Главная » 2017 » Ноябрь » 15

03 тур ( 12 ноября  2017 г.)

Группа B

Когда вратарь это пол команды, то для команды Charity, вратарь это вся команда. Это сердце и тот человек который есть главным звеном для игры команды. Игра Charity - Фиеста 2 - есть этим доказательством. Сразу хочется отметить, что эта игра одна из лучших в прошедшем туре, по накалу, по интересности и по самой игре. Игра была динамичной, открытой, с множеством моментами и проходила на одном дыхании, за что отдельное спасибо командам.  Первый тайм прошёл равно и табло 3:3 тому свидетель. Второй тайм был похож на качели, то одни забивали, то вторые забивали. Классным эпизодом было, когда игроки Фиесты забили гол, а в следующем моменте, вратарь Charity Козаченко Юрий прошёл всех и отдал голевую передачу, вот лидер же) Концовка лучше прошла для игроков Charity, которые сумели забить чуть больше чем Фиеста им в ворота. Игра завершилась победой Charity с счётом 7:5. Charity получают первую победу и первые очки, вторая Фиеста при хорошей игре теряет очки.

Украинские Адвокаты играли против Киев-Инфо. В этот день каждая игра проходила равно и кому-то предпочтение тяжело отдать, так было и в этой игре. Полностью равный первый тайм, где команды по разу отличились и завершили его боевой ничьей 1:1.  В втором тайме на 25 минуте Собко делает счёт 2:1, адвокаты ответили на 30 минуте голом Живици Олега, счёт вновь равный 2:2. Но тот же Собко на 31 минуте делает счёт 3:2, а Музыченко на 33 минуте делает счёт 4:2. Как не пытались Украинские Адвокаты спасти игру, забить им не удавалось, киевляни хорошо оборонялись. В итоге Киев-Инфо получает вторую победу подряд, а Украинские Адвокаты при хорошей игре вновь теряют очки.

Игра в которой Радужный должен был брать свои три очка, но эта игра стала мини сенсацией, так как Химик взял свои первые три очка. Игра была такого рода, Химик отдал преимущество Радужному, а сами играли от защиты, пытаясь словить соперников на контрах. Радужный свои моменты тратил, а у Химика в этот день было три героя, первый это вратарь, который многое что спасал, второй это Ковтонюк Андрей, который забил три гола, а третий эта вся команда Химик, которые просто боролись от а до я. Радужный имел много моментов в этой игре, свои три гола они забили, но из-за того,что в некоторых моментах теряли концентрацию, выясняли отношения или искали виновных среди своих, типа, чего не забил, чего не отдал пас, Радужный пропускал просто глуппые голы. Чего только стоит 4 гол, который стал фатальным при пробитии штрафного. А сыграй сконцентрованей или просто реши все моменты в виде голов, то была б уверенная победа, а так мини сенсация в виде победы Химика. Химик получает первую победу в этом сезоне, Радужный при уверенной игре, первое поражение.

Вот и состоялся центральная игра возможно первого круга Орхидея играл против второго Ирбиса. Орхидея не собралась всеми сильнейшими, но того состава хватило для Орхидеи, чтобы показать достойную игру. Обе команды первый тайм провели остро атакующе и вратарям пришлось попотеть. Первый тайм прошёл сухо 0:0. Всё решилось в втором тайме, где на 23 минуте Перижок открыл счёт, но на 28 минуте Клюшниченко сравнял его. На 30 минуте Борисевич делает счёт 2:1, а Романенко делает на 32 его 2:2. Игра была равная, так она должна была и завершится, если б не одна атака ,в которой Романенко сумел подставить ногу и счёт стал 3:2 в пользу Орхидеи, за 3 минуты до окончания игры. За эти 3 минуты Ирбис не сумел спасти матч, в котором потерял первые очки и в котором в очередной раз доказал,что Орхидея неудобный соперник. Орхидея побеждает и укрепляет свое первое место, а второй Ирбис теряет важные очки при хорошей игре.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 256