21-10  Грифон - Українські Адвокати

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 301

07 тур (26 февраля 2017 г.)

Высшая Лига

Оболонь - Грифон игра которая удивила всех. Грифон, которому уже ничего не нужно сумел собраться сильным составом и показать то что должен был показывать каждый тур в Высшей лиги. Оболонь же показала привычную качественную игру для себя, но не сумела выиграть только из-за того,что соперник тоже показал классную игру. Боевая ничья заслуженный результат для обеих команд, так как в первом тайме был зафиксирован ничейный результат 1:1, так и в втором тайме 1:1, итог 2:2. Грифон с высокой головой проводит эту игру, а Оболонь теряет важные очки и теперь имеет шанс побороться только за призы, но не за чемпионство.

Эта игра была как игра за чемпионство, две команды которые напрямую к этому идут, показали разные игры. Если КРБА сыграла на привычном уровне, катая, комбинируя и выматывая соперника. то Орхидея разочоровала, да они играли от защиты, но с стороны не было того духа, который привичен команде на всех других играх. В этом сезоне две игры против КРБА, как в первом круге так и в втором, Орхидею как будто подменивали, видимо это неудобный для них соперник. Первый тайм на уровне прошёл, одна ошибка и счёт уже 1:0 в пользу КРБА. Второй тайм Орхидеи пришлось открыться, а не гнуть свою линию итог 0:4.  КРБА уверенно идет к чемпионству и только чудо может помешать им сделать это, а Орхидеи необходимо забывать эту игру и настраиваться на борьбу за 2 место.

7-КА терять нечего было, Лайнс же борется за медали и имеет шансы побороться за чемпионство. Вроде Лайнс приехал без замен, вот тот шанс для 7-КА показать свою игру, но то что произошло в первом тайме, как недоразумением не назовёшь. На паркете была одна команда и это был Лайнс, который просто забивал и забивал такие голы, как на тренировке и это при том,что 7-КА умеет хорошо играть от обороны. Не знаем,что там случилось у игроков 7-Ка в первом тайме, который они сдули 1:7, но в перерыве у парней появился характер и не только и это они доказали на паркете, где второй тайм выиграли 4:3 у действующего чемпиона лиги. Вот та игра, которую 7-КА умеет показывать и тот результат, но первый тайм профукан и Лайнс побеждает с счётом 10:5, продолжая вести борьбу за медали и мечтает защитить титул. 7-КА, если не считать первый тайм провела достойную игру, парни играйте так как второй тайм все оставшиеся игры и очки у вас будут в кармане.

Первое дерби между двумя Ирбисами, которое произошло в нашей лиги, на удивление всех, обе команды не собрались. Пришло по пять человек, пришлось даже подключать игроков с третьей команды. Хотя на кону стояло многое, вторая команда боролась за попадание в топ 4 и призы, а первая для сохранения шансов на борьбу в топ 4. Многи думали,что матч будет сдаваться, но это не правда, команды боролись на славу и не жалели друг друга. Первый тайм прошёл в интриге, где первый Ирбис выиграл его 2:1. Второй тайм разочоровал, вместо того,чтобы закрыться и играть на контр атаках, первый Ирбис открыл ворота и играл в открытую, за что игроки второго Ирбиса удачно наказывали ударами по пустым воротам. Что из этого вышло видно на финальном табло, где вторая команда выиграла с счётом 12:3 и продолжает борьбу за призы, первый же Ирбис шансы на попадание в топ 4 потерял, но может сохранить лицо в играх с принципиальными соперниками и тем самым помочь своим коллегам из второй команды.

Крылья Донбасса играли против Украинских Адвокатов, два коллектива играли для себя, так как свои шансы команды уже потеряли на борьбу за медали или хоть попадания в топ 4. Игра была довольно равная и интересная, по правде должна быть боевая ничья, но удаление вратаря Донбасса, всё перевернула с ног до головы и это было то действие, которое повлияло на результат. Украинские адвокаты воспользовались таким подарком и вырвали победу с счётом 5:3, тем самым добыв первую победу в высшей лиге, а Крылья Донбасса в очередной раз показывают свой характер и как нужно не зависимо от ситуации играть, никогда не опуская рук, это пример для всех команд.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 248

Первая Лига

Обе команды собрались и показали хороший достойный футзал. Учитывая, что обеим коллективам ничего сильно эта игра б не дала, обе команды были серьозно настроены на борьбу. В одном из эпизодов не случилась даже потасовка, где судьи вместо того,чтобы по удалять зачинщиков, дали по жёлтой, добряки одним словом. В игре больше таких стычек не было, команды  показывали то что умеют и выиграли эту игру игроки Ливерпуля, которую просто чуть лучше использовали свои моменты.

Атлетик думал легко взять очки у Феникса, но это так сделать не получилось. Феникс не собрал своих лидеров, но тем не менее хорошо организовано играл и долгое время не давал соперникам открыть счёт, только автогол помог этому случится. Хорошая боевая игра, где Атлетик всё таки вымучивает победу, а Феникс может гордится только тем,что сумел дать бой.

Хорошая игра, где обе команды показали достойный футзал и друг друга сильно не били, получая от своей игры удовольствие. Фиеста сумела выиграть за счёт более лучшей реализации своих моментов и конечно же за счёт надежной игры своего воротника, а Цель радует тем,что всё таки собираются парни и играю для себя, это уже хорошо.

Настоящая игра, где обе команды боролись за очки которые решали, кто же будет на первом месте. Если Лайт подошёл к этой игре в оптимум составе, то Минька удивила, пришла без вратаря, да ещё не было лидера Усика, который был с травмой, этих двух факторов видимо и не хватило для Миньки, чтобы взять победу и в этой игре. Игра сама была равной, но Лайт сумел выжать максимум и всё таки под конец игры довести свою игры до победы с счётом 5:3. Лайт обгоняет Миньку и становится лидером Первой лиги, а Минька теперь опускается на второе место и теперь,чтобы вернуть себе первое место необходимо не только выигрывать у своих конкурентов, но и ожидать осечки с стороны Лайта.

Сумасшедшая игра по накалу и это ожиданно, так как обе команды по уровню игры подходят для высшей лиги, а сейчас играют только в первой, но не об этом.  Первый тайм был за Ягуаром, который его выиграл с счётом 4:1, при этом забивал шедевральные голы. Второй тайм же за Киев-Инфо который в очередной раз показывает свой характер и умение играть до конца, где они выиграли с счётом 2:0. К сожалению конечный результат складывается по сумме первого и второго тайма, и если сложить, то Ягуар выходит победителем в этой паре и продолжает вести борьбу не только за медали но и за чемпионство в первой лиге. Киев-Инфо же проиграв в равной игре теряет шансы за медали побороться, но шанс попасть в топ 4 ещё есть и они постараются этим воспользоваться.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 264

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 241