Главная » 2017 » Октябрь » 31

01 тур (29 октября 2017 г.)

Группа B

Дебютант Charity играли против второго Ирбиса, который в прошлом году был в топ 4 Высшей лиги. Знаете команды понравились, после просмотра этой игры. В первом тайме была равная игра на паркете, но не на табло. Пока игроки  Charity транжирили моменты, игроки Ирбиса свои моменты забивали. В Первом тайме хетриком отличился Борисевич, а Мороз и Зарицкий забили по голу. 5:0 после первого тайма в пользу Ирбиса. Второй тайм перевернул всё наоборот, Ирбис подсел, а игроки Charity начали реализовывать свои моменты, фарт же не постоянный. На 31 минуте Козаченко Юрий, вратарь который подключался шестым забил  головой и начал камбек. После Сало Максим отличился хет риком и Грогуль отличился голом. Счёт был 5:6 в пользу Ирбиса интрига была, Ирбис ответил голом на 30 и 38 минуте, где забил свои голы Мороз Андрей. Эти голы и стали решающими. Ирбис добывает первую победу с счётом 7:5 и первые очки, а Charity показала классную игру, где не хватило просто везения.  

 

Радужный играл против команды Киев-Инфо. Команды с самого старта начали играть, особенно активно игроки Радужного, которые и открыли счёт на 2 минуте. Отличился Захаров. До 13 минуты обе команды играли на равных, создавая равное количество моментов. На 13 минуте вначале Коровяковский Владимир сравнял счёт. Киевляни не успели нарадоваться от ничейного счёта, как Радужный с 13 по 15 минуты забил три гола, где отличились Захаров и дважды Петькун, счёт стал 4:1. До конца первого тайма счёт не изменился. Второй тайм продолжился в том же духе, игроки Радужного пресинговали и любили лишьний раз сфолить не подпуская киевлян к своим владениям. Киевляни на 35 минуте усилиями Дидука Романа сократили отставание до 2:4 и тут произошло, то что было в первом тайме, не успели игроки Киев-Инфо передохнуть, как Радужный забил дважды. За Радужный Кузьменко отличился дублем. Игра завершилась победой Радужного с счётом 6:2. Радужный получает первые 3 очка в новом сезоне, а Киев-Инфо проигрывает и теперь нужно в следующем туре брать очки.    

 

 

Бронзовый призёр Высшей лиги прошлого сезона Орхидея играла против второй команды Фиесты. Первый тайм прошёл прогнозировано, Орхидея катала мяч и заменами пыталась забегать соперника. Отдадим должное игроки второй Фиесты грамотно оборонялись, также было заметно,что есть некая не сыграность, всё таки первый тур.   На 9 минуте Дикий Александр сумел открыть счёт, а на 13 его удвоить. Фиеста атаковала, но защитники и вратарь справлялся с своими задачами. Первый тайм завершился в пользу Орхидеи 2:0. Второй тайм более свежее выглядели игроки Орхидеи, которые своими заменами поддерживали тонус в игре, чего не скажешь о Фиесты, которая под конец игры уже устала. В втором тайме Орхидея провела хороший тайм, в котором сумела забить семь раз и эти семь голов были разыграны красиво. Орхидея побеждает с счётом 9:0 и берёт первые три очка, Фиеста хоть и проиграла, но чемпионат только начался и вся борьба впереди.

 


Украинские Адвокаты играли против новичка лиги команды Химик.  Обе команды приехали в составах и с заменами. Химик использовал тактику игры от защиты, а Украинские Адвокаты играли первым номером. Украинские адвокаты создавали моменты, но с ними справлялся вратарь Химика Бутко Алексей. А на 19 минуте в одной из контратак после удара игрока Химика, мяч от Масехи влетает в ворота Адвокатов и счёт становится 0:1 в пользу Химика. Адвокаты не растерялись и уже через минуту Дутковський Богдан сравнивает счёт. Первый тайм равен 1:1. Второй тайм был более интересным и напряжение не спадало до конца игры. На 27 минуте Горб Тимофей вновь выводит Химик вперёд. Адвокаты отвечают голом Янкового на 29 минуте. Химик старался и не зря старался уже на 31 минуте Ковтонюк Андрей выводит вперёд Химик счёт становится 3:2. Адвокаты пошли в  вабанк подключая 5 игрока и эта тактика сработала. На 38 минуте Масеха Богдан, который в первом тайме забил в свои ворота теперь же забил в ворота Химика и тем самым сравнял счёт. Игра так и завершилась боевой ничьей 3:3. Обе команды получили по одному очку и показали скорее всего самую интересную игру в этой группе в 1 туре.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 291

01 тур (29 октября 2017 г.)

Группа А

Открывали чемпионат команды Арсенал и Ветеран. Арсенал собрался в боевом составе, Ветеран же ели собрался да и без воротника приехали. Было заметно что команды еще подстраивались под стиль игры в зале от большого поля. Первый тайм прошёл в более равной борьбе, где на 6 минуте Лебедь Александр открыл счёт, а на 11 минуте удвоил счёт Друкаренко Алексей. Первый тайм завершился с счётом 2:0 в пользу Арсенала. В втором тайме короткая скамейка запасных и большой брак в игре сказались для Ветерана в плохую сторону, а Арсенал этим умело воспользовался и забил ещё шесть без ответных голов, оформив себе стартовую победу и первые три очка.

 

Северский Маяк играл против Крыльев Донбасса. Крылья Донбасса играли без замен, а Северский Маяк имел длинную скамью запасных.  Первый тайм был равен, но по реализации моментов Крылья Донбасса были лучше. На 4 минуте быстрым голом отметился Сезанович Валерий, а на 17 минуте Абрамоб удвоил счёт. Северский Маяк имел моменты, но не реализовал их. В втором тайме игроки Крыльев Донбасса немного устали так как играть без замен это не легко, а Северский Маяк активно менял игроком и искал счастья возле ворот соперника. На 32 минуте случился автогол Абрамоб срезал в свои ворота. А на 35 минуте Островський Вадим сравнивает счёт в игре. До конца игры команды имели моменты, но реализовать никто из них не сумел. Боевая ничья, где обе команды зарабатывают по одному очку.  

Ирбис играл против Феникса. Первая команда против третьей, игра дерби в которой никто никого жалеть не собирался. Как и прогнозировалось Ирбис играл первым номером, Феникс играл от защиты. На 7 минуте Охрименко открыл счёт, на 8 минуте случился автогол Малафеев в свои ворота срезал. Феникс ответил сразу голом Романчука на 9 минуте. В первом тайме дважды отметился Турчин и ещё один гол забил Охрименко. Первый тайм завершился с счётом 4:1 в пользу Ирбиса. В втором тайме Феникс более слаженно играл, но игроки Ирбиса хорошо играли в пасс и контролировали нить игры. стоить отметить гол воротника Феникса Студенецкого Сергея, который своей половины сумел забить гол. Второй тайм завершился  боевой ничьей 2:2, но по сумме Ирбис выиграл игру счётом 7:3. Ирбис начинает новый сезон с победы, Феникс хоть и проиграл, показал хорошую игру, которая должна принести плоды в этом сезоне.

 


Вторая команда Киев-Инфо играла против первой Фиесты. Друг друга команды хорошо знали, не раз они играли между собой в других турнирах, поэтому боролись за результат до последней секунды матча.  На 11 минуте Бунчук Максим открыл счёт, Третяк на 13 минуте сравнял счёт. На 19 минуте  Бунчук делает дубль и  выводит Фиесту вперёд. До конца первого тайма Киев-Инфо имело моменты сравнять счёт, но вместо этого Помазанов Роман сделал счёт 3:1. Так первый тайм и завершился. Первые 10 минут второго тайма прошли сухо, никто не сумел распечатать ворота, зато вторые прошли более весело. На 31 минуте Бортник сокращает отставание до 2:3, через минуту Фиеста ответила голом Оленина и на 36 минуте Озарко делает окончательный счёт 2:5 в пользу Фиесты. Киев-Инфо проигрывает стартовую игру, а Фиеста открывает сезон с победы и получает первые три очка.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 404


гость
23:34
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal