплохая и для первой лиги будет в самый раз. Фиеста просто очки не отдаст своим соперникам, а бой дадут тот,что надо, в этом даже не сомневаемся.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 60 –40
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 254


гость
13:15
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal